Полная Версия: Коллекционку российскую купил кто или нет?
Страницы: 1, 2
Baron
surasi, спасибо за подробный отчет по изданию!
Честно говоря, уже сам не испытываю энтузиазма по поводу приобретения коллекционки от 1С... Скорее всего отменю!
soundslash
Человек купил себе коллекционку. Мне очень картинки понравились. Имхо выглядит все красиво, жаль что содержание игры не так атмосферно, как хотя бы первая картинка с кораблем.

ссылка на форум
hasherfrog
(ждём выхода
апрель 2009)

В принципе, я как бы и не спешу никуда.
К следующему году авось и выйдет :]
vovan145
Вообще было бы отлично, если в составе коллекционки появилось что-то новое, например пип бой или новые аддоны, переведённые на русский язык.

Коллекционку возьму только ради ланч бокса, буду в нём носить сэндвичи, как настоящий американец:)
Wozrogdenec
QUOTE
Пип-бой, переведённый на русский язык

Статуэтка медведя с баллалайкой в ушанке и валенках?? =Ъ
vovan145
QUOTE
 
QUOTE
Пип-бой, переведённый на русский язык

Статуэтка медведя с баллалайкой в ушанке и валенках?? =Ъ


Врать и искажать факты нехорошо.
Kudjo
Пришло от Озона:

По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Fallout 3 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 31.05.09.

Я уже чисто из спортивного интереса хочу ее дождаться.
Vault_13
Лол, если сейчас на е-бае заказать, и то быстрее прийдёт ^_^.
Dimetrius
QUOTE
По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Fallout 3 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 31.05.09.

Даа...имхо к тому времени оно уже нафиг ненадо будет. Пока не выйдет нормальное золотое издание со всеми патчами и дополнениями, фиг чего куплю.
Antmurm
Да, я тоже, не смотря ни на что, дождусь посылки из Озона. Одного боюсь, как бы в отпуске не оказаться, когда заветная посылочка на почту придёт.

Буду относиться к этому ожиданию филосовски... к тому же в стране кризис, у людей и похлеще проблемы.
Dimetrius
Что то я непонял..всюду вдруг стали писать что коллекционки не будет, в том числе на 1совском форуме здесь
Этож как это так? Получается опять русские в пролете..
Loadlifter
С Озона она исчезла.
truenoir
Не слов, одни эмоции.
hamster
Вот так вот:
QUOTE
Печальная новость для особо искушенных игроманов: коллекционному изданию Fallout 3 на территории нашей страны не бывать. Поделился этой информацией на форуме 1С товарищ со статусом «Коммьюнити менеджер игрового направления 1С». Достоверность этой информации оспаривать нет смысла, так как шутки или дезинформация по этому поводу компании 1С совершенно не нужны.

(отсюда)

Сообщение на форуме:
QUOTE
К сожалению, вынужден сообщить уважаемому комьюнити, что коллекционного издания Fallout 3 не будет. Совсем. Это выяснилось только сегодня, поэтому и довожу до вашего сведения. Приносим свои извинения за столь долгое ожидание и негативный результат.


Всем спасибо, все свободны.
Ken
2hamster

Dimetrius уже открыл Америку сообщением выше : )

Всем ожидавшим сочувствую.
hamster
Ыпс, извиняюсь, не посмотрел на дату самого сообщения, только на дату новости на w.ag.ru.
hasherfrog
Странно, что с озона ни слова. Обычно они уведомляли, при смене сроков и т.п.
Antmurm
А вот и ОЗОН:

QUOTE

Сообщаем об аннулировании Вашего заказа № 00508605-0005

Причина аннулирования: товар предварительного заказа не поступил в продажу.



Увы и ах!
hasherfrog
Никто не в курсе, как в оригинале (то есть на английском) выглядит фраза Эрика Картмана, которая по-русски озвучена как "Твою ж мать!.."?

И чего я не купил американский бокс-то, ведь в руках держал... Вот я раньше спокойно относился к "1С бухгалтерии", а теперь ЛЮТО, БЕШЕНО НЕНАВИЖУ!!!

А, ну и ладно...
Ktan
Примерно так:"What a shit!"
hasherfrog
Результаты 1 — 10 из примерно 666 для "What a shit!" "eric cartman". (0,61 секунд)
Результаты 11 — 15 из 15 для "What a shit!" "eric cartman". (0,08 секунд)

Чего-то не похоже.
Скорее, "GOD DAMN IT!"
Но хотелось бы поточнее узнать...

Может, "Holy shit!", но вроде нет.
dimka
God dammit!
Vladison
пе любят нас в 1С
IRI
А мне вот что-то в свете кризиса и того, что мне Ф3 не настолько уж понравился, теперь уже всё равно =) Полтора куска отвалить за не очень впечатляющий наборчик я был бы готов за коллекционку 1-2 Фоллов, но на третий уже расхотелось.

И фиг с ней.
qwerty
А где можно продать коллекционку Ф3. У меня издание с пип-боем. Максимальное, т. е. коллекционка плюс пипбой. Подумал, что тут у нас есть что-то типа барахолки, ан нет. А ведь фол.ру идеальное место для купли-продажи старых игр.
Ваш ответ: