Полная Версия: Развитие и наполнение разделов по FT.
Страницы: 1, 2
hasan

QUOTE
ужен мейнфрейм, содержащий только контент и никаких обсуждений, вопросов и пожеланий.

Мне кажется, что Wiki-подобный движок идеально подошел бы для такой цели.
Nimrod
Однако, дорогие коллеги, я надеялся на более широкое обсуждение данного вопроса. Впрочем, как желаете.
Вернёмся к теме. У меня было время всё это хорошо обдумать ещё раз. Постараюсь ответить на Ваши вопросы и опасения.
QUOTE
Дробление исполнительной власти всегда со временем проявляет себя неэффективно, а потом и вредно. Впрочем, то, что неэффективно — и есть вредно, .....

Простите, господин d_seven, кажется, моя вина вина в том, что не рассказал более обстоятельно о своей задумке. Мы создаём пока не раздел, мы создаем всего лишь новую тему. Названия для тем должны отражать её суть, в отличие от названий разделов, где всяческая аллегория приветствуется. Куратор, в моем понимании — человек разбирающийся в этом деле и ответственный, который смог бы собрать воедино все материалы и систематизировать их. О какой "исполнительной власти" идёт речь? Ага, кажется, нашёл ответ:
QUOTE
К саморегуляции ни человечество в целом ни fforum в частности ещё тоже не готовы в полной мере.

То есть, инициация создания отдной спецтемы напрямую затрагивает интересы всего человечества и форума. Интересно. Нет, я не иронизирую — просто пытаюсь обосновать логически, но у меня что-то не очень получается. Кстати, сюда очень даже вписывается камлание о "стабильности" и "вертикали власти" и прочей ахинее. Вы не находите? К слову, если кто не знает, "стабильная система" — есть "климаксовая система", и имеет совсем иной, отличный от "телевизионного" смысл. :)

QUOTE
Мне кажется, что Wiki-подобный движок идеально подошел бы для такой цели.

Спасибо большое, господин hasan. Я также думал над этм, но у меня, к сожалению, нет возможности это исполнить. :(
Вот, собственно поэтому я и ищу желающего взять на себя такое ответственно-полезное дело.
Wozrogdenec
Хочу обнадёжить по поводу "возможности исполнить" — на выходных на ДР Сагота я расспросил нашего Vault_13 о возможности размещения разработок(наработок) Мастерских Братства. Подчеркнул, что требуются не просто раздел "Файлы", а нечто более динамичное: чтобы у разработчиков была возможность вносить текущие версии модов, фиксов, материалов в виде библиотеки.
Собственно, получил "добро" на это дело — он упомянул движок WordPress.

Этап второй — Vault_13 может помочь разместить, проконсультирует в случае чего — на сайт (естественно, отдельным проектом). Но предоставит помощь в пределах разумного.
Nimrod, т.е. смотря что именно подразумевается под "нет возможности исполнить" — нужно лишь с кем можно проконсультироваться и кто поможет поставить, настроить? — тогда на данный момент это выполнимо.
Или же ещё надо что-то сводить воедино, систематизировать? Хотя что именно-то? Потому как пример из практики, когда на систематизацию игромира затрачены человеко-часы подключившихся энтузиастов Годы исследований (читать абзац курсивом).

Я имею ввиду, что установить выбрать дизайн, прикинуть вид систематизации — установить WordPress, а далее — всяк (действительно) интересующийся моддингом Тактикса привнесёт (согласно выбранным правилам систематизации, конечно же). Т.е. лепить "всем миром".
Nimrod
Разрешение этой задачи временно откладывается.
Nimrod
С "проблемным" разделом "Готовые проекты" занимаемся. Я сообщу, господа, когда будет всё в порядке. Просим прощения за временные неудобства.
Nimrod
Раздел "Готовые проекты" функционирует, и открыт для обсуждения, уважаемые дамы и господа.
Nimrod
Господин Nik O`Tin высказал своё пожелание в теме:

QUOTE
В таком случае не сваливайте эти сообщения разрознено, а создайте отдельную тему.


Имеет ли смысл, уважаемые Дамы и Господа, создавать ещё одну тему по вопросам скриптования?
Hmt
QUOTE
Имеет ли смысл, уважаемые Дамы и Господа, создавать ещё одну тему по вопросам скриптования?
А смысл создавать ? Вырезать с пометкой взято "оттудато"
и положить в тему вопросы скриптования ... вот мое мнение ...

(но я тут не один, думаю и другие мнения важны ... подождем)
Two Eyed Yum
QUOTE
Имеет ли смысл, уважаемые Дамы и Господа, создавать ещё одну тему по вопросам скриптования?


У нас уже есть одна? Есть. Давайте в ней скрипты и обсуждать.
Ваш ответ: