Полная Версия: НКР и Легион, за кем будущее?
Страницы: 1, 2
Karlov
Не согласен с вами, НКР по сути это не демократия, нет. НКР это идея, идеал. Даже если правительство само приведёт к своему свержению, то НКР не падёт. В том то её и особенность.

А четыре Штата? Вы не правы, не сосем верно. безусловно они контролируют города, как Золотая Орда, но племена? Племена они не могут так контролировать, они их полность. унифицируют, делают часть территории.

А по поводу территория: Аризона центр влияния Легиона, завоёванна она почти вся, в Колорадо под их контролем Денвер, а он в наиболее дальней части штата, к тому же, завоевание Денвера это расцвет Лания, а он завоевал девятнадцать племён, что весьма немало. при этом он их завоёвывал не в Денвере и не в его окресностях. Вульпес и Мёртвое Море родом из Юты, а значит они обосновались там довольно давно. Цезарь говорил, что он контролируюетбольшую часть Юты. Хотя запад(Зайон) и север(Солт-Лейк сити) точно не под их контролем. Нью-Мехико самое спорно место, но рабыня Сири родом оттуда и её город захватили в 2278. Возможно, это ещё одна часть компнии Легата. Север Мексики — просто он к Югу от Аризоны и если НКР оккупировала Баху, а Легион дошёл до Денвера почему бы не двинуться на север Мексики? Намного ближе, племён не меньше, а проблемм со снабжением меньше чем если идти дальше на восток и север.
Lauraml
Многие из вышеотписавшихся выражались в духе "он предаст", "ему стану ненужным", "мне будет плохо" и т.д. Не знаю, я проходил применительно к истории мира. И в ней без вариантов выигрывает Легион. Почему? Да потому что только у него есть шанс на действительное развитие мира, т.к. он предлагает другой взгляд на него. Когда Легион захватит НКР и умрет Цезарь, действительно всё изменится. Но как мне кажется, исходя из структуры организации и отдельных её элементов  — эти изменения будут ассимиляционными. То есть Легион просто изменится под влиянием НКР, превратившись в огромное подобие Братства стали — не такое консервативное, но постоянно требующее расширения и руководствующееся в первую очередь идеей, честью и традициями, как "старый Легион".

PS И с какого перепугу Цезарь должен убивать Курьера? На мой взгляд, лучшего преемника ему трудно будет найти.
ZET
Будущее за НКР, если вы читали сюжетные квесты.

Легион — это ИГИЛ. Бандиты-укурки. Рабовладельцы и убийцы. Применяют оружие массового поражения.

В общем Легион — это явно выраженная нацистская Германия. Пытки, рабы, бабы-прислуга.

Мечта сексуальных маньяков и педофилов.

Особый интерес представляет судьба аризонского племени, называвшего себя «косоплётами». Они заключили с Цезарем договор и в период завоевания региона служили в его армии разведчиками. Когда Аризона была захвачена, Легион повернулся против былых союзников. Они были лишены племенных атрибутов, отличавших их от прочих, и брошены в рабство. Тех, кто попытался воспротивиться, распяли на столбах, стоящих вдоль разрушенной трассы 40. (с) Книга учета рабов Легиона

Legend
QUOTE
Легион — это ИГИЛ.
  — это явно выраженная нацистская Германия.
Мечта сексуальных маньяков и педофилов.

O___o
Вы бы уж определились...
Freakazoitt
Да нету будущего у Легиона. И не потому что он "плохой". Просто разрабы уже всё для себя решили. Очевидно же, что прохождение и сюжет подогнаны под НКР. Для Курьера Цезаря выпадает множество квестов и локаций. Легион располагается "где-то там", то есть они чужаки-завоеватели. Их локации сделаны по минимуму. Зато распятий и пожарищ с трупами достаточно. Легионеры — безлики.
ZET
QUOTE
O___o
Вы бы уж определились...

Я определился. Остальным рекомендую почитать историю за границами школьного курса :) Что там, что там — фанатики высшей расы, на сущности которых успешно плодятся всякие другие нечистоты низшего пошива.
Legend
"Там" это в игил или y педофилов? Уж лучше школьный курс бы читали, чем подобный бред.
Ваш ответ: