Полная Версия: О свадьбе-женитьбе
Страницы: 1, 2
Alina
Ну, управление магазином собственным опосредованно есть, тк его открывает супруг и считается, что это общая собственность.
Ну по крайней мере супружник моей героини говорит "мы заработали", и вещи не тырит%-) Может, это от пола зависит или от элайнмента? Но свои вещи тоже не даёт, все его вещи так и подсвечиваются красным.
Wild Harry
Ну в том и главный прикол. Красным просвечиваются именно МОИ вещи, которые я сам лично принес в дом еще до свадьбы, к примеру катана с барского плеча Мефалы. А сегодня все стало хуже — Изольда зовет стражников когда я захожу в дом и я не могу спать в собственной кровати.
С другой стороны мне подсказывают что каджит не может жениться на Изольде. Скорее всего это баги пиратки. Наверное буду таки лицензию покупать^^"
Alina
Хи, давно пора — это я насчёт лицензии:-) Хорошие вещи стыдно пиратки покупать:-) У меня Обливион коллекторз, Скайрим хотела коллекторз, но он негуманно стоит как-то с пересылкой. Дешевле, чем фоллаут, но всё же. Так что пока просто обычный диск.

На Изольде можно жениться всем, по-моему... там нету расовых ограничений(и даже половых)

А если стражникам заплатить штраф или сказать, что ты тан? Или Изольде сказать — давай будем жить у тебя? У неё же есть дом в Вайтране.

Сочу, дом Тёплых Ветров — мой наилюбимейший, там уютно и спокойно:-)

Единственное что — Лидия своим присутствием напрягала, но она сделала благодаря мне военную карьеру и теперь в другом месте несёт службу:-)

Отправлено: 26 июн 12 21:24
А у меня и, соответственно, у героини моей, другая проблема — муж спит только на спальнике внизу(спальник ему был выдан, когда он ещё мужем не был и приходилось ночевать после походов и не хотелось отправлять его восвояси). Если спальник убрать, то он вообще нигде не спит, мне его становится жалко, и я опять стелю ему спальник... В Солитьюде он тоже чаще всего почему-то спит на спальнике в подвале. А спальник — односпальный вообще-то... Лучше б вещи тырил%-) Только в Маркарте спит на кровати, но там Бастион по дому бродит%-)
eye-eye mkII
А в чём проблема сделать Бастиону военную карьеру? Да и вообще, что такого — ну хускарл, ну дом охраняет. Не в конуре на цепи же ему сидеть за воротами.
Alina
Со мной теперь Дельфина не разговаривает, пока я не убью сами-знаете-кого, а я этого делать не собираюсь, поэтому к ним туда идти не хочу:-) Ну и надо ж кому-то присматривать за домиком в Маркарте, я там не живу...
Нуу, моя героиня против хускарла в общем-то ничего не имеет, но, видимо, атмосфера казармы получается в доме, когда по нему бродят два бронированных норда.
Wild Harry
Ну я за всю жизнь купил только 2 лицензии на игры, которые я посчитал действительно великими. Это Galactic Civilizations II Twilight of the Arnor и The Elder Scrolls II Daggerfall. Ну Skyrim, при его несомненных плюсах не тянет в эту компанию своей незамысловатостью ролевой составляющей. Как в Diablo, ей Богу ;)

Баг вылечил установкой плагина на продвинутые отношения в семье ;)
Alina
QUOTE
Баг вылечил установкой плагина на продвинутые отношения в семье ;)

Это типо — к семейному психологу сходили%-)
Ваш ответ: