Полная Версия: Приют "Заблудшие души"
Страницы: 1, 2
Alina
Кто-нибудь пробовал играть лысой редгардкой? Чем-то смахивает на Шинейд О' Коннор%-)
--------
Довакин-чистый воин с двуручником 6 уровня на мастере с установленными модами "Гражданская война" и "Дуэль" очень легко убивается нефиговой человек в 15 тусовкой громил недалеко от Вайтрана. Челендж. Пройти не могу, гасят.
--------
Девушка-данмер из Пьяного Охотника в Вайтране кстати симпатичная при ближайшем рассмотрении. И ходить с ней не напряжно.
--------
Очень смешно сидеть на троне ярла, ГГ автоматически принимает "позу ярла"%-) — то есть, там анимация специальная.
eye-eye mkII
Меня так умиляют эти Alin'ины капитанские "вести с полей". Так читать занятно. :] Раздел оживляет. И каким-то духом старой школы от них веет.
Vault City
Alina
Алина, заводите твиттер, хэштег #AlinaSkyrim

Чую, будет востребовано. :)

А представьте у Довакина был бы твиттер. Ну а что? ГПС-навигатор же есть. :)

#DovakinSkyrim
QUOTE
Морозные пауки так смешно заворачивают злокрысов в паутину. ЛОЛ!

QUOTE
Не покупайте мед в Маркарте, лучше приносите с собой

QUOTE
Что такое довакин? На вики не нашел ниче! СРОЧНО!

QUOTE
Продам кости дракона. Дорого!

QUOTE
Вайтранская братва попросила их сфоткать на фоне убитого дракона. Ловите

Dovakin сделал фото в Instagram.

А Ярл Балгруф запостил на стене Ульфрика рисунок топора в пейнте. Шалун!
Alina
Vault_city
Смешно, да:-) А вы стихов не пишете, нет?;-)

---------------
Ну... поскольку твиттер заводить не собираюсь:-)
У меня тут из-за помеси модов "дуэль" и "гражданская война" и уровня "мастер" на 6 левеле Довакина-воина возникла ситуация, когда возле логова бандитов "Лагерь Чистых Родников" развёрнуто масштабное сражение между имперцами, бандитами, стражниками Вайтрана и ещё неизвестно кем, и они респавнятся%-) А довакину моему надо ещё и главаря бандитов шлёпнуть — но для этого надо залезть в эту свару, где рубится как минимум 15-20 бойцов.
Наверное, нужен тоже свой отряд, потому что одного довакина рвут как тузика.
Ну и получились у меня пока что...
А Зори здесь тихие
:-)
Но честно говоря... мне кажется, что тяжко нам может быть%-)

---------------
eye-eye mkII
:-) Да пожалуйста:-)
Alina
В общем, кому не надоело читать мои посты на тему игрищ в Скайриме "в ожидании Dawnguard":-)
Прохождение за мага-ассасина у меня чего-то заглохло, потому что мне не особо нравится весь этот антураж Тёмного братства и гробики. Неуютно.
Поэтому я решила исполнить заветную мечту и поиграть в трейлерного Довакина — который в железном шлеме всё время. Поносить мужской вариант этого шлема:-) И не присоединяться к Соратникам. Ну и получается у меня отыгрыш "Норд и его женщины", которых теперь 3(пока). Одну он побил в таверне и теперь она за ним бегает, вторую он нанял в трактире, третью ему подарили вместе со званием тана. Поскольку из-за Гражданской войны(и меня как модоподключателя) в Скайриме стало очень неспокойно и много бандитов и имперцев и братков... а ещё драконы и всё такое... передвигается новоявленный Довакин исключительно со своим бабским отрядом(мод UFO до 15 спутников — интересно, как всё будет происходить, если играть в игру "Норд и 15 его женщин идут на войну":-) — но наверное 15 спутниц не найдётся, если придерживаться плана и не заниматься магией, не лезть к Соратникам и в ТБ... хотя надо посчитать.).
Вообще, тяжело содержать трёх женщин, как оказалось. Благо хоть цветы на улице растут, можно сорвать и подарить:-) А тёмная эльфийка подарила ему в знак признательности рваную шапку. Он подарка не понял и кому-то её продал.
Денег честному воину не-алхимику и начинающему кузнецу катастрофически пока не хватает, дом даже в Вайтране пока не купишь, пришлось купить комплект для обустройства походного лагеря(модный) и разбить лагерь прямо в Вайтране:-) Не, тан он или не тан?:-) Его женщинам надо где-то спать, пока они в городе.

Скорей бы Dawnguard, владельцы xbox в него уже поиграли:(
Wozrogdenec
QUOTE
мод UFO до 15 спутников...
Нужен ещё мод на скин тов. Сухова и НПС — Петьку.
Alina
Есть мод на сумки и патронташ:-)
Artem13
Только он был Петруха, а не Петька :) Петька — это с Чапаем и Анкой :)
Alina
На роль Анки Лидия вполне подходит:-)
eye-eye mkII
Пулемёта не имеет. Нет уж, пусть будет Гюльчатай.
Poruchik Antonio
Так и у Довакина пулемёта нету. Неиначе, Верещагин таки пожадничал.
Twilight
Господа, а мысль о твиттере Довакина — таки гениальна!
Wozrogdenec
QUOTE
Господа, а мысль о твиттере Довакина — таки гениальна!
Дык, открывайте. Вон, и у БигБена есть твиттер.
Alina
Всем лениво будет туда писать:-) И тут-то сообщений немного.
The Master
Господа, ответьте — откуда это? DLC какое либо качественная фанатская подделка?
Живой двемер.жпг
The Master
А знает ли кто, что Крик "Чистое Небо", если проорать его 2 раза в небо, сделает вам ясную погоду в любом месте и в любое время? Солнышко в Рифтене это же так здорово! А полярные сияния...ммм.

И ещё — есть альтернативный способ решения квеста со Златолистом в Вайтране, который подходит для "похождений Иисусорожденного". В Храме Кинарет после взятия этого квеста и добычи Крапивника, к вам должен подойти грязный мужичок... ну а дальше сами разберётесь.

Да, возможно всё это есть в вики, но до того, пока я всё не посмотрю, я в вики не полезу.
Twilight
The Master, это скриншот из ММО по ТЕС.
The Master
Twilight
А откуда там двемеры, если Вторая Эра? Разве что Ягрум.
Twilight
Вполне допускаю.
Freakazoitt
Захожу один раз в бандитскую крепость в начале игры. Подкрадываюсь, заглядываю в одну комнату. Там лежит железный нагрудник. Попробовал его и выбросил. И тут внезапно прибегает голый бандит (на самом деле в меховой броне, но я тогда не знал про неё) и со словами "если тебе не нужно, то я возьму это себе" одевает её и нападает на меня. Я ещё подумал что это какой-то хитрый скрипт.
А вот однажды отправили меня найти одну книжку. А книжку охраняла одна ведьма, стреляющая молниями и прочими фокусами. Я беру меч, отрубаю ей голову, голова катится как кочан капусты по ступенькам, а ведьма исчезает. И появляется у меня за спиной. Без головы! И продолжает кастовать магию и что-то говорить. Пришлось отрубить голову второй раз.
Кстати, а чем плох черновересковый мёд? Встреченные мной весельчаки сильно оскорбились на предложение попробовать его.
Ваш ответ: