Полная Версия: Мой проект дома (не мод пока)
Страницы: 1, 2
Scorpy [ZISpel]
Тер, какие еще мертвячки? :()

А касательно плащей - я, скорее всего, свой нарисую. Этот мне напоминает балахон какого-нибудь клошара, а не плащ... Ж) Больно неуклюж. Плащ должен стелиться за спиной, а тут словно из попы поддувает. :)
TERSERCUTOR


.... Да - у меня такая идея по "Скорпянятам" ;) :

Резист по магии и поглощению оной должон быть в пределах 70-95
и сопротивлени болезням 100

Днём - по скрипту сходном с вампирическим:

Слепота и потеря сил и маны и уменьшением привлекательности, силы воли и удачи

ночью? - Кошачий глаз, Поиск предметов, ключей и "живности" , плюс прибавка к мане и
Призыв заклом Сразу(!) всей брони сек на н-надцать

Очарование


Потома ещё какой-нибудь "Гадости" додумаю ;))))


....








TERSERCUTOR


.... Как всегда - Всё гениальное просто ;) - Решил я твою проблему "Полуночных Броников" ;) :

Созадай Пояс - в него как раз влезут все Шесть Призываемых предметов - и повесь на него Скрипт "Дня и Ночи" - и ни какой Дуратской "Пыли" ;) ;) ;)

Да:

И Ещё - "Скорпянятам" - то же можно, по умолчанию, на всю продожительност Ночи способность "Проявления Доспехов" - прикинь - ТОпаешь в чём то - солнце село - БАХ(!) а на "Тельце" ужо Другое Нацеплено или, ещё круче - Бой На рассвете ;) ;) ;) ;)


....

Radar
Неужели всё заглохлохло? :(((
Scorpy [ZISpel]
СЕйчас я буду долго, целенеправленно, грязно ругаться. *переводит дух* Сессия у меня. Сессия, ептыть!!!! Мод законсервирован до каникул, но жив.
Alina
Ещё с некоторыми плащами такой глюк - подходишь к стене, и плащ уходит в стену целый кусок. Или из-под плаща начинает одежда высовываться. Так что с плащами осторожнее надо. Классно дело с плащами обстояло в Даггерфолле - можно было снимать и надевать капюшон. Пока не видела хорошей модели плаща, кстати.
Scorpy [ZISpel]
Вот я и в академе на пол года. Ta-da! Сегодня дд по моду выложу. :)
Ваш ответ: