Полная Версия: Rune of Torment
Страницы: 1, 2
Ruffian
Это оно?

(-"The symbol that lies upon your left shoulder is the mark of torment.") -смотри, плечо не перепутай.
Смотрю - ты совсем не суеверен:
(-Pain, Agony, Suffering, Torment. When the Rune is invoked, even the earth shall resonate its anguish. Torment of the mind. Torment of the body. Torment of the soul. All will be made clear when the Circle is drawn.)

Можешь правильно перевести? Я попытался, но смысл потерялся, каша какая-то получается! :)
sorcerer
Pain, Agony, Suffering, Torment. When the Rune is invoked, even the earth shall resonate its anguish. Torment of the mind. Torment of the body. Torment of the soul. All will be made clear when the Circle is drawn.

Боль, агония, страдание, пытка. Когда руна нанесена, даже земля содрогается от этой боли. Пытка разума. Пытка тела. Пытка души. Но все пройдет, когда будет разорван Круг.
Ruffian
Какой такой Круг?
sorcerer
Перевоплощений)
Ruffian
А где сказано, что именно на левом плече должна быть татуировка?
Круто смотрится, тоже себе такую хочу забабахать ))
sorcerer
Еще один желающий)

"The symbol that lies upon your left shoulder is the mark of torment."

"Символ, нанесенный на твое левое плечо - знак Пытки".
dimka
QUOTE
Круто смотрится, тоже себе такую хочу забабахать ))

Я бы порекомендовал сперва пройти первоисточник :)
Ruffian
sorcerer, точняк! :-)
dimka, в процессе! ;-)

А вообще о татуировках в целом... Что с ними произойдет, если я решу еще подкачать мускулатуру, - растянутся? Или если я наоборот брошу заниматься спортом, уже после нанесения татуировки, и мышцы пропадут? Не только на плече, но и, скажем, на груди или животе?
sorcerer
Ничего страшного не случится, если только не будешь жестко химически качаться - от этого на коже рубцы растяжки бывают, но в основном на бицепсе или бедре, на плече я еще не слышал..)
Ruffian
А на животе, если у меня вдруг к полтиннику отрастет пивное брюхо?:)
sorcerer
На животе больно)
Вообще, что тут загадывать, любая проблема решается с мастером.
Ruffian
А на плече что не больно? ))

Можешь ссылку дать на нормальное изображение татуировки Безымянного с левого плеча (чтоб все четко было, в том числе и иероглифы) или просто прислать эту картинку мне на почту.
sorcerer
У меня изображений уже нет. А ссылкиив начале темы не работают?
Ruffian
Нет.
dimka
Пока еще рабочая ссылка
BAD
Не совсем про игру, но лучше спрошу тут — больше шансов на какой-то интересный ответ.
Так сложилось, что уже более пяти лет (оказывается с 2004, ого) ношу на плече rune of torment, но сейчас возникла потребность размеры татуировки увеличить. Да и обновить бы заодно пора.
И вот что-то ничего интересное в голову не лезет. Подумал, может кто подскажет как обыграть, что ещё добавить, а то достаточно одиноко оно там смотрится.
При этом желательно, конечно, чтоб тоже не полный рукав получился. :)
Спасибо за внимание, может у кого-то была идея по этому поводу, с удовольствием выслушаю.
Для наглядности
spartaky
Уау, это же руна Тормента. Выглядит офигенно!

Где-то на форуме, люди уже "мерились" офигенными татуировками, попытался поискать, но заблудился, так что есть резон поискать нужный топик.
Godsatan
Я ведь объединил две темы, ты пишешь прямо в нужном тебе треде.
BAD
Все руны, что я видел в интернете — сделаны сами по себе без фона. А мне фон нужен.
hamster
Странно, но у меня в голове тоже засела навязчивая идея набить себе вот это изображение (именно черно-белое) на левое (без привязки к чему-либо — просто мне на левое удобнее) плечо. Изначально я планировал сделать обычную руну, но вариант с женским профилем мне нравится больше. Однако теперь меня мучает вопрос — что означают символы на волосах (волосах?) и вообще к чему все обрамление руны? Я как-то упустил этот момент.

hamster поклонник минимализма.
BAD
Насколько помню официальную версию — набор японских иероглифов, отраженных по горизонтали и частично по вертикали. Смысловой нагрузки в таком виде не несут, просто для красоты
nevere
"Dianarra" и её волосы ;)
Ваш ответ: