Полная Версия: Если бы президент выжил.
Страницы: 1, 2
Viruss
Хм.. интересно, но будут ли орды калькулятора во всём этом учавствовать?
NoNick
Да не, тогда дневник бы занял несколько лет. :) Тактикс вообще я как часть вселенной Фола не воспринимаю.
hamster
Некоторе время назад была выдвинута идея о создании мода на основе данного дневника. Однако задача это слишком трудоемкая, нужны скриптрайтеры и прочие модеры, которых найти и уговорить на столь долгий процесс достаточно тяжело. Это понятно...

Но и оставлять это в простом текстовом виде как-то... не знаю, не очень хорошо. Для художетсвенного текста нет "изюминки". Действительно, все слишком просто. Серьезных боев нет, никто не умер, денег куча... Написано неплохо, но ждать встречи с Чузеном, "когда все и начнется..." лень.

Короче, есть несколько иная идея. Точнее, та же, но с другого бока. Сделать текстовый квест. Можно использовать как стандартные движки типа QSP или URQ, или позаимствовать двиг от первого Fallout Quest'а.

Как идея?
Alone
Идея оч. интересная, нечто среднее между модом и данным повествованием.
Было бы увлекательно посмотреть на это.
Но думаю нужно сначала дождаться завершения расказа, или хотябы спросить разрешение автора на интерпритацию данного текста.
hamster
QUOTE
Но думаю нужно сначала дождаться завершения расказа

Предполагается, что автор сам сделает это =) Вместо написания продолжения.
Alone
Интересный вариант...
А сам автор об этом знает?
NoNick
Да делайте с дневником что хотите, мне не жалко. :)
EDIT
Только сейчас понял что это МНЕ предлагается делать этот квест. :) Не, думаю не получится, тогда ведь мне придётся сесть и написать сразу ВЕСЬ дневник со всеми ответвлениями и вариантами развития событий. А это слишком уж обьёмная работа, я и этот уже устал писать.
Kaa
Так давай сразу "пришел Избранный, президент сдох, хвост облез!" и все, дневник кончился! :)
NoNick
Короче, если вам так нужно действие, получите действие. :) Только не спрашивайте потом куда реализм делся.

В начале апреля в НКР вернётся Джон и расскажет что он видел в Новом Арройо, и почему в НКР на днях придёт сам Мутант с "группой поддержки". Довольны? :) И дневник закончится в августе.
hamster
QUOTE
Только не спрашивайте потом куда реализм делся.

На этот вопрос все давно забили =)
NoNick
Так дневник же появился после того как я прочитал тот уж0с который написал Aria. :)
Alone
Я не согласен!
Пиши нормально, без всяческих скачков, с реализмом.
Если уж дневник начал хорошо писать, то и доделай его не спустя рукава!
ZET
что за ужас, где продолжение сказки на ночь?))
The observer
(Alone-это я)
АУ!!!
NoNick ты там надеюсь над рукописью трудишся?
Чего же ты её на общее обозрение не выдаешь?
NoNick
Как только время появится - обязательно всё допишу. Щас дел просто много.
Ваш ответ: