Полная Версия: Составим FAQ по TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2
middle of midday
Ребят,помогите пожалусто!!!в скинграде в своем доме нашел письмо на 3м этаже,на стене над писменым столом..в нем говорится о сокровищах..ключ к ним какаята глупая загадка..как ее разгадать???
nbyl
квест шеогарата. крепость вайтарн. где идет вечный бой между призраками фанатиков и стражников. перебил призраков фанатиков. стражники не желают говорить :(((( призрачные врата, запечатаны магией. как это проходить ?? и можно забить на эту крепость ? без потери этого квеста ?
nbyl
квест шеогората. при прохождении. попадается в нью шеоте по стороннему квесту , даром хорошее колечко  — кольцо обезвоживания. водное дыхание + хождение по воде.
Artem13
Г-н nbyl, последний раз прошу не пренебрегать Заглавными буквами в начале предложения- очень утомляет читать ваши опусы.
Nics
Кто-нибудь знает где достать чёрные камни душ?

Отправлено: 22 июн 11 10:06
разгадка — песочные часы в подвале — в щели столба — в подпорке, над чесноком придётся прыгать и активировать.
dimka
Насколько я помню, их можно самому делать.
Twilight
Что касается черных камней, они делаются из великих, при участии алтаря около пещеры некромантов, луны и пары тройки обстоятельств, а это уже нехилый такой спойлер.:)
Как делать камни душ:
В ходе выполнения квеста Гильдии магов Луна некроманта (Necromancer's Moon) вы сможете научиться самостоятельно изготавливать черные камни из великих. Оказывается, на территории Сиродила установлены алтари некромантов, в частности, близ Черного Излома (The Dark Fissure), форта Истирус (Fort Istirius), форта Линчал (Fort Linchal) и айлейдских руин Вендельбек (Wendelbek). Вас посылают в Dark Fissure. Прибыв на место, вы обнаруживаете близ входа в пещеру странного вида алтарь, накрытый красным полотнищем. Можете подождать там, но ожидание может затянуться. Лишь раз в неделю (в моем случае это была пятница) примерно в 2 часа ночи к алтарю приходит последователь Червя. Вы можете понаблюдать за ним, и взять с потом с тушки записку, где описан способ производства черных камней.

Когда на алтарь падает особый луч света (один раз в неделю), можете положить туда (как в любой контейнер) великий камень душ, скастовать заклинание захвата и вынуть черный камень. Имеет смысл взять с собой несколько камней сразу
..
Sanekcry
Twilight
С спасибо за инфо
Ваш ответ: