Полная Версия: Моды на оружие by Werwolf
Страницы: 1, 2
werwolf
К сожалению мой Селерон-500 сдох из-за неправильного БИОСа, все работы временно приостановлены.

QUOTE
werwolf, а с какими парчами и модами, по-твоему, совместим твой мод?


F2 Weaponz Mod 2 - все виды "голого" Ф2
F1 Weaponz Mod - при установке могут не работать другие моды, поэтому рекомендую ставить на совершенно голый Ф1 без патчей (все внутри)
все остальное тоже не рекомендую совмещать с другими модами
Если бы сам моддер, то сможете "запихать" его в другие без проблем, однако т.к. они все незавершенные, то делать это не рекомендую
Wasteland Ghost
werwolf, ты проигнорировал мои вопросы. А они отнюдь не были риторическими.
werwolf
-прошу удалить этот пост-
Brother of Steel
БОЛЬШОЕ СПС ЗА МОДЫ!=)
werwolf
-прошу удалить этот пост-
Wasteland Ghost
2werwolf Не надо засорять форум бессмыслицей. Это не дневник. Будет результат -- пиши. Сообщать о своих личных проблемах, болезнях и тэ дэ и тэ пэ здесь не надо.
werwolf
Еще раз отпишусь по моду на первый фол - он вполне рабоч и играбелен

download here

---------------------------------Fallout Weaponz Mod--------------------------

Мод для Fallout. Изменяет оружие, исправляет баги. Однопартийцы получают уровни, носят броню и слушаются приказам. После окончания квеста с уничтожением мастера и базы можно продолжить игру, по желанию, застрелив смотрителя Убежища. Сюжет и квесты - те же.
Скачать F1 Weaponz Mod beta. English language. 1,05Mb
Работает на русской версии игры от Фаргуса и Левой Корпорации.

Включает в себя все другие, необходимые для игры моды, ставится на чистый Фаллаут

И еще: можете использовать любые ресурсы с моих модов, но не забывайте указывать линку на мой сайт (cyberpunk4.narod.ru)
Wasteland Ghost
werwolf, минус за флуд. Повторение в данном конкретном случае не есть мать учения, а есть отец глупости.

Моды на оружие by Werwolf (сообщение #197805)
Ваш ответ: