Полная Версия: Проблема с установкой
Berkut
Сижу я, значит, пью из чашки мокрый кофе с сахаром, и лезет мне в голову мысль. “А не поставить ли сейчас на железного старичка Arcanum?”, – спросила меня она. “А почему бы и нет?”, – ответил я и полез в закрома искать диск с игрой. Вернувшись из закромов, я открыл DVD ROM, вставил диск и в появившемся окне автозапуска ткнул по надписи “Установить игру”.
В ожидании окончания установки я продолжил пить мокрый кофе.
Когда количество скопированных файлов перевалило за 35%, стал копироваться файл arcanum1.dat. Когда же он был скопирован примерно на половину, на экран вылезло, издав при этом противный звук, окно, которое сообщило, что “Ошибка распаковки - arcanum1.dat” и предложило два варианта ответа: “OK” или “Cancel”.
От ярости я поперхнулся кофе и чуть было не залил всю клавиатуру этим мокрым напитком.
Что делать? © Н. Г. Чернышевский.
Artem13
1. Искать другой диск
2. Слить инсталлятор на хард и ставить с него
3. Протереть диск от жирных пятен, коли такие имеются - зачастую достаточно самого маленького - из личного опыта...
Berkut
Ай, спасибо! Что-то я совершенно запамятовал о пункте №3. На диске был обнаружен отпечаток пальца, оставленный там врагом рода человеческого (а может быть даже мной), который я скоренько вытер. Все заработало. Zmey Artem, огромное тебе Berkut’ское спасибо! :->
Ура-ура! Тему можно прикрыть.
Ваш ответ: