Полная Версия: Арканум вылетает на карте мира
Russ
Не так давно начинал играть в Арканум (русская версия 1.0.7.0 от 7Волка), но прекратил, т.к. после недели прохождения вылез какой-то злой баг, не позволявший мне вообще никак ходить по карте мира (игра вылетала, и сэйв мой, понятное дело, оказался запоротым). Я тогда в форуме уже спрашивал, как это исправить - посоветовали вернуть английский язык, поставить НоуСиДи и патч 1.0.7.4. Сейчас решил заново начать, сделал, как сказано было, но опять та же история - вылетает :( У кого-нить такое было? Я уже не знаю, чего делать - два раза начинаю и все коту под хвост...
Enclave never die
У меня было такое, но при повторном прохождении прошло. У меня была мысль, что я как раз должен был отправляться в стилвотер, который я случайно нашёл рпаньше
Sirius lonewolf
Попробуй снять крышку с головы компьютера, или установи дополнительный вентилятор.
Russ
QUOTE
Попробуй снять крышку с головы компьютера, или установи дополнительный вентилятор.


Черт, а при чем здесь вентилятор?
Enclave never die
перегревается проц. но вряд ли в этьом причина
Russ
Нет, думаю это здесь не при чем.
Nevirus
У меня на карте Арканум не вылетает, а просто меркнет и гаснет - не грузится ничего, это точно (но при этом продолжает работать) монитор. Не въезжаю в чем дело.
Ваш ответ: