Полная Версия: Яркость экрана
Creepin
Здравствуйте.

Я поставил себе (впервые ;)) Арканум, английскую версию, с последним офф.патчем. Вот что первым бросилось в глаза - игра по дефолтным настройкам очень тёмная (в видео-настройках по умолчанию выставлен минимум яркости). Когда я его увеличиваю, всё становится нормально, но - при выходе из игры повышенная яркость монитора сохраняется! Т.е. если в игре выставить нормальную яркость, то потом приходится любоваться ослепительно-белым выньдосом :(.

Это как-то можно исправить? Быть может, если где-то в инишках подправить значение параметра "яркость", и т.о. обойти режим увеличения яркости в опциях, это поможет?

Вынь ХР сп.2, если это важно.

Упдате: покопался в arcanum.cfg, изменил там яркость. Игра загружается, нормально подхватывает новые настройки, но при выходе опять оставляет после себя повышенную яркость. Ищу другой способ...
Crevan
Интересно. У меня вот уже во время загрузки яркость увеличивается без каких-либо напоминаний с моей стороны. Когда выхожу, она возвращается к нормальному значению. Отсюда возникает мысль, что где-то должна быть опция автоматического определения/настройки яркости, или что-то в этом роде.
Еще вспомнилось - нечто подобное было с Sw:KotOR - The Sith Lords, но только при вылете. Что общего? Автоматическая подстройка яркости.
Нужно включить. Где эти настройки могут быть - идей нет.
Silver
У меня была такая-же фигня. Может это звучит глупо, но на третий-четвертый раз всё нармализавалось. Предворительно я настройки яркости в игре подергал взад вперед. Попробуй, вдруг поможет.
Ваш ответ: