Полная Версия: Пропали ветви оливы
graicevandier
Здорова, хлопцы!
Такая поблема: нахожу я, значит, ветьвь оливы (для Халькиона, если кто не знает), да не одну, собираю их все, несу в Тарант (там у меня в расчищенном Бойле главный склад). Сундук как всегда заперт (я храню вещи в южном бойле). Вскрываю замок и, вот те раз, заклинило! со злости ломаю сундук, бросая все ветки в кучу и ухожу. После, когда пришла пора делать подношение, возвращаюсь к этим вещам... А куча заметно поубавилась!!! половина вещей пропали! А главное - пропали жертвенные веточки!
Как быть? Где искать?
Заранее благодарю!
hmh
1. Название темы не очень говорит о твоей проблеме. Я-то думал, что ты нашел секретное масс-заклинание дезинтегра)) Назови "Пропадание вещей" или еще как.
2. Ты видел когда-нибудь, как над валяющейся на полу вещью встает НПС и эта вещь исчезает? Так вот, либо ты неправильно/не полностью зачистил местность(неправильно - это использование бага-запечатывания магического эффекта вроде stun/dominate will), либо гварды обладают воровскими наклонностями, либо рандом, великий рандом, присутствует даже в запертом и заклинившем подземном доме с кучей барахла на полу.
Silver
Вот это ты зря. Очень зря. На будущее: если замок заклинило просто уйди от него, так чтоб его не было видно на экране, а потом промотай время на день, или уйди из города и вернись попожже, замок будет как новый.
Crevan
Кстати вспомнилось - вот здесь описан способ возвращения пропавших вещей. Речь там идет о сиамских черепах, но, пожалуй, в этом случае тоже поможет.
graicevandier
Спасибо всем. Особенное спасибо Crevan. Только вот веточки-то не вернулись... Да ладно, я уже по новой начал :)
Ваш ответ: