Полная Версия: Голубая мечта идиота
Vualt Boy
Нельзя ли скачать какой-нибудь патчь для смены разрешения, в Arcanum или Fallout? Ведь на 19 дюймах вид становится не очень приятный :)
Насколько я знаю такого обновления нет, и эта "голубая мечта идиота", но может тут люди знающие подскажут чего :)

И исче, как я понимаю русифицировать различьные клипы в этих играх не предстовляется возможным то может кто-нибудь обогатит меня сылочкой на текстовые переводы этих проигрышей?

Зарание спасибо!
Richard
Для Fallout 2 патч для смены разрешения есть. Называется Fallout2 Patcher. Реально может поднять разрешение до 1600x1200.

А вот для Arcanum такого патча не существует. Но можно запустить Arcanum в оконном режиме с помощью проги D3DWindower. Это, типа, альтернатива для обладателей больших мониторов.

Всё это ты найдёшь на сайте www.teamx.ru


Теперь по поводу руссификации клипов. Это всё есть в русской версии Arcanum от Фаргуса. Я этот перевод слышал. Он не очень качественный, но терпимый. Все остальные руссификации не имеют перевода роликов.

Вот текстовый перевод стартового ролика (там, где умирает гном):

Помогите... Помогите, прошу вас... О, спасибо, друг мой.
У меня мало времени. Ты должен найти мальчика. Найти мальчика и отдать ему его кольцо. Он знает, что нужно сделать. Послушай, мы должны были сделать это. Он делал с нами ужасные вещи и у нас не было выбора. Мы должны были сделать так, как он сказал. Нас осталось так мало, работа почти закончена. И ещё, ты можешь себе представить, он возвращается чтобы уничтожить всё и всех. Пожалуйста, просто найди мальчика. Скажи ему, что я сбежал чтобы предупредить. Он знает, что надо делать. Теперь всё зависит от тебя...


Остальные переводы писать неохота - много текста. Кроме того, это уже будет спойлер.
Double g
1. D3DWindower- программа на японском (та, что ссылка на TeamX), но разобраться можно. Хотя говрят, где-то есть перевод на english.

2. О мувиках. Можно:
а) Взять из версии Фаргуса - там есть перевод;
б) Попросить владельца лоКАЛизации Фаргуса "отрезать" звук от роликов с помощью Rad Video Tools и переслать тебе, взять этот звук и сделать со своими bik'ами Mix in Sound с помощью все тех же Rad Video Tools.
Ваш ответ: