Полная Версия: Арканум и Windows Vista
redjoker
Как Арканум дружит с этой ОС? Кто ни будь долго играл на ней? Я вот начал на ней играть, Арканум нормально запустился, шустро бегает. Но уже обнаружил пару багов:
1. Когда зашёл на локацию Арбалаха, появился черный экран, пришлось перезагружать. Со второй попытки всё нормально.
2. Сохранил игру, после чего пропали описания объектов игры. Загрузил заново, всё нормально.
Neverb
"доча, зачем тебе эти штучки?!" (с)
redjoker, нафига тебе недоделаная, жрущая непонятно нафига и нифигенно дофига памяти и дискового пространства, когда (если нет желания трахаться с вайном, левыми портами, да и с *nix'ами вобще) есть win2y3k?

по сабжу: раз глюки еденичны - значит можно не волноваться, не столько в оське дело, сколько в драйверах, да либах
redjoker
Neverb
Я себе на комп не могу Арканум поставить, так как винт 2 гиктара. Но братану по работе дали казенную буку, на ней Vista стояла. :)

Сама по себе Vista мне с первого взгляда понравилась… были проблемы с тормазами на слабом буке, убрал все графические навороты и стало полегче. Арканум очень долго устанавливался, но идет игрушка бодро даже в Таранте… (на слабом буке (Celeron 1,7; ~500 памяти))
Ваш ответ: