Полная Версия: Вопрос о версии и сборке.
Viruss
1) Как понять какая у меня версия игры (скачал с торрентов) судя по описанию версии от "7 волка" это она, как это проверить?
2) Какие патчи ставить на неё?
3) Одному моему знакомому не нравится то, что нпс говорят по англиски и ролики не русифицированны, можно ли провести русификацию кинув папки с видо и озвучкой из фаргусовской версии без последствий в виде глюков.

ЗЫ Определить версию игры стандартными способами не удалось.
Crevan
QUOTE
1) Как понять какая у меня версия игры (скачал с торрентов) судя по описанию версии от "7 волка" это она, как это проверить?

Номер версии обычно указывается в левом нижнем углу главного меню… но отображается он там не всегда корректно, да… А определить пирата-русификатора можно разве что по переводу. "Семиволчья" версия, если не ошибаюсь, dwarf'ов называет тангарами, а деньги — рублями. =))
QUOTE
2) Какие патчи ставить на неё?

Можно попробовать официальных патчей не ставить вообще, обойдясь одним GrandFix'ом. Рекомендации насчет версии GF даны в подборке ссылок.
QUOTE
3) Одному моему знакомому не нравится то, что нпс говорят по англиски и ролики не русифицированны, можно ли провести русификацию кинув папки с видо и озвучкой из фаргусовской версии без последствий в виде глюков.

С уверенностью ≈85% скажу, что да.
Только NPC так и будут говорить по-английски, поскольку полного перевода Arcanum'а ни одна компания не проводила. Но ролики русифицируются.
palia
Скажите, а какая версия лучше, от 7wolf или Фаргус? Какие есть ещё? И в какую лучше играть? У меня знакомый говорит что в версии от Фаргус, у него есть глюк который не позволяет выполнить один из главных квестов.

Ещё хочется поиграть в полную (рус) версию, на скольки она должна быть дисках?

P.S.: Если ещё подскажите где можно такую скачать, был бы премного благодарен!
Ваш ответ: