Полная Версия: Квест подполья не засчитан.
tic tac toei
Сколько не слышал о сбоях, а у меня ощутимых сбоев в Арке не припоминалось (игра локализованная, кстати), но видно не любят боги, когда у простых смертных всё хорошо и обнаружился первый сбой (по крайней мере, единственный, что помню). Короче, Ториан Кель забеспокоился, что карма стала высоковатой (после того как отдал часики из канализации). Пошёл я в Бойл, понизил карму до 6, думал маловато снизил, ведь через какое-то время опять Кель забузит. Заговариваю с мужиком из подполья, он мне: «Ну, ты крут, проник к Бейтсу и утопил его, иди туда-то» (я его не топил и даже пальцем не тронул, я просто нашёл его дневник и отдал его Эплби). Прихожу, мне естественно предлагается своровать карту канализации, иду, ворую, приношу. Меня он хвалит, даёт задание про идола Кри, собираюсь идти за ним, заглядываю в экран персонажа и дневник, а ТУТ БАЦ, карма осталось прежней, а квест по-прежнему не выполнен. Я лойдируюсь, повторяю действия, снова та же хрень выходит. Снова лойдируюсь и ворую карту без помощи очков судьбы (ничего другого в голову не пришло), снова приношу, снова эта же хрень. Причём, чего я понять не могу, тык это того, что мне дают квест, хвалят за выполнение, забирают карту и дают другой квест, а квест о краже карты всё равно не выполнен и Карма стоит на месте. Я чего только не попробовал предположить (может из-за Келя в команде, может из-за Торвальда в команде, может сбой ещё в Бойле начался или ещё с разговора с мужиком о Бейтсе), но всё это гадание на кофейной гуще. Порылся в путеводителе, порылся в топе со сборником вопросов и тем о сбоях, занёс слово «подполье» в поиск по подфоруму о багах, всё без толку, единственное похожее это про алтарь, но там ничего о том, как это исправлять, только «мол, поищите, полно аналогичных тем». В общем если аналогичная или совсем такая же тема всё-таки есть, то дайте ссылку, если нет, то просто помогите, готов ответить на любые интересующие вопросы по игре.
Ваш ответ: