Полная Версия: Игра по сети в FT
Страницы: 1, 2
panoka
Кто через Hamachi играет?народ отзовитесь!
Gun Flame
Мы с другом играем:
FT BoS — 333
Очки 2к потом может и больше будем ставить
Проблема в том что у обоих инет медленный, надеюсь у тебя хорошая скорость.
Bonecutter
Здравствуйте
я хочу предложить всем кто еше играет в Fallout Tactics поиграть по сети через хамачи.
Есть готовые правила и сеть
имя BoS23
пароль не нужен
Если большое кол-во людей заинтересуется то я готов купить комерческий хамачи (или создать сервер)
Nomit
Давайте возродим Fallout Tactics по интернету, играть через Хамачи. Вот комнату которую я создал в Хамачи:
Логин Fallout Tactics Online
Пароль 456

Пока что я там один, но может народ подтянется, и устроим войну :)
Rangerdimidro
Играйте через GameRanger.
Круче на порядок.
Правда, игру не всегда дождаться можно.
Но это можно исправить, заранее договариваясь о времени и дате проведения.
+ я могу на видео матчи записывать.
Buzzil
Не столько готов играть, сколько с радостью посмотрю записи матчей.
Rangerdimidro
Эх, сегодня такие записи шикарные были...
Но большая их часть запоролась тем, что Camtasia при настройках аудио Record "What you hear"+Microphone записывала только мой голос, а не переговоры.
Возможно, был неправильно отлажен баланс этих звуков.
В общем, только два нормальных видео имеется, одно из которых совсем без звука.
Buzzil
Ссылка на YouTube есть?
Rangerdimidro
QUOTE
Ссылка на YouTube есть?
Buzzil
Нужно 1+ человек для МП игры на тестовой карте.
GameRanger или Hamachi(хотя на последнем никогда не играл).
Coolmaker
Предлагаю поиграть по GameRanger. Все желающие пишите.
Rangerdimidro
QUOTE
Предлагаю поиграть по GameRanger. Все желающие пишите.

Сейчас занят курсачами и РГЗ.
Ближе к НГ разгружусь и буду готов порубиться.
Coolmaker
QUOTE
Сейчас занят курсачами и РГЗ.
Ближе к НГ разгружусь и буду готов порубиться.

В сети стабильно появляется раз в несколько часов хост ФТ. У меня уже 6 знакомых.
Markus
Народ мы играем в FT!!!У нас есть собственная группа вконтакте по Fallout Tactics,вот ссылка vkontakte.ru/fallout_tactics (скажем так, модераторы не против ссылки в таком виде). Заходим в группу там всё есть и ссылки для скачки нашей игры у нас собственный FT мы его изменили вставили много брони пушек карт и изменили оформление.Сам я могу играть все новогодние каникулы ну или ваще каждый день.Народ Fallout Tactics надо возрожать,давайте сделаем это вместе!!!

Отправлено: 20 дек 11 13:34
Вот мои данные:Skype — dragon86223,ISQ 559570139 — появляюсь там редко,steam — hunted_86.(добовдяйтесь везде с подпиской что вы играете в Fallout Tactics)Если у вас нету возможности скачать наш клиент FT то я могу поиграть с вами и через стандартный FT.Ещё заходите в нашу сеть Hamachi:логин Fallout Tactics 2012,пароль FT.

-----------------------------------------
Г-н Markus, будьте нежны и аккуратны с русским языком, не то кто-то будет сильно зол. Не знаю, кто раньше — призрак Розенталя или модераторы этого раздела.
Buzzil
Что-то у вас там тихо и мертво как-то.
Ко всему прочему и ссылки на мод мертвые лежат.

з.ы. ну и не хотелось бы с 100 мб нового контента скачивать оригинальные файлы FOT. Так что если будете перезаливать — то подчистите, пожалуйста.

з.з.ы конечно оффтоп, но там же "тихо и мёртво".
Two Eyed Yum
По поводу "добавили блэкджэк и многапушак": вот такой мод специально для мультиплеерных баталий создан умельцами с NMA. Там ссылки должны быть живыми до сих пор, да и мод вроде весит крайне мало.

Пробуйте на здоровье, если кто еще не видел. Говорят, там плазма бьет по площади :)
Markus
Всё теперь у нас есть живая ссылка на игру токо качает там по 100 кб.с,ну часов за 5 скачаете.В нашей сети всё норм,практически всегда все онлайн!
Markus
Я тут недавно покопался в STEAM и увидел,что в нём можно купить Fallout Tactics стоит он щас 100 рублей пока есть новогодние скидки потом после 2 января булет он стоить 200.Такшто народ давайте все покупаем в стиме ФТ и играем там не хамачи и ничего другова не нужно просто создаём серв и играем!Добовляйтесь ко мне в стиме hunted_86 поиграем вместе!
Shtorm
Присоединяюсь. Не прочь поиграть, есть и в Хамачи, и в контакте, только недобросовестно слежу за ними. Потому просьба писать в асю (372438528) перед игрой.
П.С. Немного оффтопа.
Модератор: ну и хватит, пожалуй. Тут как раз таки оффтоп и запрещен. А новую тему и так видно прекрасно.
Markus
По некоторым причинам нам пришлось создать новую сеть.Логин:Fallout Tactics 1.27
Пароль:FT
Metallica
Вчера хотел зайти с Хамачи, пишет типа сервер заполнен. Создайте новый и назначте время когда мне зайти.
Una Corda
Присоединяюсь к просьбе создать новую сеть.
Shtorm
Да, сеть заполнена.
Но есть и приятные новости. :) Я с одним парнем частенько играю, можно списаться с нами и присоединиться. West666777, пароль аналогичный, если не ошибаюсь.
muller
Если еще кто живой остался в ФТ, то ник в скайпе Muller029 или Muller0291 или если нет ответа, то в лс.
Minzdrav
Всем привет.
Я заинтересован играть по сети в FOT.
Есть возможность организовать свой сервер.
Если есть желающие поучаствовать в игре, посодействовать в организации сервера/сайта пишите на почту.
Ваш ответ: