Полная Версия: Fallout 3 на E3
Страницы: 1, 2
der Fluger
QUOTE
когда все в 3d это как фильм снятый по книге уже нельзя пофантазировать...

Может всё в скудность фантазии упирается, а не в 3Д?

Всегда поражался любителям тёплого лампового звука и прочего электролита из соплей девственницы :/
IRI
QUOTE
И в демку у друга поиграл...

Что, правда? Ссылку на демо-версию (или упоминание о ней) третьего Fallout’а от Bethesda в студию!

По поводу фантазий — каждый сам себе нафантазировал третий фолл, а теперь, значит, все заныли, что их фантазии с реальностью не совпадают. Ну не совпадают — и чорт с ним! Что же об этом в каждой теме писать?
der Fluger
Кто-то в этой теме внаглую дезинформирует форумцев.
General Randall
Народ я дезу не пускаю успокойтесь, сылки на фаллоут 3 нет нигде (пока)! А мой друг препочел не говорить где он взял демо версию... Но я видел что это за игра в действии, это не старый добрый фаллоут, а очередная тупая стрелялка (это мое личное мнение).
Seer
Ну ты хотя бы скриншот новый показал бы... я думаю это не так сложно.. ;)
Bigbadrat
Диски с демками не начали появлятся в магазинах ,но если бы они появились то систему точно положили так как пираты не славятся качеством продукции(против пиратов ничего против не имею,постовляют продукцию за месяц до релиза молодцы), а деза в том что General Randall просто не запустил бы игру. 0(
General Randall
Там ничего особенного нет, там тоже самое что было на видео котрое вы все видели... Токо конечно было изобилие глюков и багов и маленькие локации... И кстати жуткая похожесть на обливион. Не знаю конечно по демке не судят и вполне возможно что игра выдет отличная, но я в нее не буду играть точно... Она кстати на рпг вобще не похожа теперь...
der Fluger
QUOTE
Народ я дезу не пускаю успокойтесь, сылки на фаллоут 3 нет нигде (пока)! А мой друг препочел не говорить где он взял демо версию...

Да, твой друг работает в секретной службе. А еще он нинзя. Короче, враньё очередное.
В своём желании заколотить понтов General Randall опустился до банального вранья. Его посты с описаниями игры, думается мне, всерьёз принимать не нужно.

Единственный способ это опровергнуть — предоставить скриншоты с теми или иными конкретными подтверждениями того, что играет конкретно General Randall. Впрочем, вместо скриншотов мы, скорее всего, получим историю о друге, который работает в сверхсекретной службе по похищению демо-версий, организованной правительством (масонами, фашистами из Антарктиды, Белым братством — подставь нужный вариант) и поэтому он не может сказать откуда взял игру, а уж тем более — показать скриншот. Мало того, недавно друг внезапно и бесследно исчез, так что теперь ни друга, ни демки мы увидеть не сможем.
Bigbadrat
Ажиотаж вокруг Фоллаута 3 так восок что заставляет людей врать, ну или фантазировать, пропиарили игру достойно.
General Randall
Хотите верьте хотите нет... Мне всеравно, в Fallout 3 я не буду играть точно.
der Fluger
QUOTE
Хотите верьте хотите нет... Мне всеравно, в Fallout 3 я не буду играть точно.

Не играй. Только врать зачем?
Godsatan
General Randall получает минус за дезинформацию. Если всё-таки представит доказательства своего знакомства с демо-версией Fallout 3, ему будет всё компенсировано и принесены извинения.
Kostenn
На самом деле получится здорово: одни купят игру, поиграют и скажут, что игра отличная, други - что говно... Но купят все! И беседка дико наварится на нас))) Судя по роликам это полный провал!
hamster
QUOTE
Но купят все!

Ага, конечно. Слышал про торренты?
Ваш ответ: