Полная Версия: UNIT-ONLINE
Страницы: 1, 2
Unitgame
мы кстати открыли бету. можно зайти и побегать) пока урезаный функционал и мини карта. Но народ уже воюет) присоединяйтесь
tak
Что могу сказать?! Игра стоящая. но к сожалению из-за обитателей олимпа "Особый Комитет" игра превращается в форс мажор. В плоть до того что на тебя вешают абсолютно посторонних чаров и не разбираясь посылают в бан. после чего шанс на реабилитацию ничтожно мал. Но... если вы с ними сотрудничаете, то можно этого избежать. А именно игра сводится к подставам, кто то, кого то увидел с мультом сдал и т.п. я согласен, что так и должно быть но не в той форме, что там щас находится. Обычный игрок практически не имеет шансов на справедливость в том виде, какой она должна быть! У них не много иной вид на справедливость поясню. если ты имеешь для них ценность, то тогда они быстро и оперативно решают проблемы связанные с тобой. ну а если ты обычный игрок даже не надейся на скореейшее разрошения твоих проблем. Не много о банах. баны там получают за некорректные ники, за мультиводство, и асоциальное поведение ( об этом по подробней ) это достойно того. И так БАН за асоциальное поведение вы можете получить за убийство в ноПвП более 2 раз, за мат, за оскорбления чести и достоинства другого игрока. Как происходит БАН(асоциалка) вы приходите на респ. и начинаете всех бить но, не убиваете провоцируете что бы вас убили. снимаете 3 принскрина с вашим убийством. отправляете О.К. и все дело в шляпе. не нужный человек вам получает от 1 до 3 дней бана. очень забавно, но только тогда когда это вас не касается. конечное мое мнение. играть стоит. но если вы слишком принципиальны, и не терпимы к таким низким поступкам. То мой вам совет ищите другую игру, или же ждите когда появится отдельный комитет над олимпийцами "О.К." что бы был контроль за ними. Решение за вам.

Ты дату последнего поста видел?
Ваш ответ: