Полная Версия: Странные вещи творятся...
Kodu
В общем играл я себе играл, всё было хорошо=) Но когда дошёл до места в игре, где надо идти к гномам(чёрной Горы вроде)... У меня началась твориться какая-то мистика - Вирджил перестал меня лечить(вернее лечит, но мне хил не идёт, т.е. он заклинание то применил, но меня не вылечил, и яды не снимает)...
Если раньше он рвался в бой, то теперь я бью мобов(я типа за стрелка играю), отбегаю - опять бью, а Вирджил плетётся обычным шагом за мобом=\ Опять же не пойму что происходит в самой игре - у меня 19лвл, а мобы 20лвл разрывают меня в клочья - буквально за 2-3 удара(сложность нормальная)...
Так же начались какие-то тупняки, т.е. даже не лаги и не тормоза, а просто будто что-то подтупливает - раньше мой стрелок стрелял как из автомата, а теперь будто простите обосрался - пару выстрелов в 10сек, при чём травм нет, вещи и оружие те же - в общем странно всё это...
Комп у мну норм - Pentium Core 2 Duo, Radeon x1700, 512 оперативки... Ставил 100% Англ версию, потом поверх неё Grand Fix 1.3 и больше ничего...

Ребят? Прошу помощи - перерыл все форумы - нигде ничего подобного не встретил=((
Senka
QUOTE
У меня началась твориться какая-то мистика - Вирджил перестал меня лечить(вернее лечит, но мне хил не идёт, т.е. он заклинание то применил, но меня не вылечил, и яды не снимает)...

Технику себе разогнали? Аптитьюд какой?
QUOTE
Если раньше он рвался в бой, то теперь я бью мобов(я типа за стрелка играю), отбегаю - опять бью, а Вирджил плетётся обычным шагом за мобом=\

Перегруз?
QUOTE
Опять же не пойму что происходит в самой игре - у меня 19лвл, а мобы 20лвл разрывают меня в клочья - буквально за 2-3 удара(сложность нормальная)...

Мобы разные бывают... если сразу ломают броню,то вполне может быть. Кто убивает?
QUOTE
Так же начались какие-то тупняки, т.е. даже не лаги и не тормоза, а просто будто что-то подтупливает - раньше мой стрелок стрелял как из автомата, а теперь будто простите обосрался - пару выстрелов в 10сек, при чём травм нет, вещи и оружие те же - в общем странно всё это...

Есть такое. Чем дальше играете, тем больше становятся сэйвы. Просто выходите-заходите в игру время от времени, потому что Арканум ужасно забивает память, и от этого тормоза. Это даже показатель: как только начались лаги, значит, скоро вылетит или глюкнет.
bbc
QUOTE
Прошу помощи - перерыл все форумы - нигде ничего подобного не встретил=((


Плохо искал :)

Что маг плохо лечит техника на форуме есть просто по-любому(И не в одной теме). Кстати, помню у меня это в шахтах и случилось.

Касаемо скорости. Твоя нагруженность влияет на скорость оружия. Выкинь все барахло и удивись. Аналогично с Вирджилом.

В-общем, не обижайся, но механику игры ты знаешь просто отвратно. Хотя нигде её толкового описания и нет.
Ваш ответ: