Полная Версия: Fallout 3: Operation Anchorage
Страницы: 1, 2
Freakazoitt
А каким образом надо начать игру с аддоном? Просто начать новым персонажем или она в виде бонусной миссии после окончания игры?

Отправлено: [mergetime]1234441963[/mergetime]
QUOTE
Советую зайти на http://nodvd.net/ там в самых популярных полный боекомплект, и патч с уже вшитым кряком, и оригинальные файлы выложены.


дайте мне пожалуста то же самое, но для нерусской версии
Dimetrius
Новую игру начинать не обязательно. Просто ловится новый радиосигнал, и появляется квест.
Freakazoitt
а не спс, сам нашел

QUOTE
Новую игру начинать не обязательно. Просто ловится новый радиосигнал, и появляется квест.

А где сигнал поймать?
Dimetrius
А где угодно :)) У меня обычно ловился практически сразу после загрузки сейва.
Freakazoitt
ыыыыыыыыы!!! там для англиской версии есть только No-DVD, а самого патча нету!!!
Dimetrius
Патч есть на офсайте http://static.bethsoft.com/patches/fallout..._English_US.exe
Но вот где взять оригинальные файлы от английской версии, чтобы он поставился...
ЗЫ Чтоже у тебя за версия игры такая? Английская пиратка O_O?
Freakazoitt
точно незнаю, там был выбор при установке - ставить русскую или английскую (наверно 1С). Я поставил английскую. В установленных файлех нет никаких намеков, что это 1С - все как в оригинале.

Отправлено: [mergetime]1234445848[/mergetime]
поставил патч, поставил аддон/мод про Аляску. Включил ее в опциях "файлы", захожу в игру - никакого сигнала нет =(
hamster
Бобик продолжает:
QUOTE
Истинная причина существования столь никчемной поделки прояснится, когда вы сбросите китайцев в Тихий океан. Прогулки в синюшных тонах — прелюдия к получению отличного оружия и брони. Это очень похоже на покупку предметов за настоящие деньги в MMORPG с «корейской моделью».
Extremist
ухахах я не могу... "Параграф 2076" ха-ха-ха.
"скажем, в третьем довеске, Broken Steel, обещают поменять убогую концовку на нормальную. Неплохое предложение за десять долларов, неправда ли?" автор - молодец.
Freakazoitt
я не могу поставить аддон!!! тожнее запустить
virus fev
Freakazoitt

Просто проблема возникает с патчем 1.1.Вот линк на работающий патч от 1С. И ещё надо установить клиент Windows Live.
dal
QUOTE
работающий патч от 1С
Не от 1с, а для 1с. Патч от 1с - это молоко от козла.
Dimetrius
QUOTE
Бобик продолжает:

В кои то веки согласен с АГ. Чуть чуть нехватило до доски позора, где этому творению самое место.
Freakazoitt
QUOTE
И ещё надо установить клиент Windows Live.


а зачем он мне????????????????
hamster
Чтобы запустить Анкоридж, это же очевидно.
Kudjo
Как вариант, накопать где-нибудь xlive.dll (кажется, так).
Freakazoitt
дайте мне этот троян под названием xlive.dll , ересь Windows Live устанавливать ее не буду
vovan145
Отправил в личку ссылку на нужный файл.
Swave
Была ли у кого такая проблема, что на английскую версию от 1с ставиться анкореджи и шрифты в игре меняються на какуюто кашу, непонятно что за эроглифы, только в самом аддоне английский текс.. с чем это связанно? и еще вопрос... пропадут ли вещи и левела набитые в анкоредже, если после его проходения, переустановить игру на русскую версию и загрузить сейв после прохождения анкореджа...? )
brodaga
Не, не попадут. Ведь не будет ни текстур ни параметров. В лучшем случае будет пустота в инвентаре (запись иероглифами и все). Вообщем можно из Анкориджа через гекк вытащить информацию о вещах, сохранить ее в иной от игры папке, переустановить и закинуть информацию в игру. Но велика вероятность ошибки.
Я не мастер, потому лишь так поверхностно.
Swave
Да уж.. 1с реально всех обломала.. не поиграть нормально, только вот через такие выкрутасы можно хоть как то и что то.....
Ironclaw
Дайте этот dll или ссылку на Виндоуз Лайв.
hamster
http://fallout.wikia.com/wiki/Operation:_Anchorage#Bugs
Длина списочка вызывает эмоции типа «F…FU…U», где … заменяет n соответствующих букв. Я понимаю что за аддоном к $TALKER и продукцией M$ не угнаться, но список действительно внушает. Будьте внимательны, листайте страничку в случае появления багов.
Conan
Вопрос по игре, на счет "Ящечков разведданных"(что-то в этом духе),облазил все, вдоль и поперек, но нашел только *9 из 10*..Где еще один??. (Вопрос уже звучал выше, но ответа так и не было)...Хелп ми плиз....
Vladison
QUOTE
Не от 1с, а для 1с. Патч от 1с — это молоко от козла.
Dimetrius
Жесть..уже даже от козла молока дождались, чего не скажешь о патчах от 1С
Vladison
Нда в 1С не те козлы работают (в хорошем смысле) да просстят меня модеры
Ваш ответ: