Полная Версия: Древний храм. Вылет.
Extremist
Версия фаргус. Патч и грандфикс первый.
Присоединил к себе Ториана Кела (древний варвар) и сохранился. При попытке выйти с локации вылет. При любой попытке. Пробовал и свитком выхода, и телепортацией, и пешком. Пробовал выкинуть все вещи и дезинтригровать Ториана Кела. Ничего не изменяется.
Есть ли решение?
Bloodseeker
Попробуй поставить ГФ 1.3 и минификс. При таком раскладе у меня ещё не вылетало.
Extremist
Хмм. А сохранённая игра останется? И он не косячный фикс этот? А то я точно не помню вторая или третья версия с багом была — игра вылетала после получения 50-го уровня.
Bloodseeker
После 50 или когда по идее должен получаться 51? В 1 случае такого бага у меня не было, а во 2 надо просто переписать 2 файла из \add-ons\LevelHack в \data\Rules.

Отправлено: 2 авг 09 19:16
Насчет сохранений точно не помню, сделай на всякий случай резервную копию из \modules\Arcanum\ папку save
Extremist
Всё сделал. Проблема не исчезла.
Bloodseeker
И минификсы ставил? Попробуй либо загрузить более ранний сейв, либо начать заново. Или подождать другие идеи. Я думаю, может быть глюк в каком-то флаге.
Extremist
QUOTE
Я думаю, может быть глюк в каком-то флаге.

В чём?

Сначала уже нет сил начинать! Это уже попытка где-то двадцатая! Всегда какая-нибудь фигня происходит. Западло...
Ваш ответ: