Полная Версия: Юмор... Вы слишком много играете в Fallout
Страницы: 1, 2
Atikin
244) При виде трупа первая возникающая у вас мысль — "Обыскать !"
245) Читаете данные сообщения посредством выросшего вчера нейролинка.
246) У людей которые вам не нравятся в скором времени позвоночник становится чётко виден спереди.
247)Вы знаете из-за чего умер Ричард.
248)Вы знаете кто такой Ричард.
John Woo
249) Увидев обычную корову, вы тщетно пытаетесь найти место сруба второй головы
250) Ваш дед мог в любое время сходить в Шейди Сендс, а вы — можете прогуляться только в НКР
251) Вы признаете только 2 породы собак — бродячая и кибернетическая
252) Увидев толкиениста, вы очень долго смеетесь, а потом, вполне серьезно говорите: "Малыш, с такой амуницией ты в Пустошах долго не протянешь"
253) Для вас учеба не в тягость! Особенно, если учебники связанны с электротехникой, ремонтными работами или медициной
254) На Новый Год вы занимаете оборонительную позицию и стреляете на звуки стрельбы
255) В Московском Мавзолее вы подходите к дедушке Ленину и кричите "Беги Вуди" (Случай в Каире вас ничему не научил...)
John Woo
Некий Артем Корольков выложил на своей страничке в социалке копипаст с нашей темы. Как думаете, наш человек? И не нужно ли ему расположить на своей странице ссылочку на наш замечательный форум?

Упд: когда я предложил Артему указать источник (наш сайт), он предпочел удалить копипаст.
Nik O`Tin
Цитата #414312
QUOTE
xxx: каждый раз, когда по мне начинает кто-то стрелять в fallout, единственная реакция "не трать патроны, сука! они мне пригодятся!"
У меня была такая же реакция, только вместо патронов были стимпаки — они без веса и дорого стоят, хороший аналог валюты. ну и вылечиться по быстрому можно.
Ваш ответ: