Полная Версия: (Stupid Entropia) "Передовые части" Калькулятора.
Страницы: 1, 2
Nimrod
to All. Господа, будьте внимательнее, прошу Вас. В данном случае я cознательно нарушаю правила и следовать моему примеру не советую, даже если это будет неосознанно и по невниманию.
1. Штурмовой вариант ховер`а. Не может быть реализован на основе шаттла.
Зона ответственности шаттла - стратосфера, в отдельных случаях открытый космос. Полезная нагрузка такого аппарата предназначена для стратегических грузов а не тактических.
Штурмовик должен отвечать следующим требованиям: относительно небольшая скорость полёта; возможность барражирования над местностью; увеличенная грузоподъёмность при довольно малой защищённости; манёвренность; больший радиус действия...
Это основные требования. В Игре и этого довольно.
2. Мы не должны забывать что имеем дело с боевыми машинами, и оттого требования к ним должны быть соответствующие:
Функциональность. Эффективность на поле боя. Манёвренность. Выживаемость и надёжность. Максимум огневой мощи.
Поэтому, все изменения что будут введены для этого "воинства" должны быть продуманы и последовательны. Все концепты годятся для рассмотрения, но не все могут быть эффективными.
С уважением, Nimrod.
Good Year
Про хувера: так как у него нарисована вылетающая ракета, то не стоит делать ему плазменную пушку. Мне кажется, просто стоит снабдить часть хуверов EMP-ракетами (Раз они есть у БС, то роботы могли их подобрать.), ракетницу — пожалуй, усилить, но... отметить ей галочку в чекбоксе Destroy user (Вы посмотрите на хувера... его же убьёт отдачей!) . Число хуверов в миссиях увеличить вдвое-вчетверо (они же, как здесь отмечено, очень легки в изготовлении). Как-то так...
Ваш ответ: