Полная Версия: Fallout: A Post Nuclear Russian Adventure
Страницы: 1, 2
Indat studio
IonDen666, он имел ввиду закрытую часть их форума.
The LxR
Надо же , про меня и мой проект вспомнили. %) Итак, прямо по списку...

The LxR, со всем моим уважением к тебе, тема была создана год назад, а скриншотов из собсно игры никто не видел. Только фото, видеоряд и трэки. Мне кажется, нужно чем-то накормить людей. Поправь, если я не прав.
Ты абсолютно прав. Ситуация такая, что проект находится в затянувшейся стадии preproduction - показать что-нибудь красивое я не могу, а некрасивое не хочется. Движок находится в самой ответственной разработке - теперь он является курсовой работой наших программистов в университете (не графическая часть). :) После КРИ 2006, правда, мне кажется что вначале будет сделан еще один хитрый неанонсированный проект под карманные устройства. ;)

Ещё, хотелось бы побольше услышать об игровом баллансе, графических и функциональных возможностях движка и future list (если возможно).
Без проблем - на недельке сделаю.

PS: сайт не плох, но в этой теме было больше новостей о сайте, чем о проекте, а это не есть хорошо. Такое чувство, что проект живёт для сайта, а не наоборот.
Я никогда не учусь - всегда создаю сайт раньше того, как смогу показать много чего хорошего %)

Что бы я там не говорил - всё равно удачи в разработке! Все мы знаем, как она важна :).
СпасибО! Еще удачи никогда не бывает много. ;)

Меня терзают смутные сомнения по этому поводу
А вот вас я не помню. :) терзайтесь на здоровье. )

здесь нет никакой закрытой части.
Она есть на нашем форуме.

В общем, спасибо всем, что не забываете - путь в серьезную игровую индустрию не так прост, как казалось - я смотрю - из старых конкурентов вообще никто признаков жизни не подает, даже FSB Dev Team. :( А мне их проект нравился. :)

В общем, раз просите - обновлю.
Den Baster
Хмм конкурентов в нашем деле не может быть по определению...
Я так понимаю у тебя команды нет, если еще не устал и что то хочешь сделать.
Особенно если есть познания в си++ можешь присоединится к нам, на данный момент мы собираем всех способных под одну крышу.
The LxR
*смеется* Я вообще-то сейчас работаю в Ice-Pick Lodge и поэтому у меня не хватает времени на сборки проекта и тем более обновления сайта. В команде 10 человек.

Удачи и тебе, "конкурент". :)
Den Baster
В таком случае, есть на что поглядеть, кроме того, что на сайте все видел?
Там сурса чего не жалко показывать, продукт работы 10 человек? =)
The LxR
QUOTE
В таком случае, есть на что поглядеть, кроме того, что на сайте все видел?

Все бы вам поглядеть. :) Когда издадимся - тогда и поглядишь.
QUOTE
Там сурса чего не жалко показывать, продукт работы 10 человек? =)
Конечно нет, ты глупость спросил. )

На этом флейм сворачиваем. У модераторов терпение не бесконечное. :)
Shurichik
У меня к Вам два вопроса:
1. Что сейчас с проэктом, и как скоро закончатся работы(по моим подсчётам, года через два)
2. Что за сайт? Айс Пик. О чём он?
The LxR
Чтобы мне больше не пришлсоь сюда писать...

1. Проект при смерти и помещен в криогенную камеру до лучших времен.
2. Сайт компании, в которой имеет счастье работать ваш покорный слуга на данный момент.
Wozrogdenec
2The LxR
1.Т.е. нас ожидает не увидеть даже демку?! Как когда-то случилось с проектом Van Buren? :(
2. Как-то путанно там всё изложено, по-VANGER-ски...;о/
The LxR
1. Ожидает. Меня до сих пор не оставляет сильное желание доделать этот проект, поскольку то, к чему он пришел за 4 года с точки зрения концепции (Я, конечно, имею ввиду не устаревшие данные с сайта) еще никто до меня не реализовывал и даже не планируют. )) Вопрос в том - когда именно?

2. Угу. Потому что Вангеров делала КД-ЛАБ. :) Но Ice-Pick Lodge не хуже. Они сделали "Мор. Утопию" - тоже, в своем роде, культовую русскую игру. http://www.pathologic-game.com/
Информация же на сайте изложена в своеобразной манере не случайно. Осведомленный чеовек увидит в этих обрывках данных чуть ли не биографию всей команды... Там еще секрет есть. На каждой странице сайта - разный. ))

PostScriptum: Сейчас я подмуываю о перенесении "Засланного" на карманную платформу - это упростит неприятную часть процесса разработки и позволит больше фокусировать на геймплее и сюжете. По это так, в мыслях. )
Speaker
А я помню как все начаналось. И помню, даже, как тестили редактор. И как ролик с бутылкой появился. Было время=).
З.Ы. Карманная платформа - сотовые телефоны?
The LxR
Эх, старые добрые времена. ))

Зы - Нет, устройства, работаеющие на Windows Mobile a.k.a. КПК
IRI
А на компе-то оно работать будет?

Кстати... есть у меня оффтопный вопросик... Музыка, играющая в заставке с бутыльком - часом не Tristram Theme ли Matt'a Uelmen'а ли? Очень знакомые переборы и крик ворон.
The LxR
QUOTE
А на компе-то оно работать будет?
Через эмулятор. ) ну или если я почешусь, то и просто так...
QUOTE
Кстати... есть у меня оффтопный вопросик... Музыка, играющая в заставке с бутыльком - часом не Tristram Theme ли Matt'a Uelmen'а ли? Очень знакомые переборы и крик ворон.

Нет, это наш собственный трек - он там рядом лежит в даунлоадах. )

Ради Бога, не вспоминайте больше об этой теме - мя сейчас пока другим занят. )) Когда будет о чем сказать, я вам сам о себе напомню. )
Ваш ответ: