Полная Версия: Fallout2: Новый Взгляд
Страницы: 1, 2
Wasteland Ghost
Ура! Мод "Fallout2: Новый Взгляд" увидел свет в Новом Году! Точнее, за 2 дня до Нового Года. Это вам подарок от TeamX, уважаемые фаллаутеры ;). Всю информацию можно найти на сайте команды: www.teamx.ru в разделе новостей. Остальной материал сайта тоже вскоре будет обновлён.
IRI
Троекратное УРА! Я лично ждал этого мода уже... ну, с самого начала (::это долгая история:: =)

Ждем только озвучку для Гуся.

Закачку начал, скоро будут отзывы!

ЗЫ Рад, что первый этот топик увидел!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, TEAMX!!!! Cпасибо, и с наступающим!
Wasteland Ghost
Выложена полная версия (с озвучкой) для локализации от Фаргуса.
Sergey
Скажите о чём мод. А то я недавно увлекаюсь Фолом и не знаю всех модов, патчей и прочих вкусностей.
Dar
Спасибо TeamX.

Поперек батьки в пекло не лезут, но все - таки...

Описание мода.
Здесь
Speaker
Мои наилучшайшие позравления, мод ваш готов! Путь был долог и сложен, но как говорят: "Через тернии - к Звёздам!". Многие тормозили, не давали моду выйти своими провакационными действиями, но всё позади, мод готов!
Удачи, с уважением, Speaker.
С наступающим 2005 годом, УРА! УРА! УРА! (и три залпа в воздух)
BAPBAP
Поздравляю!
Гы. Я пошутить хотел насчёт наличия английской версии, а она и в самом деле, оказывается, разрабатывается.
Подождём.
Fall
Ну что, кито уже попробовал?
Если скачать без озвучки, то значит просто дублирующего голоса при разговоре не будет или это еще что-то затронет?
Wasteland Ghost
Вот тут описание.

Сам мод для версий Фаргуса и ЛК в двух вариантах можно скачать тут.

"Без озвучки" означает отсутствие озвучки Хакунина... классной, кстати, озвучки от Змея ;).
Dit
С праздником!!!
НАКОНЕЦ ТО!!!
Я так давно это ждал!!!
Огромное спасибо TeamX и ещё раз с праздником!
IonDen666
Вот это да! Почитал описание. Это стоит того, чтобы в него поиграть и много поиграть. ;) Поздравляю с завершением трудов! Желаю приступить к изготовлению продолжения ;))
hasherfrog
QUOTE
Русская версия демы выпускается в двух вариантах - для локализации от Левой Корпорации и Фаргуса. Также доступна английская версия демы.

1. Что значит демы?
2. Где английская?
Kosh
Отличный мод. Вот только то-лю у меня видения, то ли полностью глюкавости избежать не удалсь ;) Например: кнопочка умения у меня выдает странные данные. Или это фишка, что цифры как-бы наполовину прокрутились? А ещё дверь, которую в оригинале взрывают, у меня открылась, закрылась и умолкла. Ни взлом ни чего не помогает (вторая дверь, после той, что ломом расковыривается). А вообще - сложность меня порадовала. Что б бойца рукопашника в храме убили... В общем, это повод ещё раз пройти Ф полностью. :) Удачных модов в дальнейшем и с наступающим.
Nuke Walker
2Kosh

Где дверь открывается и закрывается навеки? Если в Храме, то там должен в одной из комнат валяться кирпич. С этим кирпичом шастаешь по полу перед дверью и когда наступишь на нужную плиту, дверь откроется, ты кладёшь на неё кирпич и быренько бежишь к двери.

Мне приходилось несколько раз пробовать. Бывало плита не прижималась.
Kosh
Ок. Попробую заново.
Communist
Тема для обсуждения мода на нашем сайте

Cheater Maloy
QUOTE

Тема для обсуждения мода на нашем сайте


Спасибо, но я привык на фол.ру.
Мод начал скачивать, судя по описаню-полный рулез.
Долго думал над тем, скачивать со звуком или без, но потом подумал, что теперь мало играю в игры и нажал на ссылку без звука.


YikxX
Скачал для ЛК со звуком. При первом запуске игра убила Explorer, он как и положено в ХР перезапустился. При последующих запусках игры такого больше не происходило. Что это было, до сих пор не понимаю. :)
Короче, рульный мод. ;)
Dar
QUOTE
Скачал для ЛК со звуком. При первом запуске игра убила Explorer, он как и положено в ХР перезапустился. При последующих запусках игры такого больше не происходило. Что это было, до сих пор не понимаю. :)
Короче, рульный мод. ;)


Мистика с модом есть: вот например у меня винда 2000-я и обычно, если глюк
какой, то виснет, так что только Ресет помогает, а теперь с модом можно
ctrl_alt_del обойтись.

Мод Отличный - выше похвал, есть предмет - "инженер наркоты/лекарств".
Dit
Хех! О Новом Взгляде даже на Duck and Cover написали! Выход мода действительно знаковое событие! Знай наших!
Viruss
Я скачал и что дальше? Поиграл часа два и закончилось тем что я перемочил ферму от скуки. Играть неинтересно хотя столько оригинальных идей коту под хвост. Про карты вобще молчу, одним словом отстой! Единственная нормальная это ферма, а остальное...
Communist
>Я скачал и что дальше? Поиграл часа два и закончилось тем что я перемочил ферму от скуки. Играть неинтересно хотя столько оригинальных идей коту под хвост. Про карты вобще молчу, одним словом отстой! Единственная нормальная это ферма, а остальное...

Спасибо, пока что это первый отрицательный отзыв.
Sergey
А на мод YikxX'а установится без проблем, работать всё будет?
ЗЫ: Аналогично и с модом про сестру сулика, да?
Wasteland Ghost
Мод писался под патч 1.02d. Интегрирование данного мода с другими, скорее всего, приведёт к печальным последствиям. Если хотите, то только на свой страх и риск. TeamX в этом случае снимает с себя всякую ответственность ;).

2 Viruss: ты, наверное, тактикс любишь, если тебе так ферма понравилась... ;)

ЗЫ Всё, молчу, молчу... :)
Viruss
2 Communist спаибо что понял.
2 Wasteland Ghost да нравится но не з за локаций а из за тактики :), а больше я люблю фаллоут 2
2 Sergey только что проверил и поразился они работают(пока)! Но чую если дальше играть то полезут лаги. Кстати некоротые фитчи патча в этом случаее отсутствуют.
Trey
QUOTE
А на мод YikxX'а установится без проблем, работать всё будет?
ЗЫ: Аналогично и с модом про сестру сулика, да?


Играл, вроде работает всё, кроме вертолётного мода (от Den'а Baster'а) и некотрых фич...

Отправлено: [mergetime]1104824474[/mergetime]
QUOTE

Мод Отличный - выше похвал, есть предмет - "инженер наркоты/лекарств"


Вот с "инженером наркоты/лекарств" я так и не понял, может кто-нить обьяснить?
Dar
QUOTE
Вот с "инженером наркоты/лекарств" я так и не понял, может кто-нить обьяснить?



Надо стать Шаманом Арройо для получения - карма такая, остальное оценивай сам, ведь не интересно играть, когда все расскажут...
Trey
Вы лучше раскажите как стать шаманом, а то я уже запарился... :(
Dar
0) Абы какой персонаж шаманом стать не может параметры интелект и т.д. влияют.
1)Читай внимательно, что Хакунин говорит (это про борьбу срастениями)
2)Читай внимательно, что в пипбое написано про 2-е задание Хакунина.
3) Следуй наставлениям Хакунина,(посмотри на столбе рядом с его полаткой написано). Товарищей с отрицательной кармой он не любит.
Все просто, но и мне пришлось перезагружаться неоднократно. :)

И поставь "Новый взгляд" отдельно без других модов, иначе, как сказала Wasteland Ghost

QUOTE
Интегрирование данного мода с другими, скорее всего, приведёт к печальным последствиям. Если хотите, то только на свой страх и риск.







Trey
QUOTE
0) Абы какой персонаж шаманом стать не может параметры интелект и т.д. влияют.
1)Читай внимательно, что Хакунин говорит (это про борьбу срастениями)
2)Читай внимательно, что в пипбое написано про 2-е задание Хакунина.
3) Следуй наставлениям Хакунина,(посмотри на столбе рядом с его полаткой написано). Товарищей с отрицательной кармой он не любит.
Все просто, но и мне пришлось перезагружаться неоднократно. :)


Спасибо, попытка-не пытка, попробую, как говориться 101 раз :)

QUOTE
И поставь "Новый взгляд" отдельно без других модов, иначе, как сказала Wasteland Ghost

QUOTE
Интегрирование данного мода с другими, скорее всего, приведёт к печальным последствиям. Если хотите, то только на свой страх и риск.


У меня мод от YikxX'а интегрирован в master.dat, был замечен пока только глюк с Вертолётным модом.
Wasteland Ghost
Trey, да ты уже шаман! :) Ещё раз говорю: не надо шаманить, нормально такой винегрет точно работать не будет. Почему не работает вертолётный мод? Во-первых, потому что в моде свои скрипты карт. Гым... Далее... Многие переменные (ГВАРы) мы поменяли, много чего добавили... Высока вероятность того, что разные моды используют, например, одни и те же переменные для совершенно разных целей. Короче... Интерграция мода YikxX'а и "Нового Взгляда" - целая отдельная история. Кто очень хочет - вперёд и с песнями ;).
YikxX
2 Wasteland Ghost: Да все нормально будет, все глюки лягут на мой мод, а не на ваш. :) Потому что у вас весь мод в patch000.dat, а кто имеет наивысший приоритет не мне вам объяснять. ;)
Wasteland Ghost
Именно это я и имею ввиду ;). Однако, например, использование разными модами одной и той же ГВАРы может привести к глюкам и в нашем моде, т.к. патч000 включает в себя далеко не все скрипты и карты... Короче... не мне тебе это объяснять ;).
Big white man
Мод типа ещё не распробовал но чувствую что вешь нормальнаЯ ток во фишка со второй дверью полный отстой уберите её тупость дика :( даже Я до такого бы не додумалсЯ :( Да кстати баг нашел когда кушаеш стим пак на фаргусовской версии вылетить может (сразу как жизнь пополнитьсЯ так вылетает ) ну прада редко но бывает :) . А да кстати а продолжение банкета (мода ) будет а ???? :)
Saprahan
QUOTE
Мод типа ещё не распробовал но чувствую что вешь нормальнаЯ ток во фишка со второй дверью полный отстой уберите её тупость дика :( даже Я до такого бы не додумалсЯ :( Да кстати баг нашел когда кушаеш стим пак на фаргусовской версии вылетить может (сразу как жизнь пополнитьсЯ так вылетает ) ну прада редко но бывает :) . А да кстати а продолжение банкета (мода ) будет а ???? :)


Вот не надо этого - "фишка со второй дверью" - довольно оригинальная и прикольная вещь.
Froll
Тупость дика для стандартного мышления. А для нестандартного - головоломка с дверью является подарком для многих здесь собравшихся.
Мод великолепен! Моду-жизнь!
***
И продолжение Нового Взгляда должно стать главной целью Team-X. А будет продолжение и английский вариант мода - будет Признание, пусть не мировое, но явно заслуженное.
Sergey
Спасибо за мод. Отдельное за покер. Я их сделал! Хотел только спросить, учитывается ли в покере навык азартные игры? Или всё построено на случае, как и в реальном покере?
И ещё одно только: как попасть в пещеры Кламата? Что сделать с кучей камней? динамит?
Chosen Two
ИМХО, головоломка с дверью элементарная.
Мод - просто шедевр, такого я еще не видел. Кстати, а "косяки" и "грибочки" кроме Арройо где-то встречаются?
Sergey
Ага, верю. Тока это уже 2 головоломка, которая мне голову ломает ( 1я - Сестра сулика в тюрьме Города-убежища).
Raven-umr-
to Sergey

>>Отдельное за покер.

Пожалуйста :-)

>>Я их сделал!

А разговаривать с ними после этого пробовал? Про "неделю-другую" читал? Это не отмазка :-) Они потихонечку деньги зарабатывают, пока ты по пустоши бегаешь. Или пропивают твои кровные, если проигрался :-)

>>Хотел только спросить, учитывается ли в покере навык азартные игры?

Чем выше Gambling (относительно НПС-игроков) - тем выше вероятность удачно подсмотреть чужие карты. НПС тоже пытаются глядеть в карты игрока. Замечали, что, при низком Гамбле, стоит только в руки прийти хорошей комбинации - и НПС сразу пасуют? Пропалили, значит. Качайте выше :-)

Раздача зависит от удачи. Нелинейно. Это всё, что могу сказать, формул не ждите :-)

Лаки, кстати, - он ведь действительно не зря Лаки ;-) Чтобы его часто палить скил нужен ого-го.

>Или всё построено на случае, как и в реальном покере?

При низкой удаче вероятности стандартные (как в реальной игре). Специально высчитывал :-) С высокой, естественно, всё по другому :-)

Тут была просьба игру "на тысячи сделать" :-) Чёрные очки, бутылка ротгута, карты, деньги, два ствола :-) Если Тима запланирует патч к НВ - то вполне возможно что и... ;-)
Sergey
Прикольно сделали про Кламат, противостояние кланов, прям как в Нью-Рено.
Кстати, если спасти Смайли и забрать Сулика, то всё ещё можно заплатить за него. Вроде, это ещё от разработчиков осталось, или нет?
А теперь опять про пещеры: как я понял, всего 3 входа, точнее 1 вход и 2 псевдо-входа. Один - тот, что и в крысиные пещеры в версии без мода, но он завален камнями, второй - чуть ниже (южнее) его (применение верёвки на люке), но он ведёт только в некий самогонный минизавод, и третий вход - в гараже (запад), но опять же камни. На форуме TeamX прочитал, что сортиры связаны с этой головоломкой, но в посещённых мною сортирах (3 штуки: 2 возле дома Вика, один из них заблокирован изнутри, и 1 возле дома Багнеров) ничего хорошего я не нашёл. Может динамитом камни юзать, но где его найти? Опять же, говорят в Кламате, но всё облазил, нигде его нету.
ЗЫ: Создатели советуют внимательно читать все разговоры, но из диалога со Слимом Пикетьм я узнал, что вход в гараже на западе и что я там разберусь как-нибудь (вот только как?). Помогите и направьте в нужное русло.
Wasteland Ghost
Динамит ищи. Он в доме того, кто любит всякий довоенный мусор ;). А Слим тебя совершенно верно послал ;). Неужто не увидел новый проход? Гараж-то нашёл?
Chosen Two
Какие нужны статистики, чтобы можно было стать шаманом?
Подскажите как Эмили соблазнить, пожалуйста.
Mauser
у меня вопрос по Новому Взгляду - можно на него установить мод отображающий броню напарников? если да - скажите какой?


p.s. мод просто супер! если бы такой мод затрагивал всю игру - я бы даже купил такой шедевр.

p.p.s. из нареканий - меня сильно удивило, с чего джекхаммер обозвали "сейгуй" (примерно сайга получилось).
бозар стал переделкой ПТРС...



--------------------------------
ваше слово - товарищ Маузер!
IRI
Может, ты себе версию от ЛК установил? У них там как раз Джекхаммер Сяогуем зовется. Просто и смешно, и тошно. Или это ваш тонкий юмор, разработчики?

Хотя нет, это же и в обычной версии было.
Mauser
да нет, у меня фаргус...
IonDen666
Теоритически, два мода не могут работать одновременно. Особенно, если они вносят приличные изменения в игру. Но...

практически иногда можно заставить их работать вместе.

По словам очевидцев, мод/патч от YikxX-а (он включает в себя мод брони), должен работать почти корректно с модом "Новый взгляд". Возможны мелкие баги, так же не будет работать встроенный вертолетный мод. Но в принципе, смену брони на напарниках ты получишь. (ссылку на мод от YikxX-а ты найдешь в теме "Моды для Фоллаута").

Условия корректного подключения модов:
1. один мод целиком распаковывается в папку игры, второй мод подключается в виде файла patch000.dat, который помещается в каталог игры.
2. Если оба мода имеют файлы patch000.dat, то проблему можно решить программой ModEnabler (668 kb), которая способная подключать сразу несколько файлов patch000.dat к игре.
Mauser
(передумал ходить только с Маркусом и БрэйнБотом)
YikxX
Мод брони и Новый взгляд без проблем соединяются ModEnabler'ом, так как мод брони идет не в patch000.dat, а в b-team.dat. Пересекающихся *измененных и там и там* скриптов в данном случае нет.
Mauser
2 YikxX
а вот и нет! запускаю modenabler а он мне говорит - будут проблемы...
кажись не судьба мне в НB с бронёй :(

(мечтательно) вот если бы в самом НВ была фишка с бронёй...

Отправлено: [mergetime]1108043148[/mergetime]
может кто знает, какой другой (кроме B-team, и YikxX) мод брони есть?
очень охота в НВ (желптельно без глюков) с полной командой в одинаковой броне побегать! (будет небольшой военизированный отряд)

___________________________
ваше слово, товарищ Маузер!
Ваш ответ: