Полная Версия: Fallout2: Новый Взгляд
Страницы: 1, 2
Mauser
2 YikxX я специально ещё раз проверил - B-team mod конфликтует с НВ (mod enabler пишет что будут проблемы)

вопрос: что делать, как быть? (очччень хочу чтоб броня отображалась)
YikxX
Так он и будет писать, потому что скрипты напарников есть и там и там. Только вот ТимИкс ничего не меняли в этих скриптах. А находятся они там потому, что в НВ входит патч 1.02.
Так что не обращай внимания на эти сообщения.
Mauser
2 YikxX я не обращаю внимание, запускаю... присоединяю Сулика, он надевает броню... НИ-ФИ-ГА
YikxX
Вот блин. Значит енаблер его скрипт берет из patch000.dat. :(
Используй метод, что тебе Рей на ТимИксе посоветовал - он должен работать 100%-но. Главное, все правильно сделать...
Mauser
не вышло скрещивание НВ и b-team мода брони (может фаргус, может руки у меня...)
ЖАЛЬ ЖАЛЬ ЖАЛЬ... буду ставить мод YikxX (особенно после того, что прочитал в обсуждениях)
Mrx
народ подскажите ПЖЛ :) гдето непомню где вычитал что там можно угнать вертиберд :))) как это взделать вот в упор не втыкаю :)
YikxX
А ты Новый взгляд с Вертолетным модом не перепутал? ;)) В Новом взгляде вертолет угнать нельзя - забудь.
Merk
Установил мод.Есть несколько вопросов:
1)Что нужно принести Хаку чтоб тот отравил оружие?
2)Где кремень для Минока?
3)Сколько точно нужно иметь кармы чтоб посвятится в шаманы?
4)Как персу дауну(интелект 3) найти того кто поможет ему научиться снимать шкуры?Ардин его ,можно сказать, посылает,Саджаг говорит про ещё одного трапера,но тот с Чузеном даже разговаривать не хочет.
Vault_13
Если в моде ничего не изменили, то кремень можно украсть у тётки избранного.
Merk
Нету у неё.
Fall
Люди! Помогайте плиз, если у кого есть возможнось по почте этот мод кинуть, то прошу. Уже который раз пытаюсь и каждый раз облом, то лимит резко кончается, то связь обрывается. Уже давно слежу за всем этим, читаю, а ведь еще и проверить хотса, а то все хвалите-хвалите.

kostya@ugh.ufanet.ru (по 10 Мб.)
Merk
И если кто знает скажите пожалуйста решение загадки торгаша(комбинацию ответов ).
Wasteland Ghost
Правильной комбинации ответов нет, ибо есть рандомизация ;). Думай ;).
Merk
А на 4 предыдущих вопросов можете ответить?
Wasteland Ghost
QUOTE
1)Что нужно принести Хаку чтоб тот отравил оружие?
2)Где кремень для Минока?
3)Сколько точно нужно иметь кармы чтоб посвятится в шаманы?
QUOTE
4)Как персу дауну(интелект 3) найти того кто поможет ему научиться снимать шкуры?Ардин его ,можно сказать, посылает,Саджаг говорит про ещё одного трапера,но тот с Чузеном даже разговаривать не хочет.

Скурить косячок и/или скушать ментат. Всё есть в Арройо и Кламате. Способ, конечно, не фонтан, но времени на эту проблему уже не было :).
Ваш ответ: