Полная Версия: ФРПГ по Planescape
Страницы: 1, 2, 3, 4
sorcerer
Ну все, погнали!
Godsatan
В ближайшее время додумаю персонажа и выложу.

Отправлено: [mergetime]1225912151[/mergetime]
Персонажа Olivander'a перенёс в тему игры.
Sauni
Примерно так выглядит Квил http://img73.imageshack.us/img73/4929/20081106214102rq4.png
Godsatan
На мой взгляд, последний пост стоит чуточку изменить с учётом последнего поста Sauni, иначе будет сложно продолжать. В частности, мне.
sorcerer
Ну почему же. Просто сделать, чтобы Квил побежала к Деусууму после того как перед ней обнажился мужик)
А то переписывать по сто раз..
Shadow Phoenix
Странно, а я думал, баку - тягловые животные, типа быков или лошадей. Век живи - век учись.
Godsatan
Да нет, они весьма и весьма разумные, в Planescape Monstrous Compendium их интеллект обозначен от exceptional (исключительный) до genius (перевода не требуется). Ещё в них интересно нейтральное мировоззрение вообще и любое из возможных в частных случаях.
Morbus
Есть несколько вопросов:
1) Еще играется ФРПГ или нет?
2) Есть ли место для еще одного персонажа?
3) Если я играл только в Тормент, мне нужно читать ДнДшные книги или можно играть без них?
4) если можно присоединиться, куда кидать квенту, где узнать сюжет?

Очень хочется поиграть в такую ФРПГшку... руки чешутся...
Godsatan
1) В принципе, да, но очень вяло и без энтузиазма.
2) Есть, конечно, но учитывай то, что остальные участники могут твой энтузиазм не поддержать - мы пишем эту ФРПГ уже не первый год, и многим она просто надоела.
3) Torment - достаточно, а если будут ошибки по сеттингу, тебя поправят знатоки.
4) Всё в теме с игрой. Образец квенты - там же на первой странице - Planescape - ФРПГ III
sorcerer
Ну наконец то свежий, не погрязший в рутине игрок!
Morbus
О, так ФРПГ еще жива)) Хотя в принципе все мы мертвы... Ну значит еще не ушла на другой уровень смерти.
sorcerer
>Хотя в принципе все мы мертвы...
Чувак, ты это серьезно?

Пост поправил °|°
Shadow Phoenix
А ты этих пыльных слушай побольше - они и не такого расскажут.
Godsatan
Напишу завтра что-нибудь. А то сидят, кушают, разговаривают... Мирно слишком. Видать, из-за того, что на Битопии наши персонажи находятся. Но дело поправимое.
Morbus
Так выглядит Морбус:
Татуированный мрачноватый типус
sorcerer
Йоу чувак, откуда картинка?
Morbus
Даже не вспомнить сейчас, откопал где-то в дневниках\блогах фэнтезийной тематики... приглянулась.



Нее, я не рисую)) Я учусь фотожабить...
sorcerer
Вдруг твой рисунок)
sorcerer
Ну и чо мы все заснули?
spartaky
Что-то я тоже хочу присоединиться, только вот правила надо зачитать подробнее )) ... а то что-то их много
Sauni
ДЕСТРАХАН (DESTRACHAN)

Большой мутант
Кубики Жизни
8d8+24 (среднее 60)
Инициатива
+5 (+1 Лов, +4 Улучшенная инициатива)
Cкорость
30фт
Класс Защиты (AC)
16 (-1 размер,+1 Лов, +6 естественная)
Атака
2 когтя +9 бл.бой
Повреждения
Коготь 1d6+4
Размер/досягаемость
5х10фт/5фт
Специальная атака
Разрушительная гармоника, отражённая гармоника
Специальные качества
Слепое зрение, защита от звука.
Спасброски
Стойкость +5, Рефлекс +3, Воля +10
Характеристики
Сил 18, Лов 12, Тел 16, Инт 12, Муд 18, Хар 12
Умения
Спрятаться (+7), Слушать(+25), Чувство направления (+10), Двигаться тихо (+10)
Навыки
Уклонение, Улучшенная Инициатива


Климат/Территория
Любое подземелье
Организация
Уединённый или пачка (3-5)
Уровень Сложности
8
Сокровища
Нет
Мировоззрение
Обычно нейтральный злой
Продвижение
9-16 КЖ(большой), 17-24 КЖ(огромный)

Дестрахан не говорит ни на одном языке, но понимает Общий. Если вам надо поговорить, делайте это как действие.

Бой
Дестрахан использует свои когти только как последнюю меру или для приканчивания противников, ослабленных его звуковыми атаками. Будучи чрезвычайно интеллектуальным, он часто начинает сражение с раунда удивления, если возможно. Дестрахан сначала сосредотачивается на том, чтобы разрушить металлическую броню и оружие, а затем изменяется гармонику, которая разрушают плоть.
Разрушительная Гармоника (Su): Дестрахан может использовать звуковую энергию в конусе 80 фт длиной. Он может настроить колебания таким образом, чтобы разрушать различные цели.
• Плоть: Разрушаются ткани и кости, это ужасное нападение причиняет 4d6 очков повреждения всем в пределах конуса (Рефлекс, половина повреждений, УС 15).
• Нервы: Дестрахан может использовать гармонику, чтобы подчинить, а не убить. Это нападение действует на нервы и чувства, нанося 6d6 очков стрессового урона всем в пределах конуса (Рефлекс, половина повреждений, УС 15).
• Материал: Дестрахан выбирает дерево, камень, металл или стекло. Все объекты, сделанные из этого материала в пределах конуса должны преуспеть в спасброске по Стойкости (УС 15) или разрушаются.
Отражённая Гармоника (Su): Дестрахан может использовать стены, потолок или даже пол, чтобы отражать любые из своих разрушительных гармоник (кроме тех, которые повреждают отражающую поверхность). Это нападение затрагивает всё в пределах 30 фт.
Слепое Зрение (Ех): Дестрахан может использовать слух, чтобы определить местоположение всех противников в пределах 100 фт.
Защита от Звука (Ех): В то время как Дестрахан может быть затронут громким шумом и звуковыми заклинаниями (типа призрачный звук или тишина ghost sound or silence), Дестрахан менее уязвим для нападений на основе звука (бонус обстоятельства +4 ко всем спасброскам), потому что они могут защитить свои уши. Дестрахан, которому повредили слух, становится слепым и не видит цели.
Умения: С возможно самыми сложными органами слуха, Дестрахан получает расовый бонус +10к проверке Слушать.
Ваш ответ: