Полная Версия: Братья Бури или Имперский Легион?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alina
А потом вампиром стать:-)Чтоб уж наверняка всю мерзость на одного перса повесить:-) Насчёт ТБ соглашусь, реально мерзостное местечко, я себя не пересилила:-)
Ну а гражданско-воинские предпочтения у каждого свои:-)

Отправлено: 29 июл 12 17:20
А клички меня прикалывали:-)
Хотелось так подойти к Ульфрику и сказать — Довакин. просто Довакин.:-) И ведь знал же кто я, на Совете с ним встречались.
Но меня кликухи не напрягали, да и подарки за взятие чего-то там... не корысти ради на войну идут довакины;-)
Мне почему-то показалась атмосфера в кругу ББ более тёплой и дружеской. Вот между прочим не видела ни одной казни ББ имперцев, и ни одного пыточных дел мастера в ББ. Вот это тоже для меня было принципиально. Имперцы, как талморцы, получают удовольствие от мучений ближних, это меня от них сразу же отвратило. Так что, точки зрения разные у всех:-=)
А Рикке получила то, на что нарывалась, умерла с мечом в руке, по идее — попала в Совнгард, для норда — величайшая награда, так что её не жаль ни разу. Там хорошо ведь, в Совнгарде, Тсунчик такой рельефный на входе и вообще:-)
Kel
Братья...Легион... жаль нет третьего пути как в Вегасе.Грустно что нельзя навалять им всем и самому стать правителем Скайрима!
Artem13
Третий путь, таки, есть — вообще не ввязываться в ГВ :Р
Kel
QUOTE
Третий путь, таки, есть — вообще не ввязываться в ГВ :Р

Но переговоры провести прейдётся, с переделом терретории меж этими фракциями.
И всётаки у Довакина могбы быть шанс на завоевания Скайрима, после гибели Алдуина многие из драконов моглибы его поддержать, кто бы тогда посмел оспорить права на трон.
eye-eye mkII
К тому же, в общем-то, он теперь, получается, единственный, кто по-настоящему имеет право крови на престол в Башне Белого Золота. Никого другого, с кровью дракона, как Тайбер Септим, основатель династии, нету. Так что да, по большому счёту, ему и завоёвывать-то особо не пришлось бы.
Alina
QUOTE
после гибели Алдуина многие из драконов моглибы его поддержать, кто бы тогда посмел оспорить права на трон.


Вряд ли драконы бы стали вмешиваться, они одиночки и каждый бы с радостью прихватил Власть в свои когти, если бы мог, а служить кому-то или кого-то поддерживать — это не по-драконьи, драконы по природе своей не склонятся перед человеком. Одавинг исключение, наверное у него был просто шок, когда он попал в оковы Нуминекса.
eye-eye mkII
А они не склоняются перед человеком. Они склоняются перед силой ту'ума Довакина, победившего Алдуина. И даже один Одавинг стоит целой армии. Чего уж говорить о других дов, после возвращения Довакина из Совнгарда, прилетевших выразить свою лояльность на Глотку Мира.
Alina
Вот именно что лояльность, не более. Каждый дов сам по себе.
Ваш ответ: