Полная Версия: Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sukur
Mario zm

Под НОВЫМ модом брони для партийцев,я имею ввиду это)*
http://teamx.mhost.ru/smf/index.php?topic=83.0

ну или

http://teamx.mhost.ru/smf/index.php?topic=159.0
samsung
Скачал и установил все 4 шага на первой странице. Захожу в фол, создаю перса, начинаю игру. Перс стоит перед храмом. Нажимаю на него биноклем - появляется меню: ремонт, самоделкин, выход. Нажимаю самоделкин - игра вылетает. Остальное работает. Захожу в храм - стою как в темени. Мышку двигаешь - на экране следы за ней остаются. Короче перс не в храм, а за храм выбегает. Сохраниться там нельзя естесственно. Пытался и готовыми персами туда зайти, и вдвоем, и втроем(если бабой играть) - нифига. Фолаут с old-games вроде(архив 218 226 662 б). Мод ставлю поверх с заменой каких-то файлов, потом запускаю там какой-то файл.бат. Потом копирую Общий фикс в папку с фол2 с заменой файлов, потом тудаже заплатку с заменой файлов. Не работает. Что делать????
rexmid
samsung

Устанавливается нормально на полную версию (около 650 мб д.б. дистрибутив), причем на хард надо игру устанавливать целиком (т.е. выбирать самую большую установку).
З.Ы. Ищи путный дустрибутив...
Cektop
И к вапросу об обновлении:) Akella не скажеш когда чтонибудь изменится?:)
commissioner
Да, тоже, давно уже очень очень жду новой версии)
Akkella
Через неделю, если свободного времени будет столько же)
rexmid
Отличная новость, спасибо ждать уже недолго!
Yandushanin
Akkella, как дела с модом? Дашь новые временные пределы его выхода?
Garkavez
Когда можно ожидать следующую версию мода?
falloutfidelity
В конце этой недели, возможно, уже будет бета.
Enclave never die
Надеюсь, Акелла прикрутит проверку анклавовцев на враждебность?

Анклавовцы убивающие друг друга (моя группа vs случайная встреча) - это перебор
Akkella
Демо-версия будет в понедельник поздно вечером)

Enclave never die
Исправлю с анклаверами..
rog
отлично, я уже буквально вычёркиваю часы из календаря) а нужно будет начинать игру сналала, или можно продолжать свой сейв?
Akkella
rog
Игру точно придется начать сначала, но это полбеды.
Из-за некоторых глюков мод придется заново переустанавливать на чистый фол (если у меня до понедельника не выйдет по другому).
rog
помоему, переустановить на чистый фол - ваще не проблема) и плз, верни стандартную картинку 10мм пистолета. ибо то вот чтото чёрное и грязное ващее не впечатляет)
eocron
да и если можешь плиз добавь в описании, строчку состояния предмета: 300\300 и т.д.
, а то непоймешь когда пушка разлетится, только вик говорит состояние оружия и брони....
Akkella
QUOTE
да и если можешь плиз добавь в описании, строчку состояния предмета: 300\300 и т.д.
, а то непоймешь когда пушка разлетится, только вик говорит состояние оружия и брони....

К сожалению, в описание предмета добавить невозможно.
Увидеть прочность оружия/брони можно при его детальном осмотре (нажимаешь Биноколь на чузе, выбираешь Ремонт и наладка оружия и Посмотреть оружие или броню).
Там скажут сколько нужно гаек на ремонт, прочность текущего оружия и возможность попытки починки оного.
rog
а можно, чтоб при покупке айтемов показывался не только их цена, но и вес?
jordan
Привет Akella!

Всё хотел спрсить. Зачем при установке мода, про файлы паковать в master.dat?

Да и еще есть предложение, раз мод будет устанавливаться с нуля то можно сделать так, что
бы мод можно было удалять не переустанавливая фол, и даже если мод поставлен можно было играть в ф2.

Создаем папку GlobalMod

В папку копируем сам мод папку data, exe, sfall и добавляем fallout2.cfg

Содержание fallout2.cfg

[sound]
music_path1=data\sound\music\
music_path2=..\data\sound\music\

[system]
critter_dat=..\critter.dat
critter_patches=data\
master_dat=..\master.dat
master_patches=data\
language=english

все остальные параметры установятся при первой загрузке фола.

Мод легче удалять, и можно играть в установленный ф2.

Я это протестил на моде перенос ф1 на движок ф2.
rog
"смеркалось." (с) где же.....?
Akkella
QUOTE
"смеркалось." (с) где же.....?
rog
спасибо! я пошол за шампанским)
silencer
Огромное спасибо! Довольно крутанский мод получился.
Dewor
есть кто живой?
Krik
Все ушли на фронт... 8-) В другой теме все Global Mod (Демо)
Ultros
Странно почему свой релиз Акелла всё-таки Демой прозвал Хмм
Paladin f one
На ферме около Дена когда приходят головорезы Мецгера, у них в трупах нет оружия, только патроны.

Отправлено: [mergetime]1227030389[/mergetime]
Е-мое, выхожу отсюда и умираю. Еда есть, не отравлен. Только начинаю двигаться по карте - смерть.

Отправлено: [mergetime]1227030532[/mergetime]
Похоже дело вообще не в этом... иду и умираю отчего-то... непонятно.

Отправлено: [mergetime]1227030888[/mergetime]
Сорри... умираю от радиации... не понимаю только откуда я набрался столько )

Отправлено: [mergetime]1227041851[/mergetime]
Блин да не пойму в чем дело, умирает постоянно. Проходит какое-то время и умирает. Еда есть, радиации нет, проходит какое-то время и я умираю, не знаю от чего. В чем может быть дело? Это началось после посещения фермы около Дена.
Ваш ответ: