Полная Версия: Global mod (обсуждение)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Daniel
==========================
Продолжение темы. Начало здесь.
==========================


1) В Аройо отдаю слитки золота - экран тускнеет патом нормальный, тускнеет, нормальный, тускнеет, норм..... и так до бесконечности, выбрался путем включения режима боя, и то когда из него выходишь опять все по новой.
2) Над башкой все время какая то надпись типа: ID01, одел кожаную бронь надпись поменялась на что то типа: ID324324234 о_0
3) Захотелось покушать, использовал на себя мясо, ничего не произошло, ну тоесть произошло - броник исчез ж) а все еще голодный.
4) в кламате если пойти в локацию что ниже, а патом обратно из нее - сжирается 30 кусков мяса о_0


P.S. Fargus 1.2
Little Fritz
Когда меняю копье на кастет у Кугу,если копье в руке - вылет в винду. Если в инвентарь, вылет нет.
Daniel
проверил. тоже самое.
hpdv
Akkella
начал новую версию от 260707 добавлю к вышесказанному:
1.Лукас Произносит только "Приветствую тебя". Дальше должно следовать имя чуза и что-то типа "Как продвигается твоя миссия"
2.Деревенщина в охотничьих угодьях попрежнему ничего не говорит
3.Если вернуть слитки хранителю моста, а один из слитков держать в руке, то он так и останется в руке
4.Чуз сожрал всё что было в аройо, в кламат теперь попасть не могу, я не отдыхал, только учился у джордана с лукасом и лечился.<br /><br />Отправлено: [mergetime]1185542372[/mergetime]

До кламата добрался сожрав 11 кусков мяса и еще куска три скормил ему в Аройо перед уходом. Что-то с голодом не то
Akkella
Сейчас пропатчу...
Похоже какие-то скрипты левые...
А с голодом чего-то явно не то... При силе 10 такое возможно, но чтоб так...<br /><br />Отправлено: [mergetime]1185545394[/mergetime]
Стоп!!!
В эту версию пока не играть.
Там ошибка закралась. Я ее не сразу увидел...


Для тех кто уже скачал вот этот микропатч:
http://ifolder.ru/2812819
2 файла кинуть в FAL2\Data\scripts

Остальным новую версию закачал в первом посте...
Daniel
поставил
ситуация с номеро над головой не изменилась, ем ем - а толку тоже ноль. :(
Little Fritz
А у меня номер ID0 появился сейчас, на обновленная версия, он плавает над голова чузена.

edit: Копье и кастет у меня всегда сломаются с первой удар.
Akkella
Номер над головой - это наладочная информация...
Она убираеся микропатчем (закачал еще раз)

Daniel
С голодом подробнее можно?
Сообщения всплывают
Little Fritz
QUOTE
Номер над головой - это наладочная информация...
Она убираеся микропатчем (закачал еще раз)

А у меня ID0 появилось когда поставил микропатчем!!!
Akkella
QUOTE
edit: Копье и кастет у меня всегда сломаются с первой удар.

Это чего-то из ряда вон выходящее.
Пока версию убрал до завтра.
scoro
QUOTE
Номер над головой - это наладочная информация...
Она убираеся микропатчем (закачал еще раз)


Всё равно не убралась

Поиграл немного в версию от 270707

Арройро:

1. Деревенщина не разговаривает
2. Квест на золото не добавляется в пип-бой
3. Квест про штуковину для колодца тоже не добавляется

Научный Городок :

Просто чёрный экран, только виден герой и курсор.

Любое оружие ломается сразу после первого удара//выстрела
Akkella
Новую версию выложу вечером. В этой есть серьезный глюк.

Отправлено: [mergetime]1185622899[/mergetime]
Все исправил.Залил новую версию.

ВНИМАНИЕ:
Во время боя сохраняться нельзя. Только перед или после. Подумайте, преждеч чем вступать в бой.
Little Fritz
QUOTE
ВНИМАНИЕ:
Во время боя сохраняться нельзя. Только перед или после. Подумайте, преждеч чем вступать в бой.

Это можно лишь приветствовать, супер!

Ган говорит: "Здравствую, Избранный. Благодарю за спасение от скорпионов."
А, большой скорпион я не убивал, он жив!
Sukur
2 Akkella


а глюков от этого больше не станет?
Akkella
Little Fritz
Неважно, сколько скорпов ты угробил, важно, что его встретил, а значит есть выход.

Sukur
Глюков хватает, но не больше чем было))
А те, которые были, были наладочные, я их просто не убрал...
Сейчас все проверил, вроде ок.
Cektop
QUOTE
ВНИМАНИЕ:
Во время боя сохраняться нельзя. Только перед или после. Подумайте, преждеч чем вступать в бой.
Я конечно подумаю, и не раз. Но в случае кражи, мне тут думать несего. С добавлением этой фишки, теперь нельзя загрузиться в режиме боя. Теперь, допустим, я такой заядлый вор, перед каждой кражой сохраняюсь перед жертвой, ну это в случае того, что если меня уличат в краже и начнут атаку. В таком случае, я простобы нажал на загрузку, но теперь, приходится выходить из игры и только потом загружуться. Akkella, войди в положение, итак порой вещ трудно бывает украть, а тут ещё и помощ подошла, только время на этом теряеш. Фишка крутая, но для справедливости, можно хоть кнопку загрузки разблокировать?
Sukur
Акелла

1)ты пофиксил вылет с почтальеном?
2)PartyMans Mod от binyan я о таком не слышал что за мод?
Akkella
Cektop
Дак качай Воровство и Скрытность.
Я ничуть не хочу ограничивать воровство, ибо кто-то вора отыгрывает.
А когда делал блокировку об этом и не думал даже.... Други были причины.

Sukur
1 Да, пофиксил.
2 Смотри Моды для Fallout1/2
Последнее сообщение. Лучший мод на сегодняшний день для партийцев.
Sukur
2 Akkella


баги

1й-деревенщина в деревне родной не подает признаков общения но за меня заступался

2й- сулик со мной вообще не говорит...

Akkella
QUOTE
1й-деревенщина в деревне родной не подает признаков общения но за меня заступался

Который конкретно?
Это явный баг.

QUOTE
2й- сулик со мной вообще не говорит...

??
А вот это номер.
В партии не говорит или с самого начала?
Sukur
Акелла тут еще парочка

3й -вошел в ден красная надпись над головой которую не успел прочитать так как вылетел в винду

4й-Модок черный экран и врасные курсоры движения и все...


тот деревенщина что в охоничих угодиях молчит вообще

сулик с самого ночала не говорит
Austin
А у меня почему не получается сохраниться в новой версии. Даже перед боем. Все время выдает ошибку. Может, это потому, что я ставил поверх старой версии мода?
Sukur
2 Austin

я все удалил и заново поставил...сохраняюсь нормально
Cektop
QUOTE
Модок черный экран и врасные курсоры движения и все...
У меня тоже, но только в Клаймате, когда переходиш в локацию города траперов. А с Суликом действительно помашка, стоит и молчит, ничё сделать нельзя.
Akkella
Черные экраны?
Это чего-то новое. Прошел до ГУ сегодня, ничего не было...
Буду думать...<br /><br />Отправлено: [mergetime]1185646819[/mergetime]
Austin
Должно сохраняться на всех версиях.

С Суликом точно прокол. Не углядел...

Черных экранов нет... Хз как это... Сейчас на других версиях прогоню...
Little Fritz
Нужно ли ставить на все “.pro” файлы атрибут “read only”, если не ставлю они изчезнут? Все равно, я ставил “read only”.
Sukur
2 Akkella

так что там с вылетом в дене?
Cektop
Akkella

Действительно, у меня тоже в Дене вылетает, поэтому дальше играть не спешу, скоро решение проблемки подоспеет?
Akkella
Разбираюсь.
Вылет в Дене у меня тоже отсутствует вылет... Если красная надпись - это обычно последствия голода, но в винду...
СУлик, сволочь, завис. Причем в маппере нормально разговаривает. Поменяю скрипт ему...

Sukur
2 Akkella

с модоком что?
Akkella
Sukur
У меня все ок.


Нашел.
Копируем папку Proto из скаченного файла в папку Fal2/Data
И ставим в ее свойствах Только чтение
Как обычно все просто...
scoro
при поломке оружия фолл виснет, не реагирует ни на что.
Molotok
Поставил новую версию от 280707 на заново установленый фол от Л.К. и АЛ 0.923. Установилось вроде нормально.
Сразу неправильно поставилось ,а терь новые текстуры некоторых объектов в начале,так что гуд.
Только вот раз пишут, что и Сулик виснет, и в Дэне выкидывает,не знаю стоит ли сейчас начинать играть или подождать немножко.

И сразу пару мелочей к слову:
1.Непонятно зачем в самом начале в горшке лежит еще одно копье...
2.В диалоге с Роки есть опция "возьми мое копье даж после того, как уже обменял его на кастет (одновременно с опцией отдачи кастета)"
3. Клинт очень любит метать копье во врагов,но после того как враг уже мертв, копье не поднимает (в режиме боя поднимает)
Также один раз в драке с муравьем ругался по отношению к Избранному.
Akkella
В Дене, где конкретно выкидывает?
Прошел весь Ден)

Еще одну ошибку нашел. Броню с первого удара ломает.
Эта версия малоиграбельна.

scoro
Версия игры от кого?
Molotok
Умм..дошел до Гана,он сказал что дает мне какой-то огненный камень тк. у перса мало силы/ловкости....в инвентаре ничего не появилось
scoro
Akkella

Левая Корпорация

в версии от 270707 всё норм было. Кстати, в левом углу от Арройро есть локация, так при спуске по лестнице виден черный экран с героем и курсором.
Sukur
2 Akkella

испавь броню и выложи новую версию пожалуста а то играть не возможно и подробно опиши какую папку куда вставлять....из какого файла я весь скаченый фаел в папку фола разорхивировал значит на прошках тока чтение поставить? и ничего больше никуда копировать не надо?
Molotok
Еще интересно в ориг. екзешнике от 28/07 (тот который на первой странице висел,а терь написано,что во вторник ждать)замедлитель карты уже вшит или надо юзать из А.Л. екзешник-замедлитель, и могут ли из-за этого A.L. екзешника какие-либо конфликты/баги возникать?
Akkella
Molotok
Уже вшит, ехе не надо трогать вообще.
По Гану понял...

Sukur
Там глюк не только брони, но и напарников. Висит и Кассиди.
Это исправлять достаточно нудно.
Во вторник будет новая версия (надеюсь без глюков)

scoro
Это на базе?
Хм...
По поломке оружия ещ у кого были глюки?
Вобще уже у кого ломалось?
Daniel
1) Колливеб черный экран и много - много курсоров =)
2) научный городок много много чузов на черном экране =)
3) броники разваливаются от 2го - 3го удара
4) сулик так же не говорит

глюк с едой у меня ушел =)
Molotok
Кстати ,что интересно, так вот таблице генерации перса есть опция по переносимому весу (обозначается в фунтах),а внизу говорится,что фунт это 373гр.
Неправильно,тк в фунте (pound) 453 гр.
Это впринципе не к моду относится,но если в мод вносились поправки на более реалистичный вес,то стоит учитывать...ну и подправить тоже можно


Volodumurco
У мене не зберігається. Видає (помилка при запису).
пробував на 2-х локалізаторах
фаргус 1.2 + AL 0923 - броня NPS + Global Mod 260707 + патч 270707
1с 1.2 + AL 0923 + броня NPS + Global Mod 260707 + патч 270707
Sukur
2 Akkella


когда будет новая версия?
Akkella
Сегодня не успеваю. Дела еще навалились. Точно завтра.
Molotok
Akkella
Клинта имхо нужно разучить метать копье! Возникают такие несуразицы,что просто жуть. Вот в храме бывает он метает в убийцу копье,причем стоит в одном шаге от него или даже напротив,убийца копье тут-же поднимает и начинает им колоть бедного Клинта....

Потом я заметил,что в комнате там где Ган и рад скорпионы,так вот большой скорпион он блокирует дорогу...Получается ситуация что если например скорпион между чозеном и Клинтом,то Клинт на скорпиона не реагирует никак.Если и чозен и Клинт с одной стороны,то Клинт помогает

Так-же убийцы иногда при драке с чозеном прям за 20м. вдали видят лежащее на земле копье/кол и бегут его поднимать (игнорируя чозена).Особенно тот у железной двери (он и атаковать очень издалека начинает)...в комнате с ло вушками убийца еще более-менее адекватен....хотя тож они с Клинтом клоунаду еще ту устраивают.

П.С. Чтоб там много всего не менять наверно можно прост Клинту молот дать и снизить радиус видимости у убийцы у железной двери....
Akkella
Molotok
Попробую Аи Клину исправить...

Новая версия в первом посте.
Ошибки исправил. Жду новых))
Sukur
2 Akkella


1)на фол ставим al со всеми обновлениями по инструкции
2)на al ставим Global Mod
3)на прошниках ставим "только чтение"

правильно?

PS. это я чтобы никто не запутался...


в установке ал говориться : у кого
Windows 9x/ME: удаляем папку fallout2\data\proto
вот у меня ME мне папку с прошками вообще удалить после установки глобал мод?
scoro
2 Akkella

Чёрный экран пропал, всё гут теперь.
Но фолл всё равно виснет при поломке оружия :(
Sukur
2 Akkella

клинт помогает мне лупить мое последнее испытанее в храме-нашего соплеменника а он так делать не должен...

как будеш на сайте ответь на мои вопросы по установке плиз ....можно и пм но лучше тут чтобы все знали...
Akkella
QUOTE
1)на фол ставим al со всеми обновлениями по инструкции
2)на al ставим Global Mod
3)на прошниках ставим "только чтение"

1.2 правильно.
3 нет необходимости, уже все поставлено.


QUOTE
в установке ал говориться : у кого
Windows 9x/ME: удаляем папку fallout2\data\proto
вот у меня ME мне папку с прошками вообще удалить после установки глобал мод?

Не надо ничего удалять)

scoro
У тебя какая версия игры?

QUOTE
клинт помогает мне лупить мое последнее испытанее в храме-нашего соплеменника а он так делать не должен...

Не должен... В новой версии не будет)

QUOTE
деревенщина в охотничьих угодьях в аройо попрежнему нем как рыба но врагов бить помогает....зхачем он там нужен? он еще боевую реплику выдает "мне никогда не увидеть моей деревни"

Повешу ему скрипт воина, хотя мне он молчаливый больше нравиться) Этакий глухонемой, ничего путного рассказать не может.

QUOTE
я убил Росса он мне больше мешать жить не будет?

Косяк) Он не должен умирать))) Исправим
Ваш ответ: