Полная Версия: Новости Fallout 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Skyguy
Был удивлён, увидев сегодня статью про F3 на gazeta.ru.

P.S. Наши люди везде.)
Champer
Коллекционное издание поступит в продажу завтра. Источник - приятель продавец, я ему доверяю =)
Skyguy
Вышел 1-ый патч для F3. Русская версия патча в сети пока не наблюдается.
Skyguy
Возможно, в F3 заложены основы для БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНОГО ПОШАГОВОГО РЕЖИМА, нежели V.A.T.S.!!!

По крайней мере, автору этого мода удалось найти кое-какие следы:
QUOTE
I also noticed in gamesettings coded AP cost for moving, using stimpaks etc.

Если верить этой информации, разработчики F3, определённо, задумывались над созданием классического пошагового режима, знакомого всем по предыдущим частям игры!

P.S. Сам мод представляет определённый интерес. Автор как раз работает над модификацией V.A.T.S.
Mitych
Любопытные новости относительно издания Фоллаут 3 в Японии и отказа от издания в Индии.
http://www.ferra.ru/online/soft/82927/page-2/

QUOTE
«Fallout 3» пока еще готовится к декабрьской премьере в Японии, а цензоры этой страны уже вовсю орудуют ножницами – рейтингующей комиссии пришелся не по нраву квест, в котором главный герой игры может поднять на воздух город Мегатонну. По мнению японских цензоров, возможность уничтожить целый город и насладиться видом ядерного «гриба», не самым лучшим образом повлияет на психику потомков жертв Хиросимы и Нагасаки. Впрочем, просьба удалить «дурной» квест, далеко не единственное требование к Bethesda Softworks. Чтобы игра появилась на прилавках магазинов страны Восходящего солнца, от разработчиков потребовали уменьшить количество крови и переименовать название «ядерного» гранатомета. В русской версии «Fallout 3» он мило назывался «Толстяком» (аналогичное название имели бомбы, сброшенные в годы Второй мировой на японские города). Кстати говоря, японским геймерам еще повезло, они увидят игру, хотя и в несколько обрезанном виде. В Индии, например, «Fallout 3» решили вообще не издавать. Причина отказа кроется в браминах – коровах, пострадавших от радиации. По индийским обычаям, коровы считаются священными животными, а возможность убить их в игре явно не понравится властям.

hamster
По предварительным данным продажи за октябрь выглядят следующим образом:
QUOTE
PC Games: October 2008
1) Fallout 3 - Bethesda Softworks - $49 - 71,000 units
2) Spore - Electronic Arts - $49
3) Nancy Drew: The Haunting of Castle Malloy - Her Interactive - $18
...
8) Fallout 3 Collectors Edition - Bethesda Softworks - $79

QUOTE
Console Games: October 2008
1) Fable II* - Xbox 360 - Microsoft - 790,000 units
2) Wii Fit - Nintendo Wii - Nintendo - 487,000 units
3) Fallout 3* - Xbox 360 - Bethesda Softworks - 375,000 units
...
14) Fallout 3* - Playstation 3 - Bethesda Softworks
vovan145
QUOTE
Компания Bethesda еще на примере The Elder Scrolls 4: Oblivion продемонстрировала эффективность дополнительного контента. Было бы странно, оставь она блистательную Fallout 3 без всяких добавок.

Первое дополнение – Garden of Eden Creation Kit – появится уже в этом декабре. Как видно из названия, поклонников ждет комплексный редактор. С его помощью можно перекроить буквально всю игру, создавая собственные здания, оружие, персонажей, монстров и даже диалоги. Таким образом, все, недовольные хитом от Bethesda, смогут создать собственное, самое "правильное" продолжение великой серии.

Тем, кому Fallout 3 понравилась, разработчики предлагают продолжить приключения в следующем году. На январь запланирован выход дополнения Operation: Anchorage, в котором игроки отправятся на войну с китайскими коммунистами, захватившими Аляску. В феврале дебютирует добавка The Pitt, посвященная путешествию в одноименный рейдерский город. Наконец, в марте появится сценарий Broken Steel, продолжающий события, упомянутые в оригинальной игре. Сюжетные дополнения выйдут на Xbox 360 и PC, редактор Garden of Eden Creation Kit появится лишь на компьютере, а владельцам PS3 разработчики вообще пока не обещают никаких дополнений.
Skyguy
Вот, что на 25 ноября говорит представитель 1С по поводу задержки выхода коллекционного издания.
QUOTE
Коллекционное издание должно быть до Нового Года. Как я уже объяснял, коробки и пупсы не производятся на территории РФ, а соответственно, едут из-за границы. Надеюсь вы понимаете, что не всегда все бывает гладко особенно с большими партиями товаров пересекающих границу.
Mitych
На сайте 3DNews опубликована интересная новость.

Скриншоты и подробности Fallout 3: Operation Anchorage

Подробностей, правда немного, но скриншоты имеются. :)
hamster
Вы, наверное, удивитесь, но на главной странице сайта периодически обновляются новости!
Операция: Анкоридж — подробности про дополнения, в том числе и про то, что разработчики решили изменить концовку Fallout 3, чтобы можно было продолжить играть.
G.E.C.K. — вышел GECK.
День конституции!
Ваш ответ: