Полная Версия: FAQ по Фолу 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
comrad
Спасибо, товарищ!
Ну я пошел пугать жителей столичной пустоши страшной пьяной коммунисткой в ушанка и с бластером (или калашом...)!
Ха-ха-ха!
Русские идут!
P.S.
А в матрице играешь девочкой вне зависимости от пола персонажа?
Kvkost
QUOTE
А в матрице играешь девочкой вне зависимости от пола персонажа?


Я имел ввиду, что Брон представлен в образе девочки. В виртуале пребывать можно персонажем любого пола.
comrad
А я, узнав что будет перк на уничтожение лиц противоположного пола, сделал себе девку, ведь большинство врагов-мужики! интересно, на гулей этот перк распространяется?!
comrad
P.S.
если бы я знал, какой будит конец, никогда бы не сделал персонаж женского пола...
comrad
А с гульвейбинами из "Мама Дольче" можно разойтись мирно, или их обязательно мочить? Маска гуля на них действует?...
Set
Доброго времени суток.
Подскажите, если параметр максимум (удача 10 или энергооружие 100) то бонус шмота к этому параметру работает?? Или 10 и 100 это максимум? В статах не отображается.
Markyc
Прочел весь топик поперек, про Оружейный склад Александрии ничего не нашел...
Посему задам вопрос, если там что то скрытое? лифт не работает, а как пробратся в склад? (если он конечно там есть)
Zhuckoff
Нет там ничего интересного, увы. Только рейдеры.
paladin Maxon
QUOTE
Доброго времени суток.
Подскажите, если параметр максимум (удача 10 или энергооружие 100) то бонус шмота к этому параметру работает?? Или 10 и 100 это максимум? В статах не отображается.

100 — это максимум, потому мало кто прокачивает навыки и характеристики до предела, чтобы потом можно было пользоваться бонусными вещами.
Dimich
Такая вот проблема: на 20 уровне перестают начисляться очки опыта, дальнейшие уровни существуют. Что это? Баг? Или по сюжету так положено?
Titovich
Так положено. Поможет установка официального дополнения Broken Still  — можно будет прокачиваться до 30-ого уровня (появляются и новые перки при этом), либо установка мода, убирающий это ограничение.
krobs
прочитал весь этот набор сообщений, дабы не быть голословным, и не нашёл ни одного упоминания о том можно ли в F3 подстроить "несчастный случай"? просто у рейли 2 вещи можно получить собственно броню, и "Юджин" жадность требует обоих а как их заполучить миром я не знаю... и по сему решил замочить Юджин по тихой и забрать её драгоценный gun а как это сделать я не знаю, может кто знает, подскажите?
Kvkost
Попробуй выстрел гипнотроном в голову. Правда, не уверен, что Юджин у Рейли.
Ваш ответ: