Полная Версия: Конкурс знатоков Fallout (часть 8)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Enclave never die
В Ньюрено. В подвале оружейного магазина, Эмайрайт?
Zawr
не в подвале
Shef
На столе, недалеко от входа в подвал. Оружейный магазин в Нью-Рено?
Zawr
Не на столе, но рядом.

Отправлено: [mergetime]1240332151[/mergetime]
Правильный ответ: в шкафу,который загораживает пёсик. ППЗВПЖ
qazwsx
В НКР слева от входа (напротив здания с вывеской "Шериф"), располагается белое здание с пристроенным к нему забором (внутри огороженного пространства трубы какие-то). В здании две комнаты. В первой — рыжий карлик-торговец. Он же нанимает проводить браминов до Реддинга. За карликом — дверь. За дверью во второй комнате какой-то персонаж.
Как попасть в эту вторую комнату в этом здании? И что нас там ждет?

ЗЫ: ответ, к сожалению, мне неизвестен :(
вся надежда на ВАС!
NoNick
QUOTE
В НКР слева от входа (напротив здания с вывеской "Шериф"), располагается белое здание с пристроенным к нему забором (внутри огороженного пространства трубы какие-то). В здании две комнаты. В первой — рыжий карлик-торговец. Он же нанимает проводить браминов до Реддинга. За карликом — дверь. За дверью во второй комнате какой-то персонаж.
Как попасть в эту вторую комнату в этом здании? И что нас там ждет?
NoNick
Обновился архив, спасибо Maxxim'у.
mopk
Каким образом получить в окошке внизу слева сообщение: "You dodge the can of Nuke-Cola."? 8)
(Т.к. у меня нет Fallout 2 ни в одном русском переводе, то приведу и дословный перевод появляющегося сообщения: "Вы увернулись от банки Нюка-Колы.")

(вроде бы прочел всю историю конкурса, не видел там подобного вопроса)
alexandert
Это элементарный вопрос — если использовать монетку на рабочем автомате с нюка-колой то он или выдаст бутылку или выстрелит ею. Если увернуться то как раз и будет "Вы увернулись от бутылки" )))
Работающий автомат есть за забором в траппер тауне. Других не помню
mopk
ответ верный, задавайте вопрос 8)
(увернуться или не увернуться, я так понял, зависит от ловкости и удачи, в последней игре у меня ни разу не получилось не увернуться.. хотя припоминаю, что несколько лет назад, я вроде бы получал таки бутылкой от автомата 8) .. может и ошибаюсь)
Zawr
Где в F2 можно найти "змей"?
Hamfri
Если не ошибаюсь, когда персонажем с низким интеллектом лезешь в компьютер (избранный глупый, но при этом очень любопытный), то он принимает провода за змей.
Zawr
ГДЕ этот комп?
Killspring
ЕМНИП, медицинский компьютер на первом этаже Vault-8 (в ГУ)
bbc
Нет, это комп в Городе-убежище, но на четвёртом этаже, где можно при обычных условиях узнать информацию о других городах.
Zawr
Там нет 4 этажа
Hamfri
Насколько я знаю единственный компьютер в который можно залезть (в прямом смысле слова) это главный компьютер убежища в ГУ (находится он на самом нижнем этаже), с другими компьютерами проделать это не возможно.
Zawr
Hamfri прав.
Killspring
Ну вообще говоря я его и имел в виду... ХЗ почему назвал "медицинским" (по аналогии с символом здравоохранения видимо — там тоже змея :))... но раз не прав, так не прав :)
Hamfri
Пусть будет не сложный вопрос — что явилось причиной поломки Water Chip'а по версии F2 ?
Kvkost
Chosen One;)
Hamfri
Верно, ваш ход.
Kvkost
Ещё более простой вопрос: Где в Fallout 1 можно найти упоминание об СССР/России?
Freakazoitt
В биографии Натальи? (персонаж по умолчанию)
Kvkost
Действительно! Следующий ход за Freakazoitt'ом!
Freakazoitt
йа незнаю, следующий вопрос задает первый успевший
Kvkost
Надо писать ППЗВПЖ.)
paladin Maxon
Желающим буду я :)
Простейший вопрос: Чей скелет лежит в каньоне Арройо?
ZET
QUOTE
Желающим буду я :)
Простейший вопрос: Чей скелет лежит в каньоне Арройо?


Вам кажется что это кости рогатого кенгуру, но точно сказать вы не можете. Они слишком старые, чтобы сделать какой-то определенный вывод.
paladin Maxon
Абсолютнейше верный ответ!!!
ZET
Задам-ка я вопрос простой:
Где и как впервые получить образец тяжелого оружия, по мере прохождения сюжетной линии?

UPD:
извиняюсь, Ф2
Kvkost
В какой из игр серии?
Legend
В Дэне узнаёшь у парня с кулоном Анны (как там его?) о Нью Рино, топаешь туда. Либо через квесты становишся членом семьи — можно купить у Элдриджа, либо в Сиеру, либо в токсичные пешеры за бозаром после посещения подвала.
ZET
Legend
совершенно верно по временным рамкам :-)
Legend
Задам странный вопрос :)

Что может повредить игроку, несмотря на величину показателя защиты от повреждений? В обох частях игры. Таких вещей несколько.
Salo
Эффект от супер-стимпака. Падение на уровень ниже (в специальных местах). Некоторые эффекты диалогов (как в случае с тупым чузеном и компом в ГУ). Плюс также критические удары (они игнорируют защиту). Но лучше всё-таки уточнить вопрос, про какие повреждения идёт речь?
Legend
Я имела ввиду скорее не предметы, а более сторонние вещи, внешнего характера. Критические повреждения не игнорят устойчивость к повреждениям, так же как и падение.

Эффекты диалогов, это сюда.
ZET
Диалог с Хранителем Моста в Ф2.

Диалог с Супер-мутантом, после которого тебя мокают в чан в Ф1.
Legend
Не, я не все диалоги просила перечислить, подтвердила, что это одна из искомых вещёй :)
paladin Maxon
Диалог, супер стим-пак, зеленая жижа в токсичных пещерах, яд, радиация (если считать, что снижение максимума ОЗ — урон), воздух в пещере Брокенхилла, радиация в реакторе Гекко... Верно?
Freakazoitt
психическая ментальная атака Повелитаеля в первом фоле (где лабиринт с гуро)
Kvkost
...Электричество в лифтах.
Legend
При психической атаке проходишь тесты, урон идёт не в любом случае, но сюда, впринципе.

Mad Max, верно. Ближе всего. Защитываю самый полный ответ, дабы не томить. Ещё жижа во встрече на токсичной свалке, полы в лабиринте Анклава и електрические ловушки на военной базе в Ф1.
paladin Maxon
Значит, я выиграл? Ура! Давайте мне печеньки!!!
Ладно, снова задам простой вопрос:
Сколько роботов есть в Кламате?
Kvkost
В Кламете без учёта пещер — один.
paladin Maxon
Извиняюсь, забыл подметить, что под Кламатом подразумевается весь город и прилегающие территории, включая траппер-таун, токсичные пещеры и охотничьи угодья.
Kvkost
Ну тогда ДВА.
paladin Maxon
Неа.
Legend
Живых 2. Один в каньёне — сумасшедший мистер хэнди, цитирующий сами знаете что, и охранник бозара в TC. Ещё один раздолбанный валяется в крысиных шахтах. Вроде всё.
paladin Maxon
Абсолютно верно!!! Ваша очередь!
Ваш ответ: