Полная Версия: Конкурс знатоков Fallout (часть 8)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Legend
Всё из той же степи. Кому в 1 фолле, кроме роботов, может повредить ЭМИ (не электрический, а именно импульсный) урон?
Jack Hammer
Двери?
Legend
O_O Неожиданный поворот...даже не знаю, а что правда? Я про живых, более-менее.
Enclave never die
Мастеру, может быть?
Jack Hammer
Робомозги?
Летуны?
Коровы?
Legend
Enclave never die, нет

Jack Hammer, робомозги не роботы? нет, нет.
Enclave never die
Рассуждая логически, это должен быть кто-то уникальный. Ещё одна теория, что протагонист, критически промахнувшийся и попавший в себя
Legend
Вы на правильном пути, но не только.

И да, главгерой вообще единственный в игре, для кого есть скрипты по высчитыванию наносимых ЭМИ повреждений, учитывающих броню.
paladin Maxon
Лейтенант?
lvk
Мутант Гарри?
Kvkost
Смотритель? o_O
Legend
Лейтенант, да. Остальные нет. Разработчики хотели показать, что на ЭМИ реагирует встроенная в него электроника. Чтобы не томить, скажу, что по тому же принципу повреждаются паладины братства. Пусть вопрос задают Enclave never die или Mad Max, кто первый успеет ;)

paladin Maxon
Ура! Снова победил! Приз в студию!!!
Сколько Вертибердов можно встретить в fallout 2?
И еще забыл: Где они находятся?
Lord Ortega
Первый (подбитый) в Кламате. Второй рядом с Нью Рино (увидеть можно при получении задания от одной из семей либо после разговора с детьми )
Третий на базе Наваро. Итого 3.
paladin Maxon
Ошибочка...
Мало.
Enclave never die
В Наварро их 2. Значит всего 4
paladin Maxon
Мало...
Кто догадается? ;)
Победителю — печеньки :)
Enclave never die
Если то, что пишут про Анклав в Аройо — правда, то пятый будет там
paladin Maxon
нет, не там :)
Kvkost
Ещё один — на одной из загрузочных картинок.
paladin Maxon
Это не вертиберд. Но уже тепло.
Legend
В заставке что ли?
Enclave never die
В заставке кажется, на выходе из убежища. Кога анклав всех расстреливает
Kvkost
Когда загружаешь "Fall"... Начальный ролик... Там, где люди открывают убежище, а им навстречу Анклав... На заднем плане вроде бы имеется один.
Legend
А я первая :P
paladin Maxon
Ну и как мне передать право голоса???
Думаю, никто не будет против, если я засчитаю правильный ответ Enclave never die. именно он определил количество вертибердов на Наварро и всего через две минуты после Legend нашел последний винтокрыл, описав все подробно.
Так что, принимайте командование!
Enclave never die
Что-то не могу ничего придумать, задавайте вопрос кто хочет
paladin Maxon
давайте тогда я снова.
Чем награждают в ГУ за полной уничтожение рейдерской угрозы?
Enclave never die
Именной пушкой. H&K G11E если не ошибаюсь
paladin Maxon
Правильно. Придумывай вопрос.
Enclave never die
Ладно, довольно простой вопрос:

Каким уникальным предметом можно убить, но только специфическую разновидность персонажей?
paladin Maxon
Нюка-колой можно замочит мантисса (сорри, если написал неправильно).
Enclave never die
Правда что ли? Вот так сюрприз.

Впрочем можно прикопаться к тому, что жертвы не персонажи, а монстры. Кроме того, я загадывал такое, чем можно убить как минимум обладателей двух моделей. И кола, кстати тоже не уникальна. Как и ЭМП-граната, о которой я думал, когда писал это уточнение
paladin Maxon
Тогда речь идет о сыворотке ученого из НКР. Ей можно замочить любого супермьюта (или почти любого, на Мельхиоре не пробовал)
Enclave never die
Точно. Именно её я имел в виду
Legend
Ещё старший Мордино убивается джетом, Вестин како-то дрянью в шприце, потом ещё кто взрывается, если ему что-то дать, не помню...

Но тут только по 1 модели.
Enclave never die
Да, но они единственные в своем роде. На это я тоже обратил внимание
paladin Maxon
Что бы такое спросить...
Задам простой вопрос:
Есть ли в фоллаут 2 цветы? Если есть, то где и сколько?
Legend
Они встречаются у торговцев в пустыне, так что сколько угодно. Если по городам, помню один есть у Ребекки в Дэне. Ещё есть цветки брок, их тоже куча.
paladin Maxon
Две кучи цветов уже нашли :) Это был провокационный вопрос, если что. Но вот ответ малость не полный.
Enclave never die
Ещё есть маргаритки
Legend
В горшочке ещё есть, с китом прилетел.

Ещё есть книжка "цветок лаванды" :)
Freakazoitt
Еще светочек в горшке около трупа кита (случайная встреча). Непонятно откуда там кит, да еще вроде упавший с высоты.
comrad
QUOTE
Crashed Whale
    Нечего интересного — просто упавший с большой высоты кит. Естественно, что он разбился и его мясо уже протухло, так что уходите.
    А вообще это — прикол на тему культовой в Англии фантастической книги “Hitch-Hiker’s Guide to Galaxy”. Суть шутки — герои книги однажды случайно создали кита (побочный эффект работы двигателя их космического корабля), находясь на большой высоте над поверхностью одной планеты. Кит, ясное дело, упал на поверхность планеты и разбился.

То-то!!!
Еще вопросы про кита имеются!....=))))))))))
paladin Maxon
Legend Засчитываю правильный ответ
Legend
Сколько у жителя убежища было предшественников, если судить тому, что встречается в игре? А сколько, если не совсем встречается?
paladin Maxon
Один был точно. Скелетик у входа в волт-13.
Freakazoitt
вообще-то выходец из убежища — это первый кто вышел из убежища
Legend
Вообще-то нифига подобного.

Макс, один есть.
paladin Maxon
Некто Талиус. Его схватили и окунули в ФЭВ
Ваш ответ: