Полная Версия: Конкурс знатоков Fallout (часть 8)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Extremist
Хмм. Может на вышке в конце. Сразу на материк попадаешь.
avenus
Extremist
Ваш ход
Extremist
ээ я не уверен что мой. я вспомнил там кажется не было зеленой зоны перехода.
Если всё таки правильно то вопрос : Какой персонаж узнаёт мантию(стража моста) надетую на избранном.
v for
Возможно, рыцари ищущие св. гранату Антиоха?
Extremist
Я не знаток ))
ППЗВПЖ
Kaa
Вопрос: эти два предмета (похожие друг на друга по области применения) существуют во всех трех частях Fallout:
В FO1 оба статичные (с ними нельзя сделать что-либо, просто детали интерьера);
В FO2 только один из них стал полноценным предметом инвентаря;
В FO3 наконец-то появилась возможность положить себе в инвентарь оба.

Назовите эти предметы.
Carven
Лопата и грабли)))
Kaa
Ага.
Carven
В инвентаре нашего героя есть один предмет, положительно влияющий на атмосферу планеты, что это?))
Dober
Цветочный горшок с маргаритками?
Carven
Правильно))
Следующий)))
Dober
ППЗВПЖ
v for
Где в Fallout 2 можно услышать человека, четыре года бывшего тёзкой вот этому персонажу?
Соответственно - где и кто, с обоснованием.
Zawr
Скорей всего, это каменная голова в специал энкаунтере.
v for
Речь идёт об английском Fallout 2.

Правильный ответ: Аройо, Хакунин, которого озвучивает широко известный ролью капитана Мёрдока актёр Дуайт Шульц.
Замечательный сериал "Команда А" выходил с 1983 по 1987 год.

Таким образом, Хакунин - это двойное безумие ^__^

Не Роном Перлманом единым жив Fallout.

Возможно, вопрос некоректен - я тогда таки жутко извиняюсь.
bbc
v for
По мне так хороший вопрос.

Ладно, продолжаем дебильную линейку.

Какие у дебила преимущества перед умным? (Именно преимущества. Считается, что наркотой пользоваться нельзя)
Salo
Он Сильный. Или Ловкий. Или Обаятельный. Или Выносливый. Или Удачливый. Или Наблюдательный. Одно из шести:-)
Geo
В определенных ситуациях персонаж с низким уровнем интеллекта имеет возможность получить на халяву какую-либо полезную вещь. Все ситуации наизусть не назову, но, например, в первом Фоле, когда его посылают в Glow, то дадут RadX. Встречал описания и других аналогичных ситуаций, но не запоминаю, так как не люблю играть персонажем с низким интеллектом.
Kastor
Накормят задарма в Дэне. Это самое главное :)

А вообще ситуаций много, к примеру чип посейдона за тебя вставят, или как выше сказано радикс дадут. В общем по-конкретнее-бы :)
bbc
Это перечислительный вопрос. Т.е. называем всё, что вспомнили.
Я вообще задавал про второй фолл, но можно и первый вспомнить, благо там немного.
dimka
1. Бесплатная еда в Дэне (у мамочки) и в Модоке.
2. Ключ танкера не нужен, заправлять не надо.
3. Бесплатное лечение в СФ (кажется)
4. Квест, связанный с убийством Джека, и награда за него в НКР.
5. В Vault City можно "покататься" на автодоке :)
Больше не знаю. Еще можно на ранчо Вестина легко попасть, но не знаю, считается ли это преимуществом.
Icewindofchange
Еще при выполнении задания по очистке огорода от крыс (Модок) дадут печенье. (Нормальному ничего не дают)
Hamfri
Насколько помню кроме "катания" на автодоке можно еще залезть в компьютер убежища (залезть в прямом смысле слова), в результате получаешь прибавку к сопротивлениям.
bbc
Вроде все назвали.

Ход передается dimka
dimka
Какое транспортное средство присутствует в первой и третьей частях только в сломаном виде, а во второй и вовсе лишь в виде мифа?
v for
Мотацикал?
Freakazoitt
летающая тарелка?
Extremist
тележка ? грузовик колы
Freakazoitt
вагон метро? поезд? танк? орбитальная станция? лунный модуль? летающие черепа? метла ведьмы? катапульта? телепортатор? машина времени? самолет?
v for
Extremist прав, наверное, грузовик с колой :)
dimka
Freakazoitt угадал. Это НЛО.
Freakazoitt
Перечислите все плюсы в прохождении за "злого" персонажа (квесты, доступ в локации,диалоги, предметы и т.д)
virus fev
Ой...
Freakazoitt
нет, это не является приемуществом злого персонажа =)
Carven
Возможностьт продавать в рабство напарников. Возможность ходить на охоту за рабами. Возможность наживаться разграблением могил. Возможность убивать детей. Возможность мочить охотников за головами.
Freakazoitt
QUOTE
продавать в рабство напарников. Возможность ходить на охоту за рабами. Возможность наживаться разграблением могил. Возможность убивать детей


нет, это все ЕМНИП может делать и положительный гражданин

QUOTE
охотников за головами.

Вопрос про классические фаллауты. Там наемники нападают на всех известных, независимо от того положительный он либо плохой
bbc
QUOTE
Там наемники нападают на всех известных

Не согласен. В классических фоллаутах охотники за головами нападают на тех, у кого карма ниже определенного значения или на детоубийц. Так что встреча с охотниками - удел подонков. А это лишняя экспа и оружие с патронами.
Freakazoitt
ладно, это принимается. но вспоминайте еще
Rokman
Из того, что приходит в голову: возможность торговать с караванами вокруг Дена
Freakazoitt
еще, еще
Icewindofchange
Легче стать гражданином ГУ(взорвать Гекко?)
Freakazoitt
Облегчу вопрос: Кто перечислет больше всех способов получения опыта, припасах/деньгах/оружии и сделает легче квесты, котоые можно получить, совершая плохие действия

QUOTE
Легче стать гражданином ГУ(взорвать Гекко?)


таки да

Но еще очень МНОГО, вспоминаем
Rokman
1. При плохой карме можно будет научиться рукопашке у Ло Пана
2. Вроде в НКР можно заставить Мерка вернуть украденное из машины
Extremist
Украденное из машины? Что именно
Rokman
QUOTE
Украденное из машины? Что именно


Когда приезжаешь на машине в НКР и отказываешься от услуг Дуфуса, шайка Мерка может что-нибудь спереть из багажника. Когда говоришь об этом Мерку, имея карму примерно -500 и, ЕМНИП, высокий спич, он отвечает "Хорошо, я скажу своим парням, чтобы они положили это на место". После этого украденные предметы появляются в багажнике(в моем случае это была броня)
Freakazoitt
2Rokman: верно
Dj dogmeat
Раз все молчат уже 3 дня, я спрошу.
Во втором фоле при низкой удаче перса могу атаковать совершенно мирные персонажи.Внимание вопрос: в какой локации это происходит, кто атакует перса и насколько низкой должна быть удача для этого?
Freakazoitt
Нападают наркоманы в Дене. Удача должна быть ниже 8-9и вроде. чем ниже тем чаще нападают. Вроде так. Еще кажется караванщики могут напасть, гекконы и продавцы пива
Dj dogmeat
Насчет наркоманов ты прав.Насчет остального - нет.Уровень удачи указан неверно.
Freakazoitt
А как узнать, сколько надо?
Ваш ответ: