Полная Версия: Русская версия мода Fallout 2 Restoration Project
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fall
QUOTE
Складывается впечатление, что кроме нас другие в Фолл не играют...

Да не одни вы, не одни. Много нас тут, просто мы тихо читаем, скачиваем обновления, играем и ждем новые.
shram
Можно ли из этого мода вытянуть только те файлы, которые отвечают за отображение брони спутников и накатить это дело на чистую версию игры? А то Сулик в АРА, а отображается с оголенным торсом, забавно.
Svobodnyi
А русской сборочки на 2.3.3 еще не намечается?
мне понравилось сочетание файлов локализации и мода со всеми правками, вручную не все получается нормально или как в предыдущей 2.3.2 сделать
Legend
QUOTE
А русской сборочки на 2.3.3 еще не намечается?

https://yadi.sk/d/6EXx7eqHWwL9a

Перевод + доп. моды, ставить поверх RP.

QUOTE
Можно ли из этого мода вытянуть только те файлы, которые отвечают за отображение брони спутников и накатить это дело на чистую версию игры?

Мод на броню, использующийся в RP, должен и так быть отдельно, искать, например, на NMA.
Ethereal
Вопрос — в РП не добавлено чего нового в токсичных пещерах Кламата? Просто я перерисовал в своё время верхний уровень. Теперь там огромный складской комплекс под охраной шести десятков роботов. Работа большая проделана была и не хотелось бы рытся в скриптах выявляя несоответствия.

И ещё ворос — как можно вернуть возможность сохранения во время боя? Я там врагов на картах наставил, вооружил не кислыми пушками своего изобретения и... Просто такое положение вещей ставит перед выбором — либо искать возможность востановить сохранения, либо пилить характиристики врагов в сторону ухудшения (что не хотелось бы).
shram
QUOTE
Мод на броню, использующийся в RP, должен и так быть отдельно, искать, например, на NMA.

Да скачивал я, там архив до 100 Кб с папкой scriprs, в которой файлы типа сулик, кэссиди и т.д. Не работает. Тут где-то тема даже на форуме была, кто-то об этом уже писал. При установке Restoration Project, кстати, я заметил что этот мод устанавливается опционально, то есть можно не ставить, а напротив — сколько все это занимает. Так вот, в Restoration Project это 170 Мб. Ничего не понятно вообщем. Если кто-то найдет рабочий мод с броней напарников из Restoration Project на английскую версию, киньте пожалуйста ссылку.
Ваш ответ: