Полная Версия: Конкурс знатоков Fallout (часть 7)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
zhyka
Ххммм... Помойму в Хабе...или в джанкауте.... короче торговая компания фаргус.Но это первый фолл.Если я прав ППЗВЛЖ
bbc
Я так понимаю, что ответа на вопрос мы не получим, засим задам свой, легкий:


Вероятно, это самое безобидное существо, которого пытаются убить из лучшего оружия в игре
Merlin
Крыса (Vorpal rat), быть может? Которую рыцари короля Артура прикончить пытаются?
bbc
Ну конечно.
Что самое интересное, она не может даже прокусить их броню, они её - тоже. Да и Чузен убивает её святой ручной гранатой, что тоже не слабенькое оружие!
Sindrimyr
Задам вопросик: что в Fallout названо в честь Сатаны?)
Icewindofchange
Devil torn armour? Шипастая броня дьявола
Sindrimyr
Нет, и не из тактикса.
little jesus
QUOTE
Какую САМУЮ атмосферную вещь вырезал Фаргус во втором Fallout (и заменил саморекламой)


Извиняюсь за отсутствие, правильный ответ - надпись FALLOUT 2 в стартовом ролике. У Фаргуса там "Студия переводов Фаргус представляет".
Berkut
Продолжим?
Где в третьем фоллауте лежит самый первый набор для игры в бейсбол? :-)
hmh
В комнате главного героя, где его будит Амата. Мяч, бита и перчатка. На столе около выхода из комнаты.
Berkut
Правильно. hmh, задавай.
hmh
ППЗВЛЖ.
Kaa
Кто изобрел ГЭКК?
Berkut
Доктор Браун (он же Брон). Так?
Killspring
Тим Кэйн =)))
Kaa
Berkut, правильно!
Berkut
Какая личность из второго Fallout'а упоминается в третьем, но которой мы не можем увидеть?
Mac
Президент Ричардсон?
Berkut
Именно. :-)
hazarder
Блин, уже давно никто не пишет. Тогда я задам(вопрос простой, так как все что можно уже было задано.)
!!! Какое оружие носят командиры патрулей Анклава.
bbc
Так и хочется сказать "Супермолот"

Плазменный пистолет?
Buravsic
Gauss Pistol?
virus fev
Плазменные пистолеты.
Icewindofchange
Каптитан Гранит нес гаусс пистолет...да?
virus fev
Оружие у них выпадает рандомно. Восновном импульсные пистолеты ЙК.
hazarder
Buravsic,icewindofchange правильно.. задавайте кто первый...
ну в общем то я объясню.. оружие у патрулей не совсем рандомное - если патруль из 3 человек, то в 90% случаев у них след оружие - гаусс, плазма, либо импульс.
может быть я и не прав, но анклавцы, которые носят гаусс, всегда стоят дальше всех(ну тут понятно) и чаще дают комментарии по бою. вот собсна почему они командиры =)
Rangerdimidro
Простой вопрос.
Какая личность из Фолла 1 упоминается в третьем Фолле, но в нём не встречается?
P.S. Прошу прощения, если такой вопрос был...
P.P.S. Прошу прощения ещё раз... Только что прочёл правила конкурса :(
Salo
Киллиан Даркуотер aka торговец из Джанктауна?
Killspring
НЕ ОТВЕТ ибо не уверен (предыдущий правильный по идее): ВОЗМОЖНО Гарольд либо кто-то из Супермутантов упоминает Мастера (Ричарда Грея), также ВОЗМОЖНО кто-то в БС упоминает Максона или даже самого ВолтДвеллера и, наконец, ВОЗМОЖНО президент Ричардсон


Все теоретические догадки - игры под рукой нет
virus fev
Гарольд.
Rangerdimidro
Killspring - верно.
Правильный ответ - ВолтДвеллер и Генерал Максон (см. архивные терминалы Братства Стали)
Killspring
На прошлой странице топика кстати точь-в-точь такой же вопрос, и как правильный там значится ответ Ричардсон ;)

Но вообще лично мне больше нравится ответ с Киллианом - более изящно ;)

PS: ИМХО еще не достаточно изучен Ф3, чтобы вопросы и ответы по нему могли быть на 100% корректными и правильными :)



Ну а поскольку я сам сказал, что мой пост НЕ ответ, а предположение: ППЗВПЖ...
Sever
Какую уникальную вещь можно найти в канализации Модока (где часы корнелиуса)
Rangerdimidro
Killspring - Ричардсон вообще из второго Фоллаута. Мой же вопрос был про первый Фолл :)
virus fev
Часы Корнелиуса:)


Ружье Джонни ( Jonny's BB gun)
Icewindofchange
Нафиг не нужный рюкзак? Часы? ББ ружжо Джонни...
Mixam
Невидимые часы?
Killspring
Уточните вопрос, если ИМЕННО ВТОЙ канализации, где часы, то УНИКАЛЬНАЯ вещь там одна - часы Корнелиуса...



PS:
QUOTE
Killspring - Ричардсон вообще из второго Фоллаута. Мой же вопрос был про первый Фолл :)

Их бин лох - признаю :)

bbc
Кстати, вы забыли о сумке. так что там как минимум 2 уникальные вещи.
Sever
Хочу напомнит,что в модоке 2 канализации. Вопрос был про канализацию с взрывающимся туалетом. Уникальная вещь там одна, поскольку не все знают о ее наличии и ищется она методом пиксельхакнга.
Icewindofchange-верно
правильный ответ Сумка
Salo
Хочу напомнить, что слово "уникальный" означает не что иное, как "единственный", в данном случае в игре. Рюкзак (или сумка) в Fallout не уникальны, так как и того, и другого есть как минимум по два экземпляра. Так что со своей стороны считаю, что вопрос был поставлен некорректно и единственно правильный ответ на него - часы Корнелиуса...
Killspring
+1
Mixam
В течении 12 часов никто не задал вопрос, поэтому разрешите мне задать очень простенький.


Где в 1 Фаллауте не отклоняясь от квеста о водянном чипе, впервые гарантированно можно найти плазменное оружие и какое?
Rangerdimidro
Плазменную винтовку с одного из мутантов в Некрополисе?
Mixam
Нет.
Arschmann
В канализации некрополиса на одном из трупов мертвяков можно подобрать плазменный пистолет.
Если прав, передаю ход.
Mixam
Насчет канализации Некрополиса, ты прав, но я бы хотел, чтобы назвали марку пистолета.
Freakazoitt
"Glock"
Mixam
Freakazoitt, правильно! Правильный ответ: Glock
Killspring
Freakazoit молчит - беру слово.

F1. Для какого города в финальном ролике можно НЕ получить никакой картинки, несмотря на то, что вы там были и даже выполняли квесты. А также опишите условия получения такого результата...


простой вопрос по идее :)
Ваш ответ: