Полная Версия: Open Fallout Mod
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Metallica
Hmt, насчет FO неплохо звучит.
Но опять же, всё упирается "почти" во время.
vasya
скачал демо мод от создателя с открытыми городами так потыкал побегал нашел косячек, когда по городу бродишь скажем некрополис и переходишь по лестницам то на другой уровень почему то перемещается только сам герой а союзники как бараны остаются в начяле города. так вообще подскажите люди че там как проект двигается вообще было бы неплохо чтоб городов вталово было, кстати можно было бы неплохо типо пулемета установить на хайвмен, я обычную турель ставил на крышу ниче так
The Master
...И кепарь, семак и петра 2 штучки, чтоб пацанов угостить. Модификация копирует оригинальный Fallout, какие города и пулеметы на крышах?
vasya
подскажите люди где находится скрипт или как его разговорный, я хочу пару готовых ваших локаций пихнуть в оригинальный фол и пробовал просто папку локал и сами карты сунуть но пропадает альтернативный разговор, и вопрос сразу к тому же что нужно подправить чтоб по городам по уровням перемещался не главный персонаж а вся команда так как в демке ян как олух остается на первой локации города а по уровням перемещается только глава
Hmt
QUOTE
я хочу пару готовых ваших локаций пихнуть в оригинальный фол и пробовал просто папку локал и сами карты сунуть но пропадает альтернативный разговор
просто так не выйдет, нужно переносить фактически всю папку openfm.
QUOTE
и вопрос сразу к тому же что нужно подправить чтоб по городам по уровням перемещался не главный персонаж а вся команда так как в демке ян как олух остается на первой локации города а по уровням перемещается только глава
это происходит (только в openfm) потому, что изменен exe-файл. Сделано это для того, чтобы каждого "непися" скриптовать отдельно по тегу (что и нужно сделать).
vasya
то есть фактически проще оригинал сунуть в мод чем наооборот понял спасибо
vasya
вопрос в в open fm засунут оригинальный Bos.exe или же есть возможность просто поменять его на FT Improver
Hmt
QUOTE
вопрос в в open fm засунут оригинальный Bos.exe или же есть возможность просто поменять его на FT Improver
Вы уж определитесь, bos или fti ? И неплохо бы изучить основы, тут материала достаточно ... меньше будет ненужных вопросов.
qwester
Хоть чуточку проект ещё жив?

Всегда грезил Фоллаутом на движке ФТ.

Пойду смотреть другие ролики.

\\эх.., как бы я хотел поработать дизанером локаций, но уже поздно.
Hmt
QUOTE
Хоть чуточку проект ещё жив?
Нет. Последняя (девелоперская) сборка выложена на архивах, с ней можно делать все что угодно, разрешаю :)
В настоящий момент времени я занят другим проектом. Для меня это очень ответственная работа ... и это надолго.
The Master
QUOTE
\\эх.., как бы я хотел поработать дизанером локаций, но уже поздно.
Никогда не поздно, особенно это. Тут уж либо дано, либо нет.
sancat
Ранее упоминалось о намерении сделать возможность создания вещей (крафта). Какие-то подвижки в этом были?

Собственно всего двумя вещами FT, мое мнение, уступает FOnline: отсутствием диалогов и крафта. Первый недостаток весьма неплохо был устранен (спасибо за выложенные наработки, Hmt), по второму вопрос открытый.

FT привлекает возможностью управлять командой — серьезным преимуществом перед FOnline. Потому я бы с радостью посмотрел на какие-нибудь решения в плане реализации крафта вещей в FT :-)
Hmt
QUOTE
по второму вопрос открытый.
Я этим не занимался, во всяком случае дальше размышлений дело не пошло.
Принцип можно применить такой же, как и в диалоговой системе.
Верстак, которому "скармливаем" компоненты и выбираем рецепты.

P.S: Тут бы всем миром подумать :)
Ваш ответ: