Полная Версия: Конкурс знатоков Fallout (часть 6)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Caldun
Нет, это не Джулс.
Caldun
Даю подсказку. Заметить это изменение инвентаря довольно легко, потому что его убивает почти каждый. Но барахло там абсолютно бесполезное.
Farmazon
Мецгерштейт? ну или как его...главный работорговец в Дене. После склеивания ласт из него выпадает цветочек, что вроде бы совсем не по его части.
Caldun
Да, это Мецгер. А выпадает из него 7 цветочков, 8 корней Зандера, 4 целебных порошка, 2 самогона, 10мм пистолет, 9 ножей, 3 копья и 194 монеты.
NoNick
Ну, это всё похоже на вещи отобранные у рабов... Хотя зачем ему держать всё это у себя? Может это просто условное обозначение того что до его смерти эти вещи лежали где-то в комнате, но брать он их нам не разрешал.
hamster
... а ведь есть еще караванщик, из которого вываливается Резервный Предмет (НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ЗАПАС, как сказано в 1С).
Что касается цветочков... А разве до смерти их нельзя выменять бартером?
Dj Krolik
... А ведь есть еще Чак и Бак, у которых один инвентарь на двоих : )
Farmazon
...Чак и Бак...Was ist das? всмысле откуда они?где они? сколько играл, вроде бы не разу не натыкался.)(
hamster
2Dj Krolik
Ты так и не сказал, как можно заполучить камушек у тетушки Морлис. А нам очень интересно =)

QUOTE
...Чак и Бак...Was ist das?

Братья Дантоны из Клэмата.
danone
можно я отвечу?
hamster
А кто-то запрещает? !)
danone
нужно принести ей 3 мешочка с целебным порошком
NoNick
Ну да, вобщем-то. Вот что Dj Krolik пишет -
QUOTE
Ответ насчет способа получения кремня: Войти в диалог, предложить обменять на 3 порошка, выложить порошки, согласиться = порошки остались у вас, кремень тоже у вас.
danone
теперь мой вопрос?

Отправлено: [mergetime]1151951627[/mergetime]
если да то вот:что лежит в ящике Мецгера в церкви(которые просит проверить Лара)?
NoNick
Химикаты, а вообще право вопроса принадлежит Farmazon`у.
danone
извините.я отвтил про мешочки и думал......извините
Kirill
NoNick
Тебе не кажется, что скоро будет вопрос - "как можно пройти замок в Арройо?" :-[
NoNick
Кажется. :) Но, увы, ничего поделать не могу.
Dj Krolik
Да, кстати, когда право вопроса перейдет к любому желающему, а то у меня занятный вопросец про... ммм... Храм Испытаний...
NoNick
Оно уже перешло. Подтверждение ответа было дано более 24 часов назад.
Dj Krolik
ОК.
Какое максимальное количество экспы можно получить, пройдя Храм Испытаний?
Считается количество экспы с момента входа в Храм до выхода из Храма (т.е. экспа за выход тоже считается).
Kaa
Сколько угодно! Опыт дают за применение Доктора или П-помощи, а их можно применять сколько хочешь раз.
Shade
3 раза в день каждый (и не факт, что сработает)
А отдыхать не получится - "Вы не носите лаптоп!"
Dj Krolik
Сразу отмечу, что Доктор и ПП я не считал, т.к. не факт, что лечиться придется.
danone
а ловушки?за них по 25 хр дают!
Farmazon
Мона также запирать и открывать двери, бесконечно...кайф!))
danone
и битвы проходить ,,без единой царапины"
Berkut
Да нет, все гораздо проще. Нужно просто постоянно тырить и подкладывать обратно ключ к охраннику. А постоянное открытие и закрытие дверей эффекта не даст, т.к. опыт дается только за одно применение локпита.
Acid3000
Да уж ерундовые вопросы, лучше ответьте с какими минимальным количеством боёв можно закончить игру?
Berkut
Вот только не надо без очереди лезть.
Можно вообще ни с кем не воевать. А ведь действительно можно, даже без однопартийцев. Peace рулит.
danone
а теперь скажите какой вопрос!!!а то в этих обсуждениях я запутался какой по эстафете вопрос!?
Dj Krolik
Похоже, Berkut ответил удачнее Kaa. Точнее, его способом можно больше набрать. Честно говоря, я сам об этом не догадался.
Niter
Вопрос: Как обыскать труп крысы или другого существа на трупе которого вместо руки появляется бинокль?
hamster
"Уронить" на него труп гуманойда, затем при просмотре инвентаря этого самого гуманойда использовать стрелочки "влево-вправо".
Niter
Верно.
hamster
Давайте не будем спешить. Как я понял из слов Dj Krolik'a, сейчас очередь Berkut'a.
Mertan
Ох, давненько никто не задавал вопросов, даже больше 48 часов прошло, так что задаю:

В F2 существует рисунок в окне персонажа (характеристики, умения и т.п.). Он объединяет в себе несколько героев триллеров/фильмов ужасов. А теперь вопрос:

Каково условие или условия получения данного рисунка в окне персонажа, и какие герои каких фильмов в нём указаны???
Carlgauss
Зависимость от психо- ЕМНИП парень из Пятница 13, на картинке берсерк парень напоминает Садако из Звонка. Вроде все
booster
Этого нет в оригинале, но есть в папке мастердаты.Там подготовлена картинка для кармы -Дьявольское отродье.На рисунке изображен главгерои из фильма Spawn.
Lostman
Хехе, при имплантации боевых пластин получаем Терминатора вместо Волтбоя :). А что, чем не триллер?
arank
А там чувак был в хоккейной маска a'la Джейсон (ЕМНИП) и с перчаткой a'la Фредди Крюгер...ну и с бензопилой, откуда не помню
ЗЫ: упс...слажал маленько...Carlgauss упоминал уже..
Mertan
Самый лучший ответ дал arank - увидел всех, кого я имел в виду (бензопила - "Техасская резня бензопилой", старая, а не ремейк современный, хотя может быть и Evil Dead 2.). Условие получения - зависимость от Психо. arank - Ваш черёд задавать вопрос.
Misikat
А еще Халк(перки мутация и, ЕМНИП, доп. рукопашные атаки(что-то такое))...
arank
Передаю право задать вопрос первому желающиму :)
Dj Krolik
Наберите воздуха в легкие... Вопрос про Гришема.
Что просит "посмотреть" этот товарищ (Гришем, Мадок) при некоторых обстоятельствах в разговоре с ним? (в медицинском контексте)
arank
А какого характера эти "обстоятельства"? Если, конечно, это не слишком упростит вопрос...
Valeron
Гм, даже не знаю, как бы это сказать... Он просит посмотреть свою з..., э-э-э, попу на предмет наличия застрявших к... для поиска причины неправильного ее функционирования.
Передаю как... право задавать вопрос любому желающему.
Dj Krolik
Valeron, Пять баллов!!! : ))))))))) (особенно ржал над зачеркнутым текстом) выкрутился, млин, из --непростого-- вопроса : ))))))
Подтверждаю передачу права вопроса.
arank
[offtop]
2 Dj Krolik, Valeron
А при каком условии он просит подобной...гм...услуги? :)
Valeron
arank
Когда переспать с Мирией/Давином и, после прихода отца, явившегося на разборки, сказать, типа "а я че, а я ниче - доктор я, вот!" :)
Ваш ответ: