Полная Версия: Конкурс знатоков Fallout (часть 6)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Viruss
1) Неудачная кража.
2) Работорговцем зайти к рейнджерам.
pantera
Уф... Видимо, неправильно сформулировал вопрос. За неудачную кражу нападают везде. а если работоргоец - только в одном доме.
После каких действий Чузена на него начинают нападать полицейские (Причем не все!!!). Жто не воровство, не взлом. Связано с квестами
Carlgauss
Гыыы! Когда идеш убивать Карлсона
pantera
Хм... Карсона не убивал. Не это имел в виду :)
Berkut
>После каких действий Чузена на него начинают нападать полицейские (Причем не все!!!)

Не все, это значит хотя бы один полисмен. Делаем так: взрываем электростанцию, отключив тем самым защитные поля, и идем без приглашения на ранчо к Вестину. Там стоит мент-охранник. После такого кощунственного проникновения во владения конгресмена он начнет на нас нападать. Прошу заметить, один это не все.
arank
Если у Чузена есть милый статус "Детоубийца", нет? :)

[upd] Блин, сам знаю что нет. Вопросы надо винмательнее было читать(((
pantera
2Berkut -
Berkut
>2Berkut -

Это значит неправ?
Valeron
Полицейские могут напасть, если при себе есть наркотики.
pantera
2 Berkut - ты прав
2 Valeron - неа, у меня при себе была пачска джета, ментата и хоть бы хны<br /><br />Отправлено: [mergetime]1161153172[/mergetime]
Но я имел в виду следующее :)
После похода в 15 убежище мы узнаем, что в НКР есть предатель. Этот предатель - некто на букву Ф. Придя в дом президента Танди, мы увидим его в первой комнатке ее дома. Фергюс или как там его, не промню. И вот. Либо поговрив с ним и сказав ему про наши подозрения, либо сказав об этом Танди, апотом и Гюнтеру (помощнику), этот самый Фергюс уходит из дома, говоря, что у него есть какие-то неотложные дела. После этого на меня стали нападать некоторые полицейские. Но мимо них можно красться. Воть...
Caldun
pantera
ИМХО, баг. У меня ни разу не было.
arank
Фекалька какая-то. Сколько раз приходил к Танди и кричал "Да вот же! Вот! Ф. предатель! Ну мамой клянусь, да!", отдавал ей диск, потом к Гюнтеру подходил. И...лазил по фсему городу как ни в чём не бывало, особо пристального внимания к моей персоне со стороны полиции не замечал.

pantera, вы уверены что именно после этого?
pantera
да. я сам даже удивился, потому что раньше такого не замечал... спецом проверял, именно после сдачи Ф. нападают. Глюк мб? Тогда сорри за вопрос
Berkut
Раз pantera сказал, что я прав, значит задаю вопрос.

Кто и где в F2 упоминает Будду? Есть и в переводе от Фаргуса, и от ЛК.
Kaa
Алгернон и охранники во дворце Ши.
...как показывает поиск.

Если прав, то ППЗВПЖ.
Berkut
Прав.
Valeron
pantera
> неа, у меня при себе была пачска джета, ментата и хоть бы хны

И все-таки такое возможно:
На меня неожиданно окрысилась полиция в НКР... (сообщение #128091)
pantera
Сколько всего существует способов попадания на базу Анклава? И как и где мы об этом узнаем?
Kirill
Ну, во-первых, вплавь.
Потом, ессесно, на вертиберде, угнав его из Наварро.
Еще - на шаттле, если удачно спрыгнуть с парашютом точно на платформу.
Хорошенько постараться, разобрать Стальной дворец Ши обратно до подлодки и приплыть на нем. Тут гравное - выполнить квест по поиску Стального Весла.

Слышал от Капитана на танкере и от компа в Наварро, что и старый дырявый PMV Valdez может доплыть. Пока Кевин Костнер его не доконал. Но это вроде бы только слухи ;^)
pantera
lol :)
еще варианты насчет количества возможных вариантов попадания на базу? это вполне определенное число (по крайней мере в версии Фаргуса)
Nuke Walker
Про количество говорит комп в Наварро, не помню, сколько именно.
pantera
Трехочковый, Nuke Walker!
Ваш ход...
Shef
2 pantera
Есть 1257 способов добраться до Анклава( терминал в Наварро).
Nuke Walker
ППЗВПЖ
arank
Итак, господа постъядерники, вопрос по FT (смело можно ставить в разряд читерских или манчкинских :).
Дано:
В спецотряде Братства Стали "Какашки" три человека: arank, Фарсайт и Ститч.
Аранк и Ститч таскают по 225 фунтов полезной нагрузки каждый, Фарсайт - всего 175 фунтов (она ведь всё-таки девушка).
*два солдата срочной службы ищут девушку для дружбы...гыгыгы*
С поля боя в миссии освобождения (если кто не помнит - первая миссия против супер-мутов, даётся броневик, надо в этот броневик загрузить выживших и отправить их на...на базу. Есть слабая надежда найти там пропавшего Барнаки, ну там ещё траншеи и прочее. Вспомнили?) было упёрто около 1000 фунтов разнообразного тяжёлого, метательного и прочего оружия и боеприпасов. Это не считая того, в чём пришёл спецотряд. Т.е. было утащено 1000 фунтов всякого хлама + броня, оружие, патроны, аптечки бойцов. Всё было упёрто в один присест спецотрядом "Какашки".
Итак, вопрос:
Как?
Kaa
Один член отряда вставал на челеное поле выхода с карты, а другие бегали и по очереди нагружали его разным барахлом, пока тот стоял обездвиженный. Потом сами вставали на зеленое поле и миссия заканчивалась.
Так?
Salo
Ещё можно передавать вещи от одного чувака другому из клеточки (или что там в Тактиксе?) в клеточку - очень долго и неприятно, но тоже возможно...
arank
Kaa, вариант реальны, сам так делал :) В принципе, можно засчитывать ответ, но! Немного усложним задачку: все воины спецотряда "Какашки" находились вне зоны выхода.
Kaa
Может в багажнике транспортного средства?
Или (как вариант) накачаться наркотой для повышения силы и выносливости.
arank
У транспорта в Тактиксе есть багажник? [в шоке] От блин!
В общем хватит мусолить мой глупый вопрос: один садится в машину, остальные его нагружают до посинения, садятся сами и уезжают. Когда выгружаются, оказывается что чувак нагружен сверх всякой меры, и остальные его полегоньку разгружают. Вот такой глупый вопрос. Kaa, задай что-нибудь поинтереснее чем я пожалуйста? ;)
clop
а также хочу добавить как ето всё удобно продать!надо взять с собой хамер и перегруженного человека довезти на хамере прямо к торговцу в бункере!
Mark
да clop. Самое главное никого не задавить:)))
Где следующий вопрос?:)
Kaa
ППЗВПЖ.

Ничего в голову не идет :(
Stb
Вопрос такой:
В мире Ф1 ЭТОГО, теоретически, бесконечно много, но всё же ЭТО имеет свою определённую цену. В мире Ф2 ЭТОГО же строго ограниченное количество , но оно уже не стоит ничего. Такое вот противоречие законам экономики!!!
Что ЭТО?!?
PS: Вопрос очень простой, но может формулировка заставит хоть чуть-чуть подумать.
arank
[несколько минут тяжких раздумий, а потом перекошенная рожа от собственной догадливости]
Бутылочные крышки?
pantera
эммм... просто в дополнение, я думаю: время???
clop
водяные чипы?ну крышки уже сказали.
Mark
неее чипы не катят, они по 1 монете стоят, а вот крышки действительно, ничего не стоят
Stb
Arank совершенно прав. Задавай вопрос.
Про время очень интересная гипотеза. Только, по-моему, и в Ф1 и в Ф2 до определенного сюжетного момента время действительно важно, а после - бегай по пустыне и ищи иртересности, а Анклав и Повелитель подождут. Но всё равно версия иртересная!!!
Чипы почти подходят, только есть «НО».Mark уже сказал о нём..
Shef
2 Stb

В Ф2 Анклав Вас до определенного срока ждет. А потом Игра кончается.
arank
Я больше люблю отгадывать, чем загадывать. По сему задавайте кто хочет
Stb
To Shef:Круто! Сколько раз проходил, видимо на столько ни разу не задерживался.
Ziskelet
Это дезинформация. И куда модераторы смотрят...
В игре есть определенный срок, когда он заканчивается-заканчивается и игра. Это может случится и после гибели Анклава, следовательно, он тут нипричем.
Shef
2 Ziskelet
Какая деза? Вы сами знаете про срок игры. А про Анклав просто из поста Stb вышло.
Carlgauss
Так как ППЗВПЖ, то задаю вопрос я.
Вопрос: сколько в ф1 можно встретить людей с ... ээээ... Умственными отклонениями, вот как.:-)
Caldun
Это уже было, вроде даже я задавал. Про оба Фола.
Carlgauss
Линк кинуть не можно? В сайтовой(не фолрумной)версии такого вроде нет.
Caldun
ВотЪ. Нашел-таки, надо было просто припомнить свою же формудировку дословно.
Carlgauss
Хорошо. Вопрос снимается, ППЗВПЖ остается.
agent kuper
хорошо вот мой вопрос. Это загадка про одного из моих самых любимых персов второго фола.
Его ждут-а он не помнит
Его предали -но теперь ему на это наплевать
У него большая компания совершенно разных друзей
И он один из первых людей познакомившихся с иисусом
Ваш ответ: