Полная Версия: Конкурс знатоков Fallout (часть 6)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Berkut
Есть еще парочка персонажей. :)
Kaa
Ну, таких долгожителей, чтоб под 170 лет я среди нормальных людей не припомню...
Может Френк Х.?

Еще это может быть кто-то из мутантов при условии, что он был схвачен Мастером и мутирован в возрасте 60 лет и более.
Carven
1) Рядовой, которого разморозили на армейском складе.
2) Если Анна умерла до войны, то ее призрак.
Kirill
Чак Стоджерс.
Carlgauss
Может быть еще Мастер?
Kaa
Вспомнил, блин!
+ Летчик из шахт Брокен Хиллс.
arank
Скайнет (Skynet)? =)
Kaa
Вспомнил, вспомнил, вспомнил!

Пинки и Брейн! Это подопытные крысы из центра Вест-Тек ака Свечение.
Shef
Стоджерс и рядовой Райт.

P.S. Прошу извинить за "Шеб". Лопухнулся.
Kaa
При чем тут Шеб? Это тот, что в Нью-Рино?
Berkut
Kaa, Carven и Kirill, кто первый успеет, тот и задает.
Kirill
ППЗВ Kaa или Carven.
Kaa
Назовите все религии в Ф1 и 2.
Carlgauss
Ф1: дети собора, последователи апокалипсиса.
Ф2: хабологи, церковь христианская, церковь имени Двеллера в тринадцатом волте
hasan
+дикарские племена на разных стадиях тотемизма, анимизма и др., я не сильно в этом разбираюсь.
Хотя на "религию" в полном объеме не тянет
Kaa
Carlgauss, продолжай, так как назвал больше.
Но шаманство - тоже религия.
Carlgauss
ППЗВПЖ
arank
Сразу предупреждаю: вопрос крайне сложный и требует огромного напряжения ума. А если серьёзно, задаю вопрос просто чтобы поднять тему из закоулков :). Итак: где, кроме Fallout 2, мы встерчаемся со скайнет (Skynet)
Berkut
Три ха-ха. The Terminator 1,2,3 и то косвенно. А так вообще его нигде не видели.
ППЗВПЖ.
Kosh
4 хаха.
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Skynet
Везде.
arank
2 Kosh
Мне кажется маловероятным что разработчики Игры использовали названия провайдера или ОпСоСа* в качестве имени системы искуственного интеллекта.
[с серьёзным видом] Прав Berkut, молодец :).
*ОпСоС - Оператор Сотовой Связи
Caldun
Не помню точно, задавался ли этот вопрос, возможно даже мною...
Где в Фолауте (и в котором) упоминается Windows?
Killian
Не на вышке ли Анклава во втором Фоле?
Shade
В первом на Марипозе (перевод не помню чей).
"Вы видите Виндовс. Садитесь и играете в сапера". По-моему так можно было вырубить Силовые поля.
Kaa
Во втором фоле в Убежище-8 на третьем уровне главный компьютер ведет себя ну как натуральный виндоус. Пасхалка такая.
Caldun
В принципе правильно у Shade и Kaa, но я имел в виду другое. Винду упоминает живой персонаж игры.
Myron
помойму ето робот в клемате
Caldun
Ну, робот не совсем живой, к тому же он поминает не винду, а главным образом Microsoft и Билли Гейтса, причем не самыми хорошими словами :-).
Myron
кстати на счёт Била Гейтса я сним полностью согласен!
gufu
Kak pomju odin iz pomoshnikov shtoto vopil naschet etogo...
Nuke Walker
Случайно нашёл на indat.team-x.ru
QUOTE
Ссылка на Windows 95 - архивный компьютер в Городе-Убежище говорит после завершения диагностики: «It is now safe to turn your off your terminal».


Ой... вдруг заметил, что это уже было...
Kaa
Caldun, будет правильный ответ?
Похоже никто не знает.
pantera
Скорее всего, это слишком простой вопрос, но я только учусь :)
Кто есть во втором фоле, кого (точнее, кого в числе прочих) спас Волт Двеллер в первой части?
Nuke Walker
Танди он спас. от рейдеров.

А вообще из 1-ого во 2-м есть ещё Гарольд, Сет и Догмит.
pantera
Не только Танди. Если судить по диалогам
Killian
Человечество он спас, человечество. :) Ну или Ленни от убийства мутантами/гибели от жажды.

Nuke Walker

А где ты в Фо2 Сета нашел?
Caldun
Извиняюсь за долгое отсутствие, не было доступа к интернету. В своем вопросе я имел в виду момент в 1-м Фоле, на Military Base, когда волтдвелер чинит и запускает робота чистильщика в комнатке неподалеку от чанов. Там он говорит что то вроде "давай же, вин95 недоделанный", по крайней мере "вин95 недоделанный" был точно. Перевод Фаргуса. (Я вообще сомневаюсь что есть другие переводы Фола1)
Nuke Walker
QUOTE
А где ты в Фо2 Сета нашел?


Случайная встреча, кафешка
Sqidj
Во втором Фоле можно несколькими способами пройти в 13 убежище... Какими?
Nuke Walker
За Руками Смерти, купив карту, нарисованную на картине, и узнав координаты в 15-м Убежище...

По-моему, этот вопрос уже когда-то был...
Sqidj
По поводу карты, картины лично у меня что-то неконнект.. в смысле... А по поводу рук смерти, в НКР Вестин дает квест про браминов.. Так вот когда руки смерти уйдут можно пойти наверх к заваленному проходу... Если потыкать на камни то можно войти в пещеру 13 волта....
Nuke Walker
Заваленный проход? Я знал только про возможность пойти по их следам, если восприятие высокое...
Sqidj
Причем я в начале предположил что это глюк... но во всех версиях эта тема есть... и что самое интересное нигде про этот способ не говориться (долго искал в инете)....
bigbadboss
А еще ИМХО можно взять голодиск у Мерка в полночь в пригороде НКР иногда.Не пробовали?
arank
Ещё можно найти Лжеубежище тринадцать, где будет пещера, в точности соответствующая убежищенской, но с табликой "Under construction" вместо двери
Dogmeat
Еще в V13 моно попасть через спешиал енкаунтер(портал в v13 с еще работающим чипом).

>Так вот когда руки смерти уйдут можно пойти наверх к заваленному проходу... Если потыкать на камни то можно войти в пещеру 13 волта....
ого! по прошествии стольких игровых лет еще моно узнать кучу нового!
Berkut
QUOTE (Sqidj)
Причем я в начале предположил что это глюк... но во всех версиях эта тема есть... и что самое интересное нигде про этот способ не говориться (долго искал в инете)....

Sqidj, плохо искали. Как минимум описание этого способа проникновение лежало где-то на форуме или сайте. Ну откуда я его еще мог узнать? Знаю уже полгода.

> Я знал только про возможность пойти по их следам, если восприятие высокое...
Nuke Walker, дезите. 100% Outdoorsman'а – и заветные следы лап Лаптей Смерти © в вашем полном распоряжении.
pantera
В каком случае на Чузена начинают нападать в НКР (исключая, когда он козыряет оружием и сам нападает)??
Dogmeat
Если зайти за ограждение с Маркусом или Ленни...
pantera
Неа.
Ваш ответ: