Полная Версия: Global mod (обсуждение)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Cektop
А где демку качнуть можно, на первой странице есть ссылка, но там ошибку выдаёт, так что я в замешательстве.
Xulrunner
QUOTE
А где демку качнуть можно, на первой странице есть ссылка, но там ошибку выдаёт, так что я в замешательстве.


залил сюда (версия от 15.06.07, как в первом посте) http://www.shareonall.com/Fallout2GlobalMod_apsl.rar

! залил новую версию от 28.06.07 сюда http://www.shareonall.com/Fallout2GlobalMod_280607_lngh.rar

версия 310707 и AltLife тут
Cektop
Xulrunner
Огромное спасибо, щас смотреть будем.
Nekron Lord
Или что-то со мной или что-то с моим интернетом. Захожу на ссылку вижу "Скачать Файл" направляю мышку на эту надпись и никакого эффекта!!! (она не нажимается на обеих ссылках) Скажите мне, не просветленному человеку, я что-то делаю не так?
Cektop
Nekron Lord
Там снизу код ввестинадо, потом жмёш show links и там дальше выбираеш ссылку для скачивания, тут не нет виноват а невнимательность
Shadow of Dominion
Nekron Lord
В низу надпись: To get the links to this file, you have to enter the followed code:
Там вводи код и жми "show links". Там слева будет сервер и справа download.
Nekron Lord
Cektop, Shadow of Dominion
Спасибо!!!

P.S. Я не глуп! Просто я больше люблю по болтать и поиграть в нете.
Akkella
Почти все исправил. Жду новую порцию глюков.
QUOTE
Из Кламата вернулся в Аройо(в Аройо все квесты были выполнены) с карты
зашел сразу в деревню минуя мост. В охотничьих угодьях все живы, ямка не ракопана стоят дымок, деревенщина и т.д. причем в деревне Дымок стоит у Нагора, теперь их 2. Квесты из оригинального Fallouta выполнены (прополот сад, починен колодец и т.д.), а новые - нет, в храме живы все муравьи скорпионы и убийцы, дверь которую надо взорвать - целая, вход в комнату предка опять закрыт(теткой). Но в деревне и перед входом в храм персонажи судя по диалогам считают что я прошел испытание и вернул кастет....(забыл как его зовут) на мосту стоит отшельник и орет верните золото.
Fallout2 Левая корпорация, полная версия с озвучкой, Alternative Life 0923, Global Mod. больше ничего не ставил

Совсем интересно...
Кто-нибудь, кто уже был в Арройо, вернитесь и отпишите, то же происходит?
Ибо у меня такого нет, блин...
QUOTE
P.S. А можно сделать чтобы Избранный автоматически ел мясо не только на карте мира но и при отдыхе, а то отдохнул до выздоровления, все нормально, записался, а при загрузке игры пишется что я отравлен, снимается синий костюмчик и все, сдох.

Исправил.
Sukur
у меня при отдыхе он все ел....а можно сделать так чтобы наперники ели мясо и чтобы их уровни не сбрасывались....?
Xulrunner
Кажется, нашел небольшой баг. В Южном Дене, когда выполняю квест ликвидации оптового поставщика джета с помощью хозяина завода Боба, в статус-баре пишется: Вы убрали оптовика джете не своими руками и получили 200 очков опыта. Но опыта получаю не 200, а гораздо больше вплоть до 5.000.000 и 99 уровня :). Версия GlobalMod 28.06.07., AL 0.923, Fallout2 от Фаргуса.
Barret
В Дене у самогонщиков глюк-если сказать , что аппарат сломал наркоторговец, то начисляется бесконечная экспа порциями по 200. Я таки до 30 уровня подождал, потом перезагрузил сэйв и ушел оттуда нафек.
В модоке, когда спускаешься на пустырь ниже дома Гарета, потом направо оттуда-черный экран и усе. Такая же бяка на ферме призраков-когда входишь на локацию , где сын Балтаса(в компании бал Малец).

С бартером вообще муть какая-то, ИМХО, искусственное и натянутое усложнение геймплея.С голодом-пока прикольно.Поломка оружия и брони-пока не определился.А так огромный респект за твой труд,Akkella, очень понравилось.
Cektop
Ктонибуть, знает как решить проблемку - у меня неработает режим прицельного огня. Это ещё после установки альтернативной жизни было, но я непредавал этому значения, у знакомого я ставил, так у него всё нормально. У меня Левая версия (у него такаяже).

PS: Ещё хотел спросить, Самоделкин, прикольная вещ, но я могу делать лишь заточеное копьё, как можно научиться делать другие вещи?
Little Fritz
QUOTE
Ктонибуть, знает как решить проблемку - у меня неработает режим прицельного огня. Это ещё после установки альтернативной жизни было, но я непредавал этому значения, у знакомого я ставил, так у него всё нормально.

А ты брал при создания перса, трейт - Fast Shot?
Cektop
Little Fritz
Нет, щас поставил и действительно появился. А раньше полюбому был хоть берёш хоть неберёш.

И ещё, какойто странный глюк - в пещере, где смайли вызволяеш, я отчистил всю пещеру, но когда подходиш к двери за которой стоит сам Смайли, то активируется режим боя и Сулик вместе со Смайли выбигают бить когото, странно, невидно как бьют, невидно кого бьют, но слева в в информационном окошке пишут Сулик промахнулся, Смайли промахнулся, бывало что и выкидывало. Вот такая проблемка. У меня Левая версия ставил 4 фикса (al09_to092fix, al092_to0921fix, al0921_to0922fix, al0922_to0923fix)

PS: Кто знает, я досих пор немогу понять, как в самоделкине больше вещей научится делать? На данный момент я могу сделать Заточенное копьё, и всё.

Отправлено: [mergetime]1183303205[/mergetime]
QUOTE
Так же вы можете взять инвентарь только с того трупа, которого вы убили и только.

Уменя ещё вапрос. А если твой союзник завалит Крюгера, в трупе можно пошариться?
Akkella
QUOTE
у меня при отдыхе он все ел....а можно сделать так чтобы наперники ели мясо и чтобы их уровни не сбрасывались....?

Насчет уровней колдую...
А мясо они ели... Финиш был полный...
QUOTE
Кажется, нашел небольшой баг. В Южном Дене, когда выполняю квест ликвидации оптового поставщика джета с помощью хозяина завода Боба, в статус-баре пишется: Вы убрали оптовика джете не своими руками и получили 200 очков опыта. Но опыта получаю не 200, а гораздо больше вплоть до 5.000.000 и 99 уровня :). Версия GlobalMod 28.06.07., AL 0.923, Fallout2 от Фаргуса.

Это очень большой баг. Рубится целая ветка, ведущая к крупной сюжетной линии... Исправил.
QUOTE
В модоке, когда спускаешься на пустырь ниже дома Гарета, потом направо оттуда-черный экран и усе. Такая же бяка на ферме призраков-когда входишь на локацию , где сын Балтаса(в компании бал Малец).

С Модоком понятно, а вот с фермой призраков напрягает... Бегает свободно между локациями.
Такое постоянно?
QUOTE
PS: Ещё хотел спросить, Самоделкин, прикольная вещ, но я могу делать лишь заточеное копьё, как можно научиться делать другие вещи?

Качаться.
QUOTE
И ещё, какойто странный глюк - в пещере, где смайли вызволяеш, я отчистил всю пещеру, но когда подходиш к двери за которой стоит сам Смайли, то активируется режим боя и Сулик вместе со Смайли выбигают бить когото, странно, невидно как бьют, невидно кого бьют, но слева в в информационном окошке пишут Сулик промахнулся, Смайли промахнулся, бывало что и выкидывало. Вот такая проблемка. У меня Левая версия ставил 4 фикса (al09_to092fix, al092_to0921fix, al0921_to0922fix, al0922_to0923fix)

Странно...
Это они колбасят варана, он должен отображаться...
Перед фиксами АЛ ставил?
Barret
На ферме глюк к зависанием не всегда.От чего это зависит я так и не понял.
Еще черный экран стабильно появляется в Модоке, когда выходишь из локации, где кузница.
В ГУ не могу попасть во внутренний двор.Когда предъявляю поодельные документы охране , они ревут "Что, снова ты?Пшел вон", хотя до этого с ними не говорил.
Cektop
QUOTE
Это они колбасят варана, он должен отображаться
Точно, варан. Я просто гдето вычитал, что здесь 14 убежище мод неполный, нехватает анимации для брони Маркуса, а ниже ссылочка была, вот я и повёлся, щас переставил всё как надо и всё отлично.
Но с самоделкиным почемуто остались сомнения я 4 уровня, за это время я хотяб порошок целебный долженбы был научится делать по идее, но нет - по прежнему мои навыки не привышают создания заточеного копья. Мож я неправ, но на каком уровне я смогу сделать чтото другое?

Barret
QUOTE
Когда предъявляю поодельные документы охране , они ревут "Что, снова ты?Пшел вон", хотя до этого с ними не говорил.
У меня всё нормально. Правда разговор немного корявый: Они говорят типа непустим, предъяви свои документы, а я в ответ, Нет у меня документов, но я гражданин. Потом они просят предъявить документы(точно непомню) Я показываю и оти говорят что они похожи на настоящие, потом я говорю, что может в следующий раз они меня узнают, и всё двери открыты.
Akkella
QUOTE
На ферме глюк к зависанием не всегда.От чего это зависит я так и не понял.
Еще черный экран стабильно появляется в Модоке, когда выходишь из локации, где кузница.

Там было понятно) Просто из мода неправильно переходы расставил... А вот на ферме не должно быть точно. Ибо там переходы вообще не трогал.
QUOTE
В ГУ не могу попасть во внутренний двор.Когда предъявляю поодельные документы охране , они ревут "Что, снова ты?Пшел вон", хотя до этого с ними не говорил.

Проверил, все о дефолту.
У тебя какая версия?
QUOTE
Но с самоделкиным почемуто остались сомнения я 4 уровня, за это время я хотяб порошок целебный долженбы был научится делать по идее, но нет - по прежнему мои навыки не привышают создания заточеного копья. Мож я неправ, но на каком уровне я смогу сделать чтото другое?

Зависит не от уровня, а от умений.
Особенно Ремонт и Наука.
Sukur
2 Akkella

а ты исправления будеш фитчами выпускать как выпускали исправления AL
или новой версией..тк это демо думаю что новой... правильно?
Akkella
QUOTE
а ты исправления будеш фитчами выпускать как выпускали исправления AL
или новой версией..тк это демо думаю что новой... правильно?

К сожалению фичи, выйдут ненамного меньше самой версии)))
Пока буду выпускать новой версией, но мне надо фатальные косяки.
За плохиша никто не играет?
Там сейчас достаточно большое прохождение.
И кстати, если вы кому-то чип в Реддинге уже отдали, то это далеко не конец. Подойдите к тому, кому отдали и снова заведите разговор.
В Нью-Рено есть серьезные изменения.
Но самые серьезные во Фриско...
Termit
Играл в версию от 15.06.07 в Кламате иногда при загрузке сейва выскакивала ошибка - типа невозможно загрузить, и выкидывало в главное меню, оттуда входиш в загрузку - все нормально.
Пришел в Ден - ошибка записи игры нельзя записать, верниулся в Кламат, в Аройо - тоже самое, нельзя записаться.
Поставил, (просто скопировал файлы поверх) патч от 28.06.07, сейвы все удалил, начал игру заново. после починки водочегототам, опять ошибка записи игры в любой слот.
Востановил обратно в папку сейвы от патча 150607, загрузился, сохранился.
походу если выйти из игры и заного зайти, то сохраняется.... посмотрим что дальше будет.

P.S. Че мне так не везет...
Molotok
Ага,вот хочется сделать небольшое замечание насчет логичности базы "военный городок" на северо-западе от Арройо...даже не потому, что там Суховы и Задовы внутри ( :/ ),а прост интересно,как она может быть видна на карте, когда только из деревни выходишь ??? Маленькая лесничка скрытая под склоном горы видна за полтора дня пути пешком...Интересно если Избранный может ее видеть,то почему все другие товарищи из Арройо не могут...ну да,те которые охотятся там вокруг и желают чузену удачи....странно немного...

А баг такой нашел : если взять квест повыбивать зверушек на втором уровне базы,то там "чужие" сидять. Если не взять,то пусто....
Akkella
Termit
Даже не знаю, что посоветовать...
По идее игра или должна грузиться или не должна.
Плюс глюки с Арройо... Абсолютно новое в стане глюков)

Molotok
База открыта в демо-версии. Понятно в релизе или даже бете я ее закрою.
Мало того. Закрою все. По идее нарватся на шару на любой город по такой территории, достаточно сложно...
А второе не глюк. Это квестовые животные)))


Molotok
Вот еще небольшое несоответсвие в Кламате : вообщем там на доске объявлений написано что в "Золотом ящере" покупают шкурки ящеров-гекконов,но т.к. введена в мод новая торговля,то Сояг ток за деньги продает вещи.....Вообщет в данном случае теряется ведь и атмосферность бара/магазина "золотой ящер",имхо

QUOTE
Это квестовые животные

Ну получается не реалистично....Особенно если у мужика про зверушек спрашиваешь,а истреблять их отказываещшься -> спускаешься вниз по лестнице,а там никого....


Ага,вот тут такой еще баг (о нем уже писали,но дополню), вообщем я играю женским персонажем,в Кламате когда перс. начал чуствовать голод (надпись над головой) я сохранился. При загрузке появилась надпись, что персонаж голодает и "Выс мутит" (с опечаткой),персонаж "становится" мужского пола и голый (без костюма убежища 13). Захожу в инвентарь,все приходит в норму.

Потом еще почему-то нельзя скушать мясо из инвентаря,ток в руку ложить и применять на себя...

И еще вопрос у меня : а будет ли патч, отключющий броню на напарниках ??
Просто одно дело, когда например Сулик или Кэссиди в броне,но ведь такие персонажи как Вик или Майрон выглядят по-своему "уникально",а в броне они прост будут выглядеть как Избранный....

Xulrunner
Еще один баг - когда первый раз зашел в НКР, в первой локации около магазина Бастера стоял Чад из Брокенхила, и с ним даже можно было поговорить о работе. Потом походил по городу, вернулся - его нет. Вышел из НКР, сходил в У-15, вернулся обратно в первую локацию НКР - Чада тоже нет. В Брокенхиле вообще не был еще.
Austin
QUOTE (Cektop)
Точно, варан. Я просто гдето вычитал, что здесь 14 убежище мод неполный, нехватает анимации для брони Маркуса, а ниже ссылочка была, вот я и повёлся, щас переставил всё как надо и всё отлично
Анимация брони не может иметь отношения к этому глюку. Она заменяет только один скрипт в самом Убежище, и Пещеры яда там никаким боком не затрагиваются. У меня анимация стоит и этого глюка нет. А исчезла проблема, видимо, из-за переустановки. Так что броня Маркуса тут ни при чем, 100%.
P.S. А вычитал ты это в теме "Дальнейшее развитие...", где я об этом писал.
Mlego
Да вообще голод ( по крайней мере в том виде в котром он сейчас реализован) только портит и вносит глюки в игру. Но аккелу еще осенью многие пытались переубедить или голосование провести а он уперся хочу и все тут).
Xulrunner
На тему голода - возвращаюсь в Ден (пешком) после путешествия ГУ, Гекко, НКР и перса разрывает на куски, так, как будто нету мяса. Специально остановился за 3 часа от Дена, посмотрел - 19 мяса, захожу в любую локацию Дена - смерть :( Как теперь машину забирать? :( Правда, у меня 99 уровень из-за глюка с Бобом из Дена, может из-за этого?
hpdv
Akkella
QUOTE
залил сюда (версия от 15.06.07, как в первом посте) http://www.shareonall.com/Fallout2GlobalMod_apsl.rar

QUOTE
! залил новую версию от 28.06.07 сюда http://www.shareonall.com/Fallout2GlobalMod_280607_lngh.rar


Что за новая версия, не видел, что бы ты писал о ней в своих постах? Как ставить, прямо поверх 150607? Старые сэйвы работать будут, или начинать сначала?

QUOTE
Кто-нибудь, кто уже был в Арройо, вернитесь и отпишите, то же происходит?


Вернулся, всё там нормально, описаных Termitom глюков не обнаружил

Мелкий бажок с вараном. Если Стрелять по нему прицельно, не отображаются названия частей тела, только цифры (вероятность попадания)

Отправлено: [mergetime]1183384717[/mergetime]
Место выхода из южного Дэна (оранжевая локация) работает не полностью
Molotok
Небольшой баг (видимо связаный с броней на партийцах):
Когда с Сулика снять кожанку,то его внешний вид остается таким-же как в кожанке
Akkella
QUOTE
Вот еще небольшое несоответсвие в Кламате : вообщем там на доске объявлений написано что в "Золотом ящере" покупают шкурки ящеров-гекконов,но т.к. введена в мод новая торговля,то Сояг ток за деньги продает вещи.....Вообщет в данном случае теряется ведь и атмосферность бара/магазина "золотой ящер",имхо

Будет он покупать шкуры, как и Майда, у которой это в диалогах проскакивает.
QUOTE
И еще вопрос у меня : а будет ли патч, отключющий броню на напарниках ??
Просто одно дело, когда например Сулик или Кэссиди в броне,но ведь такие персонажи как Вик или Майрон выглядят по-своему "уникально",а в броне они прост будут выглядеть как Избранный....

Не в ближайше время...
QUOTE

Потом еще почему-то нельзя скушать мясо из инвентаря,ток в руку ложить и применять на себя...

Увы, только так(
QUOTE
Еще один баг - когда первый раз зашел в НКР, в первой локации около магазина Бастера стоял Чад из Брокенхила, и с ним даже можно было поговорить о работе. Потом походил по городу, вернулся - его нет. Вышел из НКР, сходил в У-15, вернулся обратно в первую локацию НКР - Чада тоже нет. В Брокенхиле вообще не был еще.

По моему это не баг)
QUOTE
Да вообще голод ( по крайней мере в том виде в котром он сейчас реализован) только портит и вносит глюки в игру. Но аккелу еще осенью многие пытались переубедить или голосование провести а он уперся хочу и все тут).

Не совсем так.
Я сказал, что голод будет точно, но вот в каком виде, готов обсудить.
QUOTE
На тему голода - возвращаюсь в Ден (пешком) после путешествия ГУ, Гекко, НКР и перса разрывает на куски, так, как будто нету мяса. Специально остановился за 3 часа от Дена, посмотрел - 19 мяса, захожу в любую локацию Дена - смерть :( Как теперь машину забирать? :( Правда, у меня 99 уровень из-за глюка с Бобом из Дена, может из-за этого?

Странно даже...
Если за 3 часа от Дена остановился, то не должен был вообще умереть с голода при почти любых раскладах... В любой версии игры.
QUOTE
Что за новая версия, не видел, что бы ты писал о ней в своих постах? Как ставить, прямо поверх 150607? Старые сэйвы работать будут, или начинать сначала?

Не совсем новая. Просто обновленная, старые сйвы точно не пойдут. Ставить поверх.
Molotok
QUOTE
старые сйвы точно не пойдут

у меня пошли :)
хотя ставил не поверх....

И главное что интересно,так вот тот чел на мосту в Арройо (застрявший на старой версии) при загрузке сейва на новой, пошел себе и успешно таки с карты свалил :)<br /><br />Отправлено: [mergetime]1183393926[/mergetime]
Хм,пришел в крысиные пещеры ,во-первых там темно почему-то стало...Ну эт даже хорошо ибо имхо атмосферней гораздо,но вот ловушки по-моему странно выглядят там....Как будто кто-то специально спустился в пещеру,полазил там и расставил ловушек - не для крыс,а для чозена...Я конечно понимаю,что это для усложнения гемплея и внесения какой-то новизны,но по-мойму как-то оно должно вписыбаться более-менее логически в игру....Прост ведь говорят в Кламате,что уходят трапперы и не возвращаются...А тут как вроде кто пошел,ловушек понаставил...

(В этом случае думаю можно придумать какую-нить дополнительную историю,про например "героического" траппера,который отправился ставить ловушки дабы порешить крыс и тд...Ну хотяб вот тот которому руку надо лечить,сразу и понятно,что крысы искусали..
Но вот мины - дорогая штука,их в условиях Фолла сильно накладно на крыс тратить,имхо)

Там кстати восприятие то хоть как-то влияет на обнаружение ловушек ?? А то с десяткой чозен их за шаг не видит...и магнит не применишь :( (ну навык ловушки конечно низкий)

Небольшой баг : после того как на ловушку наступаешь и она срабатывает,посмотрев на место,где она находилась, в окошке появляется надпись "включенная ловушка"
Sukur
2 Akkella
а мне вот идея голода нравится но не так как она в моде реализована...надо не только на мясо ориентироватся и недоделанный голод из демы лучше убрать...и в каждом городе есть кафе надо просто тем кафе у которых только выпивка добавить в меню еды всякой.......если это возможно...а то ходить и жрать одно мясо как тамогоча скучно....износ.....я выстрелил из дробовика 5!!! раз и он поломался ну это ппц просто....руки тоже ломаются? и к чему делать износ таким быстрым?
Molotok
QUOTE
руки тоже ломаются?

А как-же,ломаются конечно!! И ноги ломаются,и глазки вытекают!!! ;)
boomer
Ага, "от частого нажимания на курок, у вас отвалился указательный палец" =)

Отправлено: [mergetime]1183468538[/mergetime]
Пошел привести Дымка по квесту, стоят три черта, 2 из них на меня напали, третий помог их завалить, теперь пишется, что Дымок в шоке и он нас не узнает, это так и должно быть? Просто я чего-то не понял...
Akkella
Molotok
Про ловушки понял. Идею со сломанным траппером поддерживаю.
Sukur
Я же говорил, кафешки будут работать..
Что касаемо дробовика, то тебе сильно неповезло) Фуфло продали или ты нашел))
Есть жалобы, что наоборот оружие не разлетаеся...

QUOTE
Пошел привести Дымка по квесту, стоят три черта, 2 из них на меня напали, третий помог их завалить, теперь пишется, что Дымок в шоке и он нас не узнает, это так и должно быть? Просто я чего-то не понял...

Все так есть)
Anthony
Понятия не имею какая у меня версия, точно не фаргусовская, но русифицированая (при запуске внизу написано 1.02). Мод не запускается. после ролика со старейшиной вижу курсор ожидания, потом черный экран, если жму alt+tab, то вижу окно с заголовком "Application Error"...
hpdv
Добрался до Модока, вот небольшой баг репорт.
1.Долго смеялся, когда брамин сомной в колодец залез, а потом плакал когда не смог вылезти из колдца, три раза перезагружался - вылет в винду, больше в колодец не лазил.
2.Если успешно обворовать шкаф в магазине Джо, пишут вы ранены на 1 жизнь, затем надпись большими красными буквами ERROR
3.Локация с пацаном Горетом. Навожу курсор на могилу, читаю - "вы видите человека в порванной одежде", кстати могилу раскопал руками.
4.В домике в той же локации, люк, открыл, появилась лестница ведущая вниз в темноту, спуститься по ней не могу???
5.Сохраненный слот - локация с Горетом, называется Арройо Гильдия воров
6.Опять вылетел в винду, при переходе на новую локацию. всё устал, пошел спать, завтра продолжу.

ЗЫ ИМХО. Варан в токсичных пещерах - очень сильный соперник для начала игры, мб сделать его послабее. Так, играя по сюжету Аройо - Кламат - Токсичные пещеры, его убить невозможно, только проходя нестандартными способами. Я его завалил после дена охотничьим ружьем, с мелкими пушками 120, с баффоутом и психо, с запасом стимпаков (бедный Смайли как он с голодухи не помер)
Barret
Такс..С ГУ все в порядке, пускают во внутренний двор без проблем.Не будет ли патча , отключающего износ оружия и брони? Не выдерживают нервы...
Sukur
сан фран система торговли там ппц...красными буквами пишут что меня чуть не запалили при попытке осматреть столы..у торговцев в инвентаре сначало патроны а потом при последущем бартере только оружие и после только оно патроны и медикаменты можно купить только 1 раз потом все....в нкр стоит чад я его не спрашивал откуда он а попросил рассказать о городе...заместо нкр он мне поведал о броукене...мы же в нкр а не в броукене и я его не спрашивал откуда он...баг...

чего нового в гу? вроде ничего не заметил...
Molotok
QUOTE
сан фран система торговли там ппц...красными буквами пишут что меня чуть не запалили при попытке осматреть столы..у торговцев в инвентаре сначало патроны а потом при последущем бартере только оружие и после только оно патроны и медикаменты можно купить только 1 раз потом все

Это по-моему так еще в А.Л. было....Ну а медикаменты по-идее должны востановится у торговца если позже в город прийдешь опять....Прост в оригинальной игре в Сан Фране было "много и всего" и поэтому балланс нарушался....воровство гаусок и тд....

маленьки баг :

На мировой карте пару каких-то странных встреч было...Первый раз выдало вопрос,хотите ли встретить торговца,я ответил "да". На локации (лесок по бокам и пещерка в центре) никого нету...Второй раз на точно такой-же местности встреча произошла,так охранники торговца были,а самого торговца опять небыло....Над головами у охранников разговоры о их хозяине появлялись...

P.S.
Отметил,что мод брони на напарниках вместе с фичой поломки брони смысла не имеет.Если уж и из диалога броню снимаешь ,а она все равно продолжает отображается,то при поломке уж точно....А какой тогда смысл в моде брони на партийцах, если не понятно поломалась броня или нет ???

....особенно запарно будет, когда напарников несколько, и все время нужно проверять через опцию управления у каждого....и плюс помнить сколько-же там раз в того Кэссиди в кожаной броне стрельнули и когда-же она поломается....
стойте-стойте,а кто из них Кэсииди ??? Кэссиди!!! ??

А это ты Вик,ух не признал....

:)




Sukur
2 Molotok
я не о том..в al у них просто деньги из карманов убрали а тут....вообщем заходиш в сан фран в магазин по столам шарить нельзя а только бартером..
1 й бартер у продовца медикаменты и патроны и всякая всячина а при последущем обмене(никуда не отходя а сразу) совершенно другие вещи броня и пушки и так до бесконечности по идее там на одном столе броня и пушки а на другом лекарства и патроны и прочее а так через продовца баг....просто я не могу купить медикаменты после первого бартера их не продают вообще тока броню и оружее...


броня а если броня будет только у избранного ломатся то это ппц...меня намного больше беспокоит то что напарники теряют уровни... а броню проверить не трудно)* у меня если снять с кого то он в кожанке..
Molotok
QUOTE
если броня будет только у избранного ломатся то это ппц

То что ломается эт хорошо...меня больше мод брони на напарниках напрягает...хотя возможно что кожанка отображается из-за того, что у "дикарского" вида перса,например у Сулика, не все виды анимации есть,хотя х.з....

2Akella
Но вот тут я че-то пришел к механику Смитти в Дэне и проверять стал уровень поломки брони/оружия...Он сказал,что все ОК..Очень странно,я ведь в пещерах крыс валил.
Как так,что чинить ничего не надо ???
Чтоб он проверил вещи, обязательно ли их в руках или на себе иметь, или в инвентаре тоже проверяется ?? А у напарников ?

Потом еше в Дэне у виперов (че за слово такое интересно) когда берешь квест принести БиБиган,то по-приходу неплохоб сделать опцию его сразу отдавать,а то надо через весь диалог опять проходить,как-будто квест еще не получил...
И чет чозен их учит стрелять,хотя сам впритык ни в кого попасть не может....
hpdv
Akkella
Еще баги в Модоке
7.Когда спускаешся, в сортир раньше выдавалось сообщение "достаточно одной искры, чтобы всё взлетело на воздух", сейчас нет (хотя мб из-за того, что я уже был в шахтах, убил крысу и нашел часы)
8.Над Мирными гражданами и торговцами всплывают сообщения, какие должны всплывать после убийства когтя смерти в курятнике роуз. В курятник я даже не заглядывал.
9.Кузнец некоторые фразы говорит по английски.
10.Про вылеты уже писали, добавлю, что вылетел выходя из сада форрела, много раз
11.МБ это баг фола - после взрыва сортира из шкафчиков в мотеле Розы, исчезают вещи, к-рые я там сховал.
12.Кондиционер после починки всё равно сломан

Molotok
QUOTE
То что ломается эт хорошо...меня больше мод брони на напарниках напрягает...хотя возможно что кожанка отображается из-за того, что у "дикарского" вида перса,например у Сулика, не все виды анимации есть,хотя х.з....

В моде Yikxxa отображение брони нормально работало, вид персов менялся на оригинальный, если им приказать снять броню.
Akkella
Anthony
Скорее всего у тебя обрезанная версия...
QUOTE
1.Долго смеялся, когда брамин сомной в колодец залез, а потом плакал когда не смог вылезти из колдца, три раза перезагружался - вылет в винду, больше в колодец не лазил.
2.Если успешно обворовать шкаф в магазине Джо, пишут вы ранены на 1 жизнь, затем надпись большими красными буквами ERROR
3.Локация с пацаном Горетом. Навожу курсор на могилу, читаю - "вы видите человека в порванной одежде", кстати могилу раскопал руками.
4.В домике в той же локации, люк, открыл, появилась лестница ведущая вниз в темноту, спуститься по ней не могу???
5.Сохраненный слот - локация с Горетом, называется Арройо Гильдия воров
6.Опять вылетел в винду, при переходе на новую локацию.

Кое-что пофиксено кое над чем думаю...
QUOTE
ЗЫ ИМХО. Варан в токсичных пещерах - очень сильный соперник для начала игры, мб сделать его послабее. Так, играя по сюжету Аройо - Кламат - Токсичные пещеры, его убить невозможно, только проходя нестандартными способами. Я его завалил после дена охотничьим ружьем, с мелкими пушками 120, с баффоутом и психо, с запасом стимпаков (бедный Смайли как он с голодухи не помер)

Пусть будет) Ты же его замочил))
QUOTE
Не будет ли патча , отключающего износ оружия и брони? Не выдерживают нервы...

Нет. Хотя износ возможно порегулирую...
QUOTE
сан фран система торговли там ппц...красными буквами пишут что меня чуть не запалили при попытке осматреть столы..у торговцев в инвентаре сначало патроны а потом при последущем бартере только оружие и после только оно патроны и медикаменты можно купить только 1 раз потом все....в нкр стоит чад я его не спрашивал откуда он а попросил рассказать о городе...заместо нкр он мне поведал о броукене...мы же в нкр а не в броукене и я его не спрашивал откуда он...баг...

Ты как в Сан-Фран попал?
Баг с красными буквами пофксил.
QUOTE
чего нового в гу? вроде ничего не заметил...

А оно есть...
QUOTE
На мировой карте пару каких-то странных встреч было...Первый раз выдало вопрос,хотите ли встретить торговца,я ответил "да". На локации (лесок по бокам и пещерка в центре) никого нету...Второй раз на точно такой-же местности встреча произошла,так охранники торговца были,а самого торговца опять небыло....Над головами у охранников разговоры о их хозяине появлялись...

Чего-то странное... Посмотрю...
QUOTE
Отметил,что мод брони на напарниках вместе с фичой поломки брони смысла не имеет.Если уж и из диалога броню снимаешь ,а она все равно продолжает отображается,то при поломке уж точно....А какой тогда смысл в моде брони на партийцах, если не понятно поломалась броня или нет ???

Исправлю, чтобы напарники без брони свой прежний вид принимали...
QUOTE
я не о том..в al у них просто деньги из карманов убрали а тут....вообщем заходиш в сан фран в магазин по столам шарить нельзя а только бартером..

Да можно шарить... При соответствующем скилле воровства. Халявы теперь нет...

QUOTE
Но вот тут я че-то пришел к механику Смитти в Дэне и проверять стал уровень поломки брони/оружия...Он сказал,что все ОК..Очень странно,я ведь в пещерах крыс валил.
Как так,что чинить ничего не надо ???
Чтоб он проверил вещи, обязательно ли их в руках или на себе иметь, или в инвентаре тоже проверяется ?? А у напарников ?

Он проверит только броньку которая на тебе надета или оружие, которое в активной руке.
Проверить может только Избранный...
QUOTE
Потом еше в Дэне у виперов (че за слово такое интересно) когда берешь квест принести БиБиган,то по-приходу неплохоб сделать опцию его сразу отдавать,а то надо через весь диалог опять проходить,как-будто квест еще не получил...
И чет чозен их учит стрелять,хотя сам впритык ни в кого попасть не может....

Хорошо. Исправлю.
QUOTE
7.Когда спускаешся, в сортир раньше выдавалось сообщение "достаточно одной искры, чтобы всё взлетело на воздух", сейчас нет (хотя мб из-за того, что я уже был в шахтах, убил крысу и нашел часы)
8.Над Мирными гражданами и торговцами всплывают сообщения, какие должны всплывать после убийства когтя смерти в курятнике роуз. В курятник я даже не заглядывал.
9.Кузнец некоторые фразы говорит по английски.
10.Про вылеты уже писали, добавлю, что вылетел выходя из сада форрела, много раз
11.МБ это баг фола - после взрыва сортира из шкафчиков в мотеле Розы, исчезают вещи, к-рые я там сховал.
12.Кондиционер после починки всё равно сломан

Это версия от 28?
Про 11 глюк вообще не в курсе был)
Sukur
2 Akkella

зашел на базу скамуниздил из палатки карту и по ней папал в СФ..пофиксь пожалуста и ты пофиксил в новой версии напарников которые теряют свой уровень...?и лучше убрать из демы недоработанный голод и износ а то мешает сильно....
hpdv
Akkella
QUOTE
Это версия от 28?

Да, но сначала игру не начинал, загрузил старый сэйв в дене (версии от 15), сходил в пещеры яда, затем в Модок.

Сулик падла повыбрасывал всю кошачью лапку, какой всё-таки предел загрузки, я не перегружал его никогда

Sukur
QUOTE
и лучше убрать из демы недоработанный голод и износ а то мешает сильно....

А мне голод нравится, я даже не против кормить напарников, а если будут кафешки, так вообще супер.
boomer
Забегаловы разного уровня при введении голода просто необходимы!
Да и интереснее получается - дошел живым до селения и естественно прешься всей честной компанией до ближайшей харчевни перекусить, обсудить дальнейшие планы, к девкам местным прицениться, новости узнать...
Благо, что почти на каждой карте они есть в том или ином виде
Kosh
Как мне кажется, единственным вариантом полноценной реализации еды, может стать полное удаление всех предметов попадающих под криетрий "еда", но в силу особенностей оригинала не способных полноценно включиться в мод, и замена их новыми предметами (с теми же изображениями), но уже способными накормить персонажа и НПЦ.

+
До получения синей пижамы - нет звука анимации удара ногой.
Убийца в храме безоружен и пытатся дратся осиновым колом.
Клинт, видя что не добегает до противника, кидает копье, а потом подбегает и подбирает его....как это красиво *утер скупую слезу*
Sukur
согласен с Kosh если уж делатьь еду то надо чтоб едой была вся еда а то мясо-еда а игуаны жизень баланс нарушается и здравый смысел про кафе-само сабой...надо в каждом городе зделать так чтоб там можно было поесть...вот тогда это будет к месту и интересно а тупо хавать мясо и искать его...я его прпосто нелегальным спосабом добыл много и терь голод не проблема...но надо жа делать так что-бы было интересно

а с горисом который в v13 находится нельзя ничего придумать а то он как помошник к тому времени сосем бесполезен...
Ваш ответ: