Полная Версия: Баги и глюки Демо-версии.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Otto
нашел глюк в Рабочих Кварталах Сан-Франа.
когда приходишь туда второй раз — неся капитану весть о том что, китацы согласились поставлять ему оружие и еду — там происходит атака ящериц. Но ящерицы атакуют только героя, жителй они взаимно не замечают. Это ладно, баг в том, что вместе с ящерицами Героя первым атакует спецназовец Леон, стоящий посредине левой стороны улицы. Пришлось его убить, а жаль.

ps. проверял 5 раз, Леон атакует автоматом даже если Герой и его спутники вообще не стреляли.
Akkella
QUOTE
нашел глюк в Рабочих Кварталах Сан-Франа.
когда приходишь туда второй раз — неся капитану весть о том что, китацы согласились поставлять ему оружие и еду — там происходит атака ящериц. Но ящерицы атакуют только героя, жителй они взаимно не замечают. Это ладно, баг в том, что вместе с ящерицами Героя первым атакует спецназовец Леон, стоящий посредине левой стороны улицы. Пришлось его убить, а жаль.

ps. проверял 5 раз, Леон атакует автоматом даже если Герой и его спутники вообще не стреляли.

Здесь глюк, что ящеры не атакуют жителей, а жители ящерец. Леон (кстати, в следующей игре не обязательно он) атакует, поскольку ты квест важный не выполнил)), потому ящеры оказались в первом районе.
Otto
а что за квест? по выбития ящериц из 3 района? (я его и в правду отложил), но с перезагрузкой, т. е. сам квест не брал, хотя знал о нем.
потому атака Леона как-то нелогична, я ведь не знаю с чего он вдруг. так что смотриться она как баг.

Замечание — лучше убрать мирных жителей из тех двух мест где ящерицы прорываются, а то местные вояки + мои компаньоны часто цепляют их очередями и получается каша мала, приходиться перезагружаться. А если переместить жителей то ничего такого не будет.

Райн у блок поста ниже меня то атаковал то нет. в итоге удалось сделать так что он остался даже жив.

замечен баг — есть такие столы письменные которые нельзя открыть (светлые обычно) пишется — "вы не можите до них добраться, хотя они вполе в зоне доступа. встречаются такие столы на новых локация. В новом уровне военной базы (2 кажется где газ еще смертельный, такой один есть, + в новых районах сан-франа такие встречаются и в подземелье хабологов под 2 районом)"
Otto
Новая Локация с гулами в Гекко-битая. Они все молчат кроме лидера, который изъяснеетеся ерорами.

Разумный Крыс не дает ссылку на Истинный город. (я сначала выполнил все квесты в гекко с АЭС и только потом зашел к нему). В результате до Сета не добраться.

В Истинном городе в разговорах с обитателями не хватает вариантов ответа (смотрел файлы с диалогами), хотя у мня чузен с интелектом 10 обоянием 8 и красноречием 140. Но в разговоре с Охотником, когда ты приходишь к нему, разбираться почему у того упала производительность, от Бориса, нет ни каких вариантов кроме одного ругательного. А должна быть целая серия реплик.
Кроме того непонятны условия для появления квестов у доктора там же.

figos shedevrovich
истинный город.
повыполнял разные задания
разнес жратву
принес 5 гранат
поругал охотника
и еще какое-то точно не помню.
потом борис дал на рейдеров задание. начал подходить ко всем говорящим никто ниче нового не предлагает. вобщем походил походил плюнул и ушел оттуда.
где я только не лазил и на сьере был и базу рейдеров вынес ...но кстати до 18 левела я так и не дополз. тоесть я уходил из истинного города на 17 левеле, лазил лазил по миру и так и вернулся на том же 17. кароч парамы у меня все теже но теперь вернувшись подошел к доктору и о чудо!
непонятно откуда появилось предложение найти подопытного дурачка и убить. откуда оно появилось и почему его небыло раньше? это баги или так задумано?
дурачек это брат того который на входе в город стоит и он мне в обмен на инфу о месторасполажении дурачка предложил решить вопрос гуманно. ну я согласился пошел к бармену тот открыл подвал.
подхожу к дурачку вхожу в диалог там три варианта:
1 "большая жирная точка"
2 "большая жирная точка"
3 Error
вобщем я не долго думая нажал первый и потом "бывай".
прихожу к доктору появился вариант доклада о том что дурачка отправил работать в гекко. доктор сказал что это решение проблемы но он все равно считает что я не справился с заданием. появился вариант поссорить доктора с барменом по поводу того что бармен прятал дурачка специально чтобы накозлить доктору. попробывал этот вариант вобщем непомню сколько экспы но помню что карма была больше 1000 а стала -50.
отказался я их ссорить опять ходил пытался со всеми говорящими общаться но ничего нового в диалогах нету.
парамы:
карма больше 1000
интеллект 10
харя с очками 10
спитч 150
ниче непонятно вобщем, но здорово(:
Otto
figos shedevrovich
""потом борис дал на рейдеров задание. начал подходить ко всем говорящим никто ниче нового не предлагает. вобщем походил походил плюнул и ушел оттуда."

говоришь с охранником у ворот, он тебе скажет что за рейдерами следит Тифон — белый гуль в локациии Жилой район с ним еще связан квест с сокровищами в колодце(журнал, секс-куклу и ротгут принести надо.)

Он скажет что рейдеров видел в сарае на той же локации. (верхний правый угол) В сарее будут 6 баб одна с хеклер и кохом) и один Рейдер. Слабым героем убить сложно. Далее можно их убить, а можно помочь наладить воровство оружия из Истинного города. (а можно и заложить, согласившись).
figos shedevrovich
ёханый бабай! ну я и нуб. спасибо за подсказку. кароч теперь буду подходить везде абсолютно ко всем и общаться.
я просто забыл что Тифон это тот гуль.
Otto
figos shedevrovich
ёханый бабай! ну я и нуб. спасибо за подсказку. кароч теперь буду подходить везде абсолютно ко всем и общаться.
я просто забыл что Тифон это тот гуль.


я тоже долго бегал искал :)))) в итоге нашел его методам опроса всех и каждого :)) В этом моде надо очень внимательно читать все что говорят герои. :)


Godz
на какой хостинг картинок лучше заливать скрины с багами?
Akkella
Да, в общем, любой)
Godz
Вот что я нашёл (не столько баги, сколько небольшие недочёты в тексте):
При просмотре СВОЕГО поведения ерроры:
http://foto.nnov.ru/psh640/0/51/2f/eb/5b/b...f04de7a083b.jpg

Он ИЗ банды Лары, наверно:
http://foto.nnov.ru/psh640/0/9b/c8/8b/d9/d...d5c2e12238b.jpg

Буква "Х" весьма странно выглядит, или это мини-баг такой?
http://foto.nnov.ru/psh640/0/f3/40/08/96/5...1a645d332ae.jpg

Ещё маленький недочёт тескта:
http://foto.nnov.ru/psh640/0/bc/e2/fa/c3/3...770b02e8cf2.jpg

Это в туннелях города трапперов, незнаю, может уже говорилось об этом:
http://foto.nnov.ru/psh640/0/f4/c6/89/5d/4...cf769e4f3b2.jpg

После боя (в котором Вик не был даже ранен) он встал как вкопанный и стал доступен для обыска как полка. Пара пинков привели его в чувство)
http://foto.nnov.ru/psh640/0/8a/4a/f7/83/7...b59b21d3bfb.jpg

Такая надпись появлялась в определённое время после путешествия:
http://foto.nnov.ru/psh640/0/c9/6c/61/31/a...baf7e4b32ce.jpg

Опять в том же духе:
http://foto.nnov.ru/psh640/0/4d/31/51/0b/3...419be49276e.jpg

"на твоём могиле" как то не звучит)
http://foto.nnov.ru/psh640/0/da/44/e7/c6/4...2b0e95aa834.jpg

Сержант говорит о себе как о мужчине, что несколько странно:
http://foto.nnov.ru/psh640/0/85/a6/09/62/d...b108074c54c.jpg

Хотелось бы всё же почитать описание:
http://foto.nnov.ru/psh640/0/b8/b3/19/d0/d...07643a1aae1.jpg
Enclave never die
Описание фазера — это вроде как не баг. Это вроде как фича
figos shedevrovich
Godz
Ну это в принципе мелочи еще.
У меня в "истинный город", в подвале бармена, в диалоге с подопытным придурком, которого доктор заказывает убить, вместо вариантов две точки и один Error.

В 14-ом если с ученым поговорить на счет ванаминго, который в клетке, он скажет, что-то вроде "вот смотри это твой новый хозяин", потом появится "ждать", а потом больше ничего не появится , а так же пропадет возможность выйти из диалога. Выход в меню — не помогает, попадаю на перезапуск игры и остаюсь без ванаминго ...а так хочется попробовать какой он в бою:(

В Модоке Боб, людям Сальваторе, обьясняет что-то строго плавающими Erroraми.
Godz
figos shedevrovich
я знаю что мелочи. но это ведь демо версия, которую надо доработать со всех сторон. я считаю, что даже такие мелочи должны быть пофиксены
figos shedevrovich
Godz
Да, лучше чтобы все исправить. Но их тут ....валом и хотя бы уже самые такие неприятные исправить.
Кстати я немного попробовал хитрить. Вобщем помимо всяких "глючных" с текстами и т.п., присутствуют так же и те которые с повторной сдачей заданий. Халявную экспу и шмот, при желании, можно получать. Например в Научном городке полковнику повторно сдается задание и получаешь вторую дисант-броню и халявные 3500 экспы. Как-то когда уже знаешь о такой возможности заставить себя от этого отказаться не так уж и просто. Это тоже планируется исправлять?
Akkella
Планируется исправлять все, что есть в Багах и глюках + то, что логически неувязано или не попадает во вселенную (это в теме Обсуждения)
rog
1)в ароййо нашол 11 кусков золота, хотя чувак на мосту просит 10. это глюк, или так и было задуманно?

2)у Хитрой Лисицы в Арооййо есть ветка разговора. где он жалуеться, что его копьё надломано и затуплено. подхожу к нему с копьём и или заточенным копьём — он всё равно жалуеться и никак не реагирует на мои копья. так и должно быть, илои я чтото делаю не правильно?
-------------
3)в Дэне у Мамочки взял квест на олкоголь, узнал его, прихожу к ней, а она предлагает меня покормить едой, у чуза только одна реплика — нет, спасибо ,я не голоден. как сдать ей про алкоголь квест — безпонятия. кроме того — немогу у неё узнать про призрака в доме.

ЗЫ — вернулся к Мамаше в 13 костюме — сразу появилась фраза про дом с призраком. Квест про алкоголь так и не сдался- нету фразы(

4)в Южном Дэне в доме с рейдерами возле главаря есть комнатка с дверью. дверь открыть можно, а зайти — нельзя(

5)не чиниться генератор в Южном Дэне. если пробовать руками — требует инструмент, пробовать полскогубцами  — пишет, что ничего не происходит.

6)пр и рэндомных встречах есть пещеры с грабителями. если убить грабителей возле входа — бой кончиться. зайдёшь вглубь пещеры — там ещё грабители ходят, и говорят — "это ограбление", но бой не начинают.
Kron
В общем такая телега.

Подошел к Смитти в Дэн... у меня 2 кожаные брони.

Идет следующий диалог:

"Сможешь мне из двух единиц одну смонтировать? А вместо платы возьми остаток запчастей."

http://s53.radikal.ru/i142/0905/96/e39e1764b20e.jpg

Далее...

Он типа сделал 2 брони в одну. В общем я стою голый, и у меня столько же брони как и при одетой было в кожаной броне.

http://s54.radikal.ru/i144/0905/ac/25cba2930f7e.jpg

Одеваю 2-ю броню(Хотя ее как-бы не должно быть).

И итог: http://s58.radikal.ru/i159/0905/01/c3dc6e019aa7.jpg

Я так понимаю это баг? То что он голый и брони как в кожаной броне...

Извиняюсь, если об этом уже писали.




Otto
rog-y

"1)в ароййо нашол 11 кусков золота, хотя чувак на мосту просит 10. это глюк, или так и было задуманно?"

все нормально, там их даже 12 по-моему всего. на случай если игрок все не найдет.

"2)у Хитрой Лисицы в Арооййо есть ветка разговора. где он жалуеться, что его копьё надломано и затуплено. подхожу к нему с копьём и или заточенным копьём — он всё равно жалуеться и никак не реагирует на мои копья. так и должно быть, илои я чтото делаю не правильно?"

вы квест предварительно взяли на доставку ему копья? Надо попросить научить либо знаниям о пустыне либо ловушкам (выбирайте о ловушках). и тогда он попросит копье.

3. по алкоголю — выше дома мецгера стоит Ган из деревни. рядом с ним котел. Ингридиенты надо применить на котел (не ложить а применить) по очереди, и тогда все будет ок. И в диалоге с Мамочкой появиться нужные реплики. Рецепт брать у бармена в баре на той же локации.

5. Генератор нормально чиниться. Попробуйте сперва науку с ремонтом применить — узнать причину поломки, потом плоскогубцы и только потом снова ремонт. в этом моде чинить-ремонтировать сложно — думать надо. :( и кое-где сильно очень и чересчур жизненно.

ЗЫ. а вообще — юзайте активней поиск в версии для печати темы прохождение — там же в теме где-то висела ссылка на составленное игроками прохождение мода с разбивкой по городам. неполное но все же.

Отправлено: 13 мая 09 21:22
По выложенной заплатке.

1. Новая локация с гулами — работает. Только вдиалоге с главарем некоторые реплики героя и персонажа местами поменяны.
2. Крыс теперь корректно отправляет в истинный город и принимает квест на крейзи-гулов.
3. Но! у Гарольда так и не появились реплики ни на Генератор и комп для шахты Слагов, ни для размещения 5000 вложений от лидера гулов- бандитов.

4. на нижние этажи базы хабологов теперь дверь открывается корретно.

+. не знаю баг ли это но:
1. я так и не смог найти хаболога в разговоре с которым всплывает начало квеста с предателями в 1 квартале. в итоге как туда вернулся пришлось драться с 10 ящерицами сразу — и много рах перезагружаться. :(((
2. ветка сШи в подвале в 5 квартале так и не получила развитие. После того как в подвал слазил и их увидел поговорить о них не с кем. Ни у бармена, ни у генерала реплик нет.
Gibdd
Добрый вечер.
Возможно. кто уже сталкивался?
спутники(суслик, вик, кэсэди точно) застывают вначале локации и далее двигаться никак не хотят\. диалоги,бартер с ними по прежнему работают.
Вик разбрасывает барохло "потому что перегружен". до тех пор. пока груз не опуститься до 130\150.
баги возникли +\- в Модоке, до тех пор, в Клэмате>Дэне такого не наблюдалось.
версия с ветландс.аг.ру на фаргус http://wasteland.ag.ru/fallout-2/mods/globalmod.shtml
add:
если же ставить заплатки(на патч) игру клинит уже с храма), при заходе в него курсор мыши оставляет "нестрираемый след", да и вообще не видно не зги, экран сплошь черный
rog
1) иногда в Нью Рено при входе на локацию анархистов — выкидывает с ошибкой. сохраняемся перед входом, заходим — иногда получаеться. =(

2) на оружейном складе(квест Холодных Сердец) есть решётка на другой этаж. пробовал её взорвать — выкидывает из игры. так и не понял, как туда попасть.

3)Кэссиди всё так же "забывает" периодически мои приказы — очередь, дистанция огня, бегство, и т. п. они сбрасываються на те, что были по умолчанию.

4)иногда в бою Кэссиди и Вик прячут стволы(патроны есть точно), достают какоенить холодное оружие из своего инвентаря, и идут гасить вручную.=(

5)если дать Вику огнемёт — он так и норовит пустить его в ход, и категорически уверен, что это лучшее оружие в его инвентаре, хотя там так же есть более милые ему охотничье ружжо, 14мм пистолет и др. Он что, мастер на все руки по оружию?
dyadya fedor
Добрый вечер.
Перечислю крупные баги, которые встретились мне.
1. При каждом заходе на локацию 14го убежища карма обнуляется.
2. Квест полковника из южного Дена — у Гарольда новой ветки в диалоге не появляется.
3. Пропал бригадир в баре Реддинга который слагам нужен.
4. Квест прекратить поставки наркоты в Реддинге — бегаю по кругу между шерифом, мэром и караванщиком.
5. В 14-ом если с ученым поговорить на счет ванаминго, который в клетке, он скажет, что-то вроде "вот смотри это твой новый хозяин", потом появится "ждать", а потом больше ничего не появится , а так же пропадет возможность выйти из диалога. Выход в меню — не помогает, попадаю на перезапуск игры и остаюсь без ванаминго ...а так хочется попробовать какой он в бою:( — у меня аналогично.
6. Начинаю бой с ванаминго — при наведении курсором — вылет. Пройти можно если енти твари первыми атакуют или их сопартицы постреляют.
7. Квест о договоре между анархистами не выполняется (пропала ветка диалога и в Нью Рено и в НКР)

Отправлено: 21 мая 09 21:36
И ещё: шкафчики по мере использования теряют вместительность (может это и в обычном фоле так?)
Rommel
Такой глюк...Хотя скорее неточность.После прохождения испытания в храме ты говоришь с бабкой.Старейшиной.Она дает квест.Найти решение проблемы с засухой и болезней огородов.Однако про Косогор ни слова.И появляется квест найти косогор.Нужно хотя бы тогда дописать ей в разговоре мол найди ещё косогор.А такого нету.Она говорит найти решение проблемы с растениями и огородами.И всё.
Ещё вопрос с Хакуном.Дает задание почистить огород от сорняков.Если перед этим например поспишь денек то Хакун говорит ты опоздал и всё.Говорить он будет постоянно о том что опоздал...(((Так должно быть?А если один хищный цветок убить копьём а один порошком то Хакун говорит что ложь.И говорит не хочет.Правда если побегать и выполнить пару квестов то всё норм.Он будет говорить.В общем надо изучить Хакуна.Может я такой дурак(((По деревне Аройоо можно сказать всё.Очень всё стабильно и супер сделано.Все квесты проходимы и без глюков!!!!!!.Теперь тестю кламат.
Eagle ru
Считаю страшным глюком то, что спутники стреляют очередью даже если на линии огни находятся друзья. Даже если если в меню "поведение" ставишь им "по своим попадать запрещено".
ЗАКОЛЕБАЛО. Стрелки хреновы. :) Порой это подрывает весь бой.. Тем более загружаться нельзя.
figos shedevrovich
Квест с крейзи-гулами можно сдавать бесконечно.
После разговора с крысой подходишь к Заку, появляется -"мне Бриан сказал к тебе обратиться", жмешь и идешь к Маккейну получать 400г и 500экс. Возвращаешься к Заку, в диалоге снова присутствует "мне Бриан сказал к тебе обратиться", жмешь и возвращаешься к Маккейну получать все те же 400г и 500экс. И так ~.....
Noro
У меня так и не работает в Геско квест с Крейзи Гулами (Зак не реагирует), Гарольд не говорит на тему НКР, теперь еще и канализация не чистится. Игру начинал с нуля, все действия
QUOTE
4 Распакуйте патч 0.07 в корень игры
5 Распакуйте заплатку 8 в корень игры:
6 Мини-заплатка. Распаковать в корень игры
7 распаковываем заплатку2 в корень игры

...выполнял. У меня лицензионный Фол от 1С, антология.

Мод глючит или фиговая совместимость с версией от 1С? Какую тогда надо?
Eagle ru
Нашёл следующий баг.
Играю с силой 2. Однако оружие в руки берётся любое, независимо от того какие у него требования к силе.
Akkella
QUOTE
Играю с силой 2. Однако оружие в руки берётся любое, независимо от того какие у него требования к силе.

Разумеется, просто проблем будет с ним больше.

Noro
Что-то у тебя с установкой...
Проверил на 1С все отлично работает, правда глюк с Заком (повторная сдача квеста) действительно есть...

QUOTE
Считаю страшным глюком то, что спутники стреляют очередью даже если на линии огни находятся друзья. Даже если если в меню "поведение" ставишь им "по своим попадать запрещено".
ЗАКОЛЕБАЛО. Стрелки хреновы. :) Порой это подрывает весь бой.. Тем более загружаться нельзя.

Это не ко мне) Посмотрю, что в оригинале.
Noro
Akkella
Дело в очередности. Если сначала починить электростанцию, а потом спуститься к Мозгу, он не дает знак Анх. Если сначала взять задание на крейзи-гулов и поговорить с Мозгом (он уже отправит починить станцию) — все работает! Мое мнение, что это неправильно.

З. Ы. Выход найден — украл знак, поговорил с Мозгом и он посвятил меня в свои планы. После этого Зомак стал сговорчив.
Ingwar
Здравсвуйте!
Во время перемещения по карте между городами появляется "отравление", при чём совершенно необоснованно (в смысле что никто не травил и перед тем как отправится в путь отравлен не был), при чём после приминения противоядия появляется снова, но бывало что не появлялось ...
У меня есть сейв где персонаж находится между городами с внезапно появившемся отравлением, и этот сейв обречён)), скажите что за фигня ?!

И ещё в самом начале игры обнаружен баг, дающий возможность не проходить испытание в храме, если вы об этом баге не в курсе могу разьеснить подробнее.
figos shedevrovich
Ingwar
Лог читай внимательно когда играешь. Отравление у тебя из-за того, что гг нехватило еды в дороге, и ему приходилось кушать радиоактивные экскременты....чтобы выжить(!). Это не я так придумал, но оно именно так и происходит. Мясо в дорогу бери.

З.Ы. У меня в самоделкине вот такое написано:

Рже пиелом
Шмова виновка
Ядовиа бани
Ооние же
Поиводие
Моо
Спе погонло
Лазеное же

З.Ы.
Ростовщики иногда за армейское ружье дают 1 гайку, если поторговаться даст аж целых 3 :)
Зачем ,в диалоге с ростовщиком из южного дена, возможность торговаться, при взятии задания на компру Флика?
Он предлагает 300г. Если сказать, что нужно добавить, то он ни в какую.
Мои парамы, что касается торга:
Бартер — 150
Обояние — 10
Нужен бартер 200? Выше 200?
И сколько он даст? 400г? Больше? А не мало ли для таких параметров?

Почему не работает перк "культ личности"?
Описание перка:
..........................................................
Отныне ваша репутация в народе
всегда будет положительной.
Без этого, большая негативная репутация
отрицательно влияла на ваши отношения
с хорошими людьми.
А с плохими соответственно позитивная.
...........................................................

Беру этот перк, подхожу к рейдеру в южном дене, а он меня посылает!!! Ругается на положительную репутацию.
Я считаю это неправильным. Персонаж игнорирует систему игры. Персонаж не из мира fallout 2. Не вписывается! IMNSHO



Noro
Локация "люди Сальваторе" около Нью-Рено. Разговариваю с Джими, он посылает меня к Забору. Посещаю Забора, он говорит вернуться к Джими, что и делаю. Джими бесконечно посылает к Забору, Забор говорит "приходи позже".
Глюк или вопрос прохождения?
Enclave never die
Это там где Засада? Странно это. По идее сюжет должен продвинуться дольше по возвращении
Noro
delete
Paradoxeez
Взял квест в НКР на загон браминов в Реддинг, после первой случайной встречи сохранился но мяса не осталось, теперь при выходе из локации, появляется черный экран, а полоска жизней уменьшается даже не могу встретить следущую локацию так как умираю, других сохранений нету
возможно ли как нибудь отключить голод на время или притормозить отравление?
Enclave never die
А ты что, всё в один слот пишешь?
Paradoxeez
да, на f6
Otto
Paradoxeez


от голода уменьшаются жизни

и появляется отравление

часто останавливайся и стимпаки коли чузену. может поможет
Paradoxeez
ты не понял, я в караване караван движется сам только периодично появляется случайная встреча.
из каравана выйти не получается. тоесть убивал всех членов каравана, всех браминов и даже сулика с кэссиди, нечего не помогло =(
Noro
QUOTE
Локация "люди Сальваторе" около Нью-Рено. Разговариваю с Джими, он посылает меня к Забору. Посещаю Забора, он говорит вернуться к Джими, что и делаю. Джими бесконечно посылает к Забору, Забор говорит "приходи позже".

QUOTE
Это там где Засада? Странно это. По идее сюжет должен продвинуться дольше по возвращении

Akkella, help!
Akkella
Noro
Не выходит у меня этот баг.... Забор нормально реагирует....

Вышли сейв (мыло-то помнишь? Если что в личку пиши)
rog
у меня та же хрень, что и у Норо.
Paradoxeez
возможно ли отключить функцию голода?
Rumakos
Друзья, может ли кто советом или ссылкой объяснить назначение файла weather.ini? Как добиться его корректной работы или отключить его совсем? Вместо погодных условий — сплошные квадратики, бегущие по экрану. Три раза переустанавливал мод на ЧИСТЫЙ аглицкий Фол.
Akkella
Noro
rog
Получил сейв, буду разбираться...

Paradoxeez
Нет. Но можно через сейв-едитор подкинуть себе мяса, если проблема в этом.

Rumakos
В ГМ не входит мод погоды. И не планируется.


Я надеюсь, последнюю заплатку все ставили?
Deimos
Такой вот глюк. Из пещер слагов можно попасть в туннель Модок-ферма ДО взятия квеста и найма шахтера в Реддинге. Причем шахтер с подручным там будет.
Paradoxeez
а где взять этот сейв-едитор и как подкинуть мне мяса?
rog
кажися, я два раза сдал квест на сестру сулика — привёл её, посмотрел беседу сулика и сестры, отбился от атаки бандюков. потом приехал через пару месяцев — лежат останки бандюков, брат и сестра снова беседуют о том же, и мне снова дают опыт.
Paradoxeez
короче вот мой сейв http://ifolder.ru/12429215
дайте пожалуйста мяса =) и побольше ^_^
Deimos
Глюк. У отравленного метательного ножа отсутствует собстно возможность метания. А жаль параметры у него хорошие и получить можно уже в Аройо.
Ваш ответ: