Полная Версия: Global mod (обсуждение)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Akkella
http://up.spbland.ru/files/07111398/

Правленная дверь.
С самоделкиным разберусь. Боюсь такой несовместимости будет много((
Molotok
Akkella,
Спасибо! В какую папку файл ложить ?
trisem
Я отвечу: data/scripts

Да, там косяков полно... Ну про то что на двери "Error" я не говорю - главное - заработала... Сообщения о том, что я ее-таки открыл тоже не было... но для нас ведь сейчас главное - результат :)
Дальше: там где, чтобы открыть дверь, надо плиту положить на кнопку (надеюсь - за спойлеры не посчитаете). Ни фига не срабатывает - все равно дверь закрывается, как отойду с кнопки, плита не помогает... :( Может и я чего гоню, но в "НВ" играл, там все нормально с этим было... Короче, выкрутился с извращениями... Поставил на кнопку напарника - Роки, а сам бегом в открытую дверь. Роки за мной - дверь закрывается - и тут я успел все-таки в нее вбежать. :) Роки корректно остался, где должен, перед этим предупредив: "Error". :)
Дальше вроде нормально до разговора со старейшиной. Она мне легенду рассказала, а потом только из диалога выхожу - она опять меня ловит в диалог и так бесконечно... :( Пока не знаю, можно ли что-нибудь придумать...
Akkella
Мдя...
Поспешишь - людей насмешишь....

Лстшник старый кинул, без правленных лвар...

Вот нормальный:
http://webfile.ru/1594632
Кидать туда же...

Правит старушку) и вторую дверь.

Однако вчера немного прошел. Много глюков. Буду точно перезаливать.
Жаль Молотку не успею залить...
Sukur
2 Akkella


если будеш перезаливать то перезаливай не на ifolder.ru а на webfile.ru

с ifolder.ru качает вся страна и скорость там сейчас ппц....я вчера мод 18 раз пытался скачать у меня скорость 500 кб а скачивалось со скоростью 4 потом упало до 2 потом обрывалось а с webfile.ru все со скоростью 300-200 скачивается.....
trisem
QUOTE
Мдя...
Поспешишь - людей насмешишь....

Да ладно, все не так уж и плохо... Никто, думаю, и не расчитывал, что с первого раза получится без глюков такой мод, как "НВ" интегрировать. Главное - оно того стоит...

Не помню, как там в "НВ", сейчас неохота смотреть, но мне после храма не дали ни Пип-боя, ни костюм. :( Сейчас без них бегаю. Хотя, повторюсь, не знаю, баг ли это. Хотя и припоминаю, что когда у садовника ихнего воришку выслеживал в "НВ" перематывал время, когда его ждал, именно через пип-бой... Да и воришки что-то не видать... Но пока точно не скажу: без точного времени здесь фиг разберешься...

Вылет, когда с торговцем в Арройо - Сликом, кажется, разговариваешь первый раз. Причем вылет стабильный. А вот когда загрузишься и снова к нему подходишь - вылета нет.
Однако все равно - у него вообще ничего нет на продажу. Хоть спросишь "Покажи мне оружие", хоть "покажи мне травки". А должно быть!

В Кламате: С Эмили общаюсь днем - все нормально. Ночью(?) - вылет. Тоже стабильный...

Upd: наконец можно нормально поиграть в Дене. :) Пока там все работает отлично.
Несколько не первостепенных придирок.
С Мецгером говорю, он меня в Реддинг посылает. Говорит: "даю тебе месяц". И тут я ему говорю: "Жду тебя в течение месяца, позже даже не появляйся." Когда это я так обнаглел... :) Он мне отвечает той же фразой.
У Мамочки в диалоге, где "у тебя можно выпить?". Диалог после получения квеста на выпивку завершается. Приходится опять в диалог заходить, неудобно...
Sukur
2 trisem

я нв раз 7 прошел( без интергации естественно) там и пип был и костюм
Xogok
Да-да-да!
И ещё там был "боевой болт" - ценнейший девайс :-)
Может, есть надежда и на его реинкарнацию?
Sukur
Акелла а вот ты стараешся вес и еду ввести чтобы преблизить фол к реальности но создавая неписей неубиваемых терминаторов ты только удаляешся от нее я в монаха на мосту 7!!! очередей из бозара выпустил а иму это все как ветерок......ну нериально это меня тем и привлек фол что там можно убить кого захочится фол это жизень а ты создавая неубиваемых неписей ломаеш гейм плей... не в нв не в патче килапа не в Коливебе этого нет....даже в оригинале раздражает что убить президента города убежища можно френки можно мафиозных босов можно танди можно а замачить всю деревню и потом пойти по своим делам нельзя(*

так что если ты ввордиш голод и износ и такой бартар и такую кучность патронов для реалестичности то одни монахом киборгом у моста ты очень от нее отдалился....

я в свое време делал патч для готики 2 потомучто раздражали непеси которых нельзя убить
Shadow of Dominion
Akkella
Короче, дошёл до тех 5-ти локаций, придумал много чего... Но вот у меня один вопрос: сможешь сделать скрипт как у мафиозных семей Нью Рено (репутация чузена, через которую вычислялось какая семья победит по очкам контроля).
А так же ещё одну-две локации или местечка в пустыне.

Просто захотелось не стандартные варинты проще некуда :)
Если можно, то я напишу что надумалось мне. Если нет, то немного изменю и напишу :)

Sukur
я в свое време делал патч для готики 2 потомучто раздражали непеси которых нельзя убить

И далеко удавалось уйти/пройти игру, убив Пирокара, Ватраса и Лорда Хагена? :)
Sukur
2 Shadow of Dominion

я их не убил я их отмутузил они встали и жили дальше там же необезательно убивать....ну а в фоле убив линет и просто вырезав все города тоже непройдеш а ведь это сделать можно.....
Xogok
Akkella, не могу определиться: уже тестить или ждать ещё патчей?
ПИП-бой, костюм №13, "Самоделкин", "Error" запертой двери...

На всякий случай ещё добавлю пару-восемь придирок.

1.) "У вас нет с собой ПИП-боя"
Однако "АВТОКАРТЫ" есть. И где же они хранятся? :-)

2.) Похоже, скорпионы нападают только на Избранного?
Року подходит к ним вплотную - бой не начинается (в бою их реакции вполне адекватны).

3.) Диалог с Ганом:
- Здравствуй, Избранный! Благодарю-бла-бла-бла...
- Почему сам не выбрался?
- ...не имел права...Будь осторожен.
- Интересный расклад.
- Здравствуй, Избранный! Благодарю-бла-бла-бла...
- Как ты сюда забрался?

- Ищу Росса... Он - такой сякой...
Курсивно-подчёркнутые строки неплохо бы изъять.

4.) Ловушки становятся видны только при "ВОСПРИЯТИИ"=8.
Не многовато ли?

5.) Дверка с плитой поправлена не до конца.
Убийца, атакуя, на плиту наступил - дверь осталась открытой.
Наступаешь снова - закрылась.
Становишься за шаг до неё, бежишь к двери - дверь открылась/закрылась, но пройти сквозь уже закрывшуюся дверь успеваешь.

6.) Вилка - волшебная.
Если она в "активной" руке - Избранный невидим.
Правда, переложить её "из руки в руку" можно только через "инвентарь".
Воровать и колоть ёю из "невидимости" нельзя - вылет в чёрный экран.
Но вот беседовать с соплеменниками у которых пустые карманы - запросто.
Можно даже "бартер" осуществить.
Нищие дикари на бесплотный голос, предлагающий им всякое, реагируют спокойно.
А имеющие собственность пугаются, в чёрный экран кидают :-)

7.) Тотемный столб у входа в храм после испытания по-прежнему загораживает проход.

8.) Мужик, слоняющийся у палатки Старейшей - "Вы видите свою соплеменницу. Перед вами усталая деревенская женщина."

Sukur,
Хранитель Моста в предыдущей версии был почти благополучно убит копьём. Без "Базара" :-) Правда, с "More Criticals" и "Better Criticals".
"Почти", т.к. во время боя появлялись взрывающиеся брамины, и труп не упал,
но это уже совсем другая история...
В этой что-то изменилось?

Sukur
2 Xogok
я имелл ввиду монаха в родной деревне который пришел за золотом....


8.) Мужик, слоняющийся у палатки Старейшей - "Вы видите свою соплеменницу. Перед вами усталая деревенская женщина."


тоже заметил но может это фитча)*


Akkella
Кто какие глюки еще увидел - кидайте сюда.
Готовлю патч.
Xogok
Раз больше никто ничего не видит, продолжу докапываться :-)

1.) Джордан-Хитрая Лисица не просит заточенное копьё после починки подземного колодца, что странно.
В оригинальном Новом Взгляде та же фигня если добыть кремень до беседы с ним.
Когда он свежует геккона, 1й и 2й варианты ответа в диалоге с ним одинаковы.
2.) Горшок (для тёти) пропал.
3.) После прохождения испытания в диалоге с Клинтом сплошной "Error" - "Error".
4.) При открывании ящика с маслёнкой (в подземелье) сообщение "Вы благополучно открыли тумбочку".
5.) Текстуры.
Ящик с золотом в юго-западном углу храмового подземелья наполовину в стене - надо бы подвинуть.
Брамины пролезают сквозь ограду загона.
6.) Можно ли вернуть Хакунину функцию лечения?
7.) "Странные вещи попадаются в нашем пригороде" :-)
В "окресностях" (где сбежавший Дымок) зачем-то ДВЕ карты Пещер Яда валяются и патроны 15,2мм.

P.S. К моему предыдущему баг-списку.
№4 - не читать, т.к. в оригинальном Новом Взгляде всё ещё хуже, даже при
"ВОСПРИЯТИИ"=9;
№5 - "пробегание сквозь" имеется и там;
№6 - может потому, что вилка оружием не была, не смотря на её описание.
Akkella
Почти все исправил.
Сегодня-завтра патч...

Xogok
Скажи откуда у Чуза горшок для тетушки появляется?
Я не в курсе))
Xogok
Akkella, горшок был на полке в восточной палатке у моста, там где Слик, у которого, помнишь? :-) , нет ни трав, ни оружия.
adrenaline
Скинтежалуста все файлы на др. страницу, а то там постоянно обрывается,
а играть та хочется =)
adrenaline
Скинте ссылки на файлы, которые после ГМ (глобал мод) надо качать,
Кстати вот вчера закачал глобал мод все идет, тока при борьбе ни могу сохранятся и загружатся тоже не могу... и где находится нов. городок (похоже у меня его нет) есть тока база с братьями стали (которые из Владивостока приехали) оружия и всякая фигня которой можно дратся ну очень уж быстро ломается... Да и где взять дрова для самогоного апарата, в каморке их нет 8(
Akkella
Xogok
Сенкс

adrenaline
Подожди до вечера (надеюсь)
Постараюсь сегодня новую версию выложить с исправленными критическими глюками.
Интересно, у тебя оружие быстро ломается?
Надо б проверять его хотя бы после боя))
Хотя после 50-60 выстрелов - это быстро?
adrenaline
у меня где то выстрелов 10-15 и Фсе =)
кастет вот долго держался... Их тоесть можно чинить (до поломки) ?
кстати а др. версии не нужны? качать тока новую которая буит да?
А и обьясни где именно этот городок, я все по близости обшарил и нет его
нашел какой та город меня там забивали сразу =) (я наверно ЛВЛа 2-го был)
может про начный городок я должен у кого та узнать или нет? мясо еще кушить сам не могу, само жрется когда из города в город перехожу, так и должно быть?
Mario zm
Akkella
У меня кстати в начале игры тоже оружие ломалось сверхбыстро.
Берем копье (оно новое) - один удар по скорпиону или муравью в храме и "ваше оружие рассыпалось в руках". Пришлось по старинке - ножками, ручками, зубками. ;-)
Я думал это так задумано - неужели баг?
Вот заточенное копье быстро не ломалось, я его даже продал.
И еще просто морально убивает заявленная "случайность" поломки.
Пример: делаю выстрел из пистолета у которого 50% запас - разваливается в руках, перезагружаюсь - первый выстрел и пистолет разваливается. Так пробовал 10 раз, дальше надоело - начал бить руками. Наученный горьким опытом в храме с самого начала игры прокачивал рукопашку раньше вего остального.
Akkella
Версия от 2011
Качаем мод:
Ссылка сегодня вечером
Устанавливай на чистый фол:
1 АЛ, со всеми фиксами. http://www.teamx.ru/cgi-bin/ikonboard/topi...111&start=0
Необходим "чистый" фаллаут. Т.е. присутствие всяческих модов крайне нежелательно.
-Распаковываем в папку фаллаута al09distr.rar 24 мб
-Распаковываем туда же al09_to092fix.rar RC1 1.45 Мб
-Затем al092_to0921fix.rar 30 кб
-Затем al0921_to0922fix.rar 5 кб
-Затем al0922_to0923fix.rar 106 кб
2 Затем устанавливай скаченный мод (просто распакуй в корень игры с заменой файлов)
3 Запусти fix_prot.bat
-Только для пользователей Windows 9x/ME: удаляем папку fallout2\data\proto
6 Готово


Если оружие опять будет капризничать, пишите как баг.
QUOTE
Их тоесть можно чинить (до поломки) ?

Либо у механиков (Смитт в Дене или Валерия в ГУ и т.д.)
Либо сам, при использовании на чуза плоскогупцев. Ну или если Вик в команде есть с ним можно пообщаться...
Xogok
Есть ли смысл перечислять ещё раз оставшееся неисправленным?
Akkella
QUOTE
Есть ли смысл перечислять ещё раз оставшееся неисправленным?

Нет.
Уже нашел косяк...
Карты забыл переместить(((
adrenaline
Akkell,
не могу зайти на ссылку,
мб ты скинишь в др. место,
а то в тeamX всегда лажа...
Akkella
Ссылка в первом сообщение этой темы. Вроде теперь поправил карты...
Некоторые некритичны глюки не исправил (диалог с Ганом, как пример)

Но сейчас этим займусь и буду выкладывать уже патчами...
Xogok
"Ох-ох, что ж я маленьким не сдох..."
Отсутствие тётушкиного горшка и Сликового инвентаря - это критичные глюки или нет? Иными словами, уже качать и идти или лучше подождать патч(и) ?
trisem
Скачал сегодняшний... Ну, опять ведь не то... :(
Как я понимаю, правленные карты ты неправильно засунул в архив... в папке MAPS еще одна MAPS получилась. И судя по времени правки файлов именно она новая :) Если ее убрать, карты (как и остальное) не изменились со вчерашнего дня.
Как я понимаю, вытащить карты из нее на уровень выше? Пока я так сделаю. Сейчас начну запускать игру...

Upd:
Так...
1. В храме вторая дверь (которую просто так не открыть) выдает постоянные Error`ы (когда пытаешься открыть, когда открываешь).
2. Кнопка в полу у следующей двери неправильно работает. Чтобы дверь открылась - надо положить каменный блок - это правильно. Но если его сначала положить, а потом поднять, то она не закроется, как должна. (А если после еще и наступить на кнопку, вот тогда закроется :)
3. Роки при прощании с тобой говорит Error. И еще зачем-то драпает к месту где будет последнее испытание...
4. Травлю растения у шамана... При воздействии порошочком (надеюсь не спойлер), пишут "у вас ничего не вышло". Но я-то знаю, что все у меня очень даже вышло :)
5. А вот самое пока серьезное - это вылет при разговоре с торговцем Сликом. Причем, если раньше не каждый раз было, то сейчас вылет отличается стабильностью :) По этой причине проверить его инвентарь не представляется возможным...

Смотрим дальше...

Upd2:
QUOTE
Перемещение карт решает?

А черт его знает... Я во-вчерашний-то не играл... А по сравнению с 13.11 исправилась старейшина, дают пип-бой и костюм...
Xogok
trisem, ну и?
Перемещение карт решает?

Отправлено: [mergetime]1195680059[/mergetime]
trisem, это вчера было.
У растения всплывала надпись.
В восточной палатке у моста на полке д.б. горшок (для тётушки).
Вчера его не было.
Торговец Слик там глючный, да. Вчера вылетал, но не всегда.
Его инвентарь был пуст.
trisem
Чего у растения? Вроде никаких надписей не заметил...
Горшочек стоит :) Не на полке, а рядом, как обычный горшок...

Вот только кто же мне подскажет, что к тете надо идти, не Слик? Если так, то мне не повезло. Я к нему раз десять пытался подходить в разных вариантах, все равно вылет. А у тетки даже воровством кремень не прощупывается :) И возможности спросить нет. Минок ждет... :(
Я, правда, точно не помню, как это в НВ делалось...
Xogok
В "НВ" делалось это так :-)

После длительных бесед с Миноком окончание разговора: "Кремень был да, но пропал." Слик: "Попробуй, типа, у тётушки поспрошать." Тётушка за кремень хочет непрохудившийся горшок (как вариант - наехать на неё, но величины "разговора" мне для успеха не хватало). Меняешь. Кремень - Миноку, наточенное копьё - Избранному. И не забыть попросить Минока заточить ещё одно.

У растения... Жёлтая всплывающая надпись про почернение листьев на которые попал порошок. Строк 4-5.

Отправлено: [mergetime]1195704932[/mergetime]
Пункты 1-5 уже встречались ранее. С 6-го – новинки.

1.) Первая дверь Храма: в её описании осталось "Error, Error".
В Новом Взгляде была отменная фраза про расплющенный кем-то замок и возможность только приоткрыть створки.
2.) Вторая дверь Храма: осталось пробегание сквозь закрытую дверь.
В Новом Взгляде это было, но кажется прекращалось после облачения в "костюм№13".
3.) Мужик, слоняющийся у палатки Старейшей остался "соплеменницей".
4.) Когда Джордан-Хитрая Лисица свежует геккона, 1й и 2й варианты ответа в диалоге с ним остались одинаковыми.
5.) Как сообщал trisem 9.10.07., если Россу сказать, что просто хочешь свалить из деревни, он просит какой-то "Error", который "извини его у меня нет".

6.) Слик выбрасывает в тёмный экран при наведении на него курсора.
Каким-то чудом таки удалось поговорить (торговал нормально), но лачуга старика с бешеным псом на карте мира не появилась.
Куда теперь идти за положительной кармой для Хакунина? :-)

7.) Проверял шаманизм.
"Хакунин оставляет зарубки на своём столбе. По ним ты можешь узнать..."
ХрЕна! Как не юзай столб, а сообщения про ночь с 4-го на 5-е нет.

8.) Не следил за кармой намеренно, обнаружил случайно, выйдя «в мир», что она уже >50 (заговор раскрыл, золото вернул, подземный колодец починил).

9.) Выучился: шаманская ступка не юзается, и рецептов в «Самоделкине» не прибавилось. Перк «Ученик шамана» прописан в характеристиках как «Error».
Похоже, учёба на шамана действительно была ошибкой :-)

10.) В «Самоделкине» рецепт заточенного копья. Но кремень-то остаётся у Минока…
adrenaline
блин, я все скачал, тока всеравно не работает сейф и загрузка при боевке
ни у кого такого нет?
Sukur
2 adrenaline

это так специально....

Akkella
Будет патч.
Пока времени мало, но к субботе постараюсь выпустить...
Если что увидите еще - пишите)
Zeronik
Мод супер!!!
Но есть мелочи, у меня проблема в Клемате когда в квартале траперов используеш веревку на спуск он превязывает веревку, а когда тыкаеш использовать спуск попадаеш в некута, тоесть глюки на экране и все.Я прошел к яме так, украл ключ у Слима веревку в барделе.Тамже в
районе траперов задание на посевы когда приходит пацан воровать при наведении на него вылет игры и при приближении тоже вылет

Проблема разговора со Сликом в Аройро иногда появляется, игра вылетает - решение нашел, ето решение помогает при многих глюках надо удалить фаил worldmap.dat в папке DATA и многие диалоги наченают работать и даже локации.
Незнаю глюк или нет исчезает торговец в Клэмате в golden geko.

п.с.Про траперов подскажите что такое.Версия ФАРГУС все по инструкции стоит ни чего левого.Версия адона Версия от 2011 с http://webfile.ru/1606091
Sukur
Акелла
у меня было восприятия 10 после того как я надел броню тяжелую(любую) стало 1 а после того как снял броню осталось 4...потом одел опять 1 потом снял и опять 4 и так сохранилась
почему падает вообще?
и почему 4 где мои 10?

ты еще чего-нибуть собираешся добавлять?а то я уже уровней набрал до середины дошел заметил глюки потом когда все пройду отпишу просто с начала начинать нехочится...
istaro
Багрепорт по арройо:

- на двери в храме - error
- Роки в конце вместо "дальше ты сам" - error
- первый диалог со сарейшей - говорит возьми эти желтые кружочки, но в гм же гайки
- чуз не бьет вилкой(а должен ли?)
- 2 одинаковых варианта ответа с джорданом на вопрос как прошел испытание
- вылет даже при наведении на парня в локации с мостом, рядом с телегой
- деревенщина, помогающий победить двух бандитов в локации с дымком ничего не говорит.
- в подземельях арройо меняется время суток - так и должно быть?
ну и еще, кажется кто-то говорил уже, в деревне ходит мужик, а по описанию он женщина.

Сейчас в клэмэте, только начал а уже нашел глюки:
- вылет при наведении на чужого в локации с вертибердом
- вылет при наведении на мужика в комнате голден гекко
- фил в голдэн гекко не разговаривает

мелкие ошибки - фиг с ними. а вот из-за вылетов играть некомфортно как-то...
trisem
Насчет восприятия: где-то далеко уже писали: забавная фича - если в начале игры поставить восприятие меньше пяти, то начнешь все равно с восприятием - 5. Если больше пяти - вроде, все нормально.
Xogok
Проверял «Воина Арройо».

АРРОЙО-ХРАМ
1.) После починки подземного колодца:
- ботаник-селекционер Илона по-прежнему призывает спасать растения от засухи;
- крайне не очевидна необходимость возврата к Отшели за наградой - золотым слитком.
2.) Как сообщалось ранее (trisem 9.10.07.), если Россу сказать, что просто хочешь свалить из деревни, он просит какой-то "Error", выдача которого -"конечно, бери, для разумного человека не жалко" – сильно снижает карму(храмовый ключ?).

КЛАМАТ
3.) Вылеты, чёрный экран при наведении курсора
(в ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК – 100%, в светлое – перезагрузка спасает)
- Чак и Бак Дантоны;
- альтернативный скорняк-инструктор – Хьюз (если во время обучения темнеет – вылет прямо из диалога);
- "слабая крестьянка" – Эмили.
4.) Сайег с рабочего места исчезает после 18-00.
5.) Сняв на ночь комнату в «Золотом Ящере», утром наружу не выйти - дверь в зал остаётся запертой.
6.) Слим Пикет для выдачи ключа посылает искать Смайли, но ключ-то у него в инвентаре, и легко приобретается через "бартер".
7.) Воровство не снижает карму.
8.) Торр (или его клон?) в локации с вертолётом, распевая песенки, расхаживает сквозь него, поговорить невозможно. Уходишь с локации – а он уже у пивной Бакнеров.

Опять АРРОЙО
9.) Вся ветка с «нечестно пройденным испытанием» отсутствует. Поправьте, если ошибаюсь, но кажется, она была и для «воина», и для «шамана»?
10.) Полученный перк "Воин Аройо" прописан в характеристиках как "Error".
Akkella
Прошу прощения.
На этой неделе времени вообще почти нет.
Где-то в воскресенье продолжу исправлять глюки...
istaro
QUOTE
1.) После починки подземного колодца:
- ботаник-селекционер Илона по-прежнему призывает спасать растения от засухи;

Так его ж нужно полить. тетка не понимает технического прогресса, по этому и по-старинке приходится делать.
Xogok
istaro, полить, говоришь?
Пустая тара у Слика... Вода в колодце...
Я ж наивный и легковерный - проверю :-)
Dak
Нашел следующие баги.

1. При выходе из Айро. При по пытке поговорить с туземцем в платке игра вылетает.
2. Если попросить шамана улучшить оружие игра повисает.
3. При взаимодействии со вторыми дверьми в храме пишет Error. И если не ошибаюсь то такой же ЕГОГ при ремонте колодца.
istaro
Xogok

QUOTE
Пустая тара у Слика...

не хочу портить удовольствие... но полить нужно из фляги которую в пещере находишь. сам долго думал.
Xogok
istaro, tnx.
Похоже, что без занесения заданий в пип-бой "атмосферный" трёп от квестов и не отличить :-)
№ 2 от Dak попадался, но только единожды, потому не отразил.
После просьбы отравить копьё, при выходе из диалога ("Спасибо, Хак") картинка "застряла" на диалоговой: вверху - голова шамана, внизу пустое поле диалога и "бартер".
Dak
Еще глюк.

Чуть ниже калмата есть локация (маленькая точка на карте) при входе в нее игра вылетает.


Просто не могу понять смысл квеста.
В Айро на локации выхода из деревне есть торговец который готов научить чуза. Не пойму, я угадал какой мешок но он говорит что типа мне повезло и учить он все равно не будет. Как уже говорил выше - часто при разговоре с ним игра вылетает. Особенно замечено вылеты в темное время суток.


В Айро. Персонаж который потрошит гека. Вместо умения потрошить учит скитальца. Хотя в диалогах до этого он должен был учить потрошению.
Из-за чего квест принести шкуры геков невыполним.
Xogok
Dak,
QUOTE
квест принести шкуры геков невыполним
:-)
Понятно, весь форум читать влом, но ведь на ЭТОЙ же странице [моё] сообщение о неверной прописи перка ПОСЛЕ сдачи квеста.
Pchelovod
Люди! Помогите пожалуйста ! Никак не могу отремонтировать генератор в Научном городке, пробовал все типы инструментов и мусор, такая же история сгенератором в Дэне.
Dak
В Калмате (локация с автомобилем) после применения веревки для спуска в подземелье. Спустится в низ не возможно. Локация не подгружается.
Ваш ответ: