Полная Версия: MIB Megamod
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
gydralisk
Кто-нибудь знает по поводу русского перевода, будет ли он на Megamod?
Legend
QUOTE
Кто-нибудь знает по поводу русского перевода, будет ли он на Megamod?

Пару страниц назад есть ссылка.
А можно сразу скачать сборку от Pyran'а (там в списке есть).
Ethereal
С Клинтом явно перемудрили. Мало того, что он скидывается при снятие брони на базового мужского персонажа, так он ещё и блокирует прокачку и применение навыков у остальных партийцев. Я пытался это обойти: делал его качающимся как остальных партицев, превращал в роботов и супермутантов (что бы броню носить не мог) — всё тщетно. Видимо дело в скрипте. В скрипты я уже лазить пытался и... дело закончилось востановлением прежних файлов. Может сможет кто переписать скрипт Клинта и зделать его обычным партийцем, как Сулик или Кассиди?
graph
Всем доброй ночи). Помоготе с лагом. Сам мегамод скачал с руторга. Суть в чем: когда захожу в гекко на локацию "Поселение" игра виснет (через раз). Если захожу на свалку или в реактор (в реактор ясно цифрами) то по ним хожу спокойно но про выходе в "поселение" игра виснет. По поводу зависания это не вылет, а сам процесс фалаута (в диспечере задач) постоянно увеличивается память, мышь не пишет (решается только завершением процесса с клавы). Если пишу не туда сорри. скиньте нужный топик. В гекко до этого был. из квестов забрал ленни и деталь машины.

Отправлено: 21 дек 14 03:17
К моему прошлому сообщению. Виснет не только в гекко. Когда в городе убежище оставлял машину напарников и вещи. при выходе с пригорода на карту так же зависло.
Drobovik
Какой виндоус стоит?

Попробуй скачать Мегамод с этой раздачи и переустанови все.

Или сейв выстави. Иначе, без него, помочь сложно.
Drobovik
graph

Ну что, товарищ, я тебе скажу так. Из твоего сейва видно, что ты читеришь...ай-яй-яй:)
В общем, твоя проблема, из того, что я натестил, — это Маркус + убитые карты Гекко в твоем сейве. Если ты его отсоединишь от своего табуна:) и заменишь пару файликов GECKJUNK.SAV и GECKSETL.SAV из хорошего сейва, то зависания прекратятся.
Следует вывод, редакторами сейвов надо пользоваться осторожно. Зачем ты себе такого манчкина сделал? И какой прогой? Что-то ты в Маркусе убил, изменил, так, что теперь он крашит переходы между картами.

Итог, скорее всего глюки у тебя на этом не кончатся, если будешь играть с этим сейвом, поскольку могут еще какие-нибудь сохраненные карты оказаться битыми. Лучше, как я уже писал, затири все и переустанови занового Фол2, а потом Мегамод из раздачи Pyran'a.
Fitovec
Всем добрый день. Поставил мод. Во время боя, первые три противника ходят, после этого все поднимает, а потом мой ход, остальные противники в фоновом режиме рассчитали свои действия. Как сделать что бы ходили все.
Ethereal
Кто нибудь знает, как избавится от weather мода? Я его именно с ММ подцепил.
Мне его действие не понравилось и я снёс все папки с weather модом и он перестал работать, но при загрузке начало писать в чате что то вроде "weather mod error". Вернул всё на место и попытался "испортить" ини файл обнулив там все параметры. Безрезультатно. Мод, слава Богу, не работает, но флуд в чате при загрузке остался. Кроме флуда вреда, конечно, никакого, но хотелось бы этот мод выпилить из игры так, что бы она о нём и не вспоминала.
Drobovik
В: Можно ли в ручную удалить погодный мод?
О: для ручного удаления погодного мода следует удалить два файла: 1. weather.ini в корне папки с игрой и 2. gltsrain.int, в папке fallout2\data\scripts\
Ваш ответ: