Полная Версия: Патч/мод Fallout 2 V1.03y Final
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Dar
>>Хм, а в 1.02 он их делает?

Делает с гарантией.
Lounge Lizard
2 YikxX

Кстати а ты вообще параметры союзникам менял? Просто тот же Кэссиди раньше при полной раскачке стрелял из гаусски всегда по 2 раза за ход, теперь только 1 и всё.

И зачем было убирать из Toxic Caves "бозар"?
YikxX
QUOTE
Кстати а ты вообще параметры союзникам менял? Просто тот же Кэссиди раньше при полной раскачке стрелял из гаусски всегда по 2 раза за ход, теперь только 1 и всё.

Ничего я такого не менял. Просто сменил его профиль с "MARCUS_AGRESSIVE" на "MACRAE_CUSTOM", как и должно быть и чтобы у него не сбрасывались постоянно боевые настройки. А за то, что ты говоришь, вообще прошки отвечают - я их не трогал. Короче, тебе померещилось...
QUOTE
И зачем было убирать из Toxic Caves "бозар"?

Ты, вообще, читать то умеешь? ;) Тема обсуждалась одну-две страницы назад, был выпущен фикс, который этот мой косяк правит.

С Майроном разберусь...
Wasteland Ghost
QUOTE
Экзешник в моде (хоть в русской, хоть в английской версии) идет английский (точнее US версии 1.02) и в нем ни бита не менялось.

Даже для версии ЛК без озвучки? Не верю :).

ЗЫ Чтобы Майрон начал делать суперстимпаки, его надо сначала спросить о них ;). Это не YikxX придумал, а БИС.
Lounge Lizard
Ещё кстати один недочёт - на финальных титрах вместо музыки жуткий шум. Я помню качал более старый 1.03y там нормально всё было, а в -final такя хрень.

Отправлено: [mergetime]1126806200[/mergetime]
QUOTE
ЗЫ Чтобы Майрон начал делать суперстимпаки, его надо сначала спросить о них ;). Это не YikxX придумал, а БИС.


Так в том-то и дело что про суперстимы ВООБЩЕ нет никаких разговоров. Я перепробовал уже все ветки диалогов с Майроном и всё равно только противоядие, стимпак (который в 1.03y называется "косячками") и джет, который он не хочет делать. А раньше я помню ещё был вариант про суперстимпаки.
Wasteland Ghost
В оригинале надо было попросить его сделать стим, потом появлялся вопрос типа "а суперстимы можешь?".
aguares
да, насчёт Кэссиди согласен - не хватает ему action pointов... стреляет дважды только из суперплазмы... но зато у меня Сулик научился юзать гаусс пистол и содит из него по три раза за ход! монстер!!!
про майрона не знаю, не пользовался...
а вот про квест с могилой - подтверждаю, были глюки, но игра не вылетала, а просто пропадал труп того типа, которого чузен послылает в могилу
а вертолёт у меня тоже прилетел сразу как только я зашёл к доктору (до его убийства)... хорош хоть только один раз :)

Отправлено: [mergetime]1126880574[/mergetime]
да, забыл ещё один смешной глюк... на ринге в Сан-франциско мне пришлось драться практически сразу со всеми учениками + с самим Ло Паном... я бы выложил скриншот, да не знаю как :)
YikxX
2 Wasteland Ghost: Ну строку v1.03Y я не имел в виду, вряд ли она влияет на смещения в экзешнике. А в версии ЛК без озвучки (хотя такой версии нет, есть просто русская версия без озвучки для всего (ЛК, ФарГусь, RUS, English)) тоже идет английский (US 1.02) exe, просто потом это все накрывается сверху обычным exe от ЛК, Фаргуся или RUS только с номером версии другим. :)

2 aguares: Не знаю, я Дракона/Ло Пана и все, что с ними связано вообще не трогал, так как не люблю я рукопашником играть и все тут. :) Может такой глюк и есть, но он скорее всего одиночный и спонтанный.
Wasteland Ghost
2YikxX Тот экзешник, что именуется "фикс для ЛК" и указан в разделе "Установка версии без озвучки", есть обычный ЛКшный экзешник версии 1.02. Без "дэ". Там смещения другие и патчилки под 1.02d не работают.
YikxX
2 Wasteland Ghost: А я как сказал? :) Это в файле fallout2_yikxx_1.03y_final.exe и файле f2_v1.03y_final_english.exe внутри запакован английский (US 1.02d) экзешник. А в фиксе для ЛК естественно екзешник от ЛК. :) Вот только зачем челу было его ставить, если он патч/мод ставил английский и на инглишь? :)
Wasteland Ghost
:) Ты сказал так:
QUOTE
Экзешник в моде (хоть в русской, хоть в английской версии) идет английский (точнее US версии 1.02) и в нем ни бита не менялось.

Зачем товарищ Ragnur ставил "фикс для ЛК" на английскую версию - загадка :). Впрочем, на первой странице не мешало бы написать "Установка русской версии без озвучки" и "Установка русской версии c озвучкой". Возможно, товарищ просто не до конца пост прочитал :). Тем не менее, мой ответ "не верю" просто призван подчеркнуть тот факт, что экзешники в твоём модопатче не всегда от версии 1.02дэ (кстати, ты забыл указать "d", а ведь есть ещё просто версия 1.02!) ;). Засим данный вопрос предлагаю закрыть ;).
YikxX
Не возражаю ;)
Alex Mcstan
Подскажите пожалуйста, присутствует ли в Вашем моде исправление бага с нахождением спешл энкаунтера "Святая граната Антиоха"? Или всё-таки надо этот баг править отдельным фиксом?
aguares
тему не читал, да? включена граната, включена, я даже её сегодня впервые нашёл, поздравьте
Fall
Уффф...
Читал, читал, все прочел, голова закружилась, глаза болят,... весь трафик кончал:(
Просьба к тому, кто может - отправьте пжалста на kostya@ugh.ufanet.ru (за раз не более 8.5 Мб) этот патч, мод, микро, макро... дополнения без озвучки канэшно.
Alex Mcstan
aguares, мои поздравления >8-[]
Alt Muller
YikxX, приношу извинения за все необоснованные претензии с моей стороны. Переставил все еще раз, запустил сначала - вуаля, все работает. Глючившие квесты проверил еще не все, но остальное пашет отлично. Обнаружил следующий косяк с установкой (судя по всему, проблемы были из-за него): после установки фикса перестает нормально работать ярлык, создаваемый инсталлером патча. Т.е. он по-прежнему ссылается на файл
...Fallout2\Fallout2.exe, но грузит как будто другой, ибо после загрузки в строке с версией написаны реквизиты оригинала. При запуске екзешника из папки игры все нормально.
И еще одна мелочь: не знаю как в финальном билде мода (который с фиксом), а в предыдущем достает необходимость вручную убирать кавычки из пути (виндуза их не любит, забыл?-))
Благодарю за внимание
Ivan Vygovsky
Привет!

Интересует вопрос:
включен ли в патч 1.03y мод от Тотема - замена FN FAL на АК-47? Имхо, нужная вещь, самый распространенный автомат все-таки.
aguares
переставил всё по новой, наконец-то нормально без глюков прохожу Сестру... отдельное спасибо автору за возможность для Сулика носить любое оружие - дикарь с пульсаром (лучемётом) - это круто :)
Madwind
А ни у кого не было такого странного глюка: при посещении БроукенХилла в первый раз пропадает машина. Как это можно пофиксить?
Ivan Vygovsky
QUOTE ("Alt Muller")

Обнаружил следующий косяк с установкой (судя по всему, проблемы были из-за него): после установки фикса перестает нормально работать ярлык, создаваемый инсталлером патча. Т.е. он по-прежнему ссылается на файл
...Fallout2\Fallout2.exe, но грузит как будто другой, ибо после загрузки в строке с версией написаны реквизиты оригинала. При запуске екзешника из папки игры все нормально.


А ты установи нормальный путь при создании ярлыка и будет тебе счастье.




Отправлено: [mergetime]1127468383[/mergetime]
QUOTE

Ага. Мой недосмотр.
А науку, емнип, надо 125.


Исправляйте, а то как-то это нехорошо получается=)
И еще, есди наука для взлома компа нужна 125, то зачем давать квест, если персонаж дошел только да науки свыше сотни? Это как-то негуманно, в сочетании с непоявляющимся вариантом взлома волт-компутера, вообще хоть вешайся...


Имхо, комп ломать можно и при развитом докторе. Правда или нет?
YikxX
QUOTE
после установки фикса перестает нормально работать ярлык, создаваемый инсталлером патча.

Вот это я точно не проверял. Потому как Фолл через ярлык никогда не запускаю, т.к. в темноте у меня все, если так запускать. Приходится через РиваТюнер запускать с добавлением яркости.
А все вопросы по инсталлеру не ко мне, я вообще против него был... ;)
В общем, как и сказали - создай ярлык сам и будет тебе щасье! :)

QUOTE
Привет!
Интересует вопрос:
включен ли в патч 1.03y мод от Тотема - замена FN FAL на АК-47? Имхо, нужная вещь, самый распространенный автомат все-таки.

Нет, такого я не включал и включать не собираюсь. Незачем нарушать атмосферность.
QUOTE
Имхо, комп ломать можно и при развитом докторе. Правда или нет?

Я не в курсе. Спроси у Mynah'а.
Ivan Vygovsky
To YikxX:
Две темы:
1. Классное ты нововведение ввел! После освобождения из токсиккейвс, в баре Майды, Смайли повышает "Outdoorsman" бесконечно, вплоть до 300%. :-)
Глюк править нужно.
2. С желтым ключом, который валяется у убитого анклавца возле вертиберда в Кламате, ты никаких квестов не связывал? Хочу знать, стоит ли переиграть, потому что провтыкал, вместо трупов остались лужи крови.
Lounge Lizard
Кстати ещё один недочёт - в уничтоженный Анклав можно приплыть ещё раз, зайти внутрь, ну и сразу экран белый, потом заставка со взрывом и game over. Всё-таки реальнее будет если комп на танкере выдаст что некуда плыть. Или же чтобы на нём можно было уплыть на какой-нибудь остров. :)))
Katbert
2Ivan Vygovsky:
поводи по лужам крови указателем "мыши" - найди коробку и будет тебе ключик. Таков движок Фоллаута - в крови вещи плохо видны.

2Lounge Lizard:
На вышку можно приезжать столько раз, сколько успеешь - я успевал по 4-5 раз приезжать;) (пока часики тикают).
Fall
А можно свежие линки на последний патч/мод с указанием их размера? У меня что-то страницу не находит, да и собрать все в одном месте не помешало бы. Запутался уже что чего и после чего ставить. Пасиб.
Lounge Lizard
Ещё одна недоработка. Если попасть внутрь ГУ с фальшивыми документами, то потом гражданином можно будет стать только пройдя тест. За решение проблемы с реактором дадут всю полагающуюся экспу и поблагодарят, но потом в разговоре с Линеттой она будет наезжать что тратит время на разговор с не-гражданином, а если сказать про гражданство то придётся оправдываться про фальшивые документы или засветить их, после чего в ГУ можно будет попасть только вырезав весь город.
YikxX
Оффтоп потер...

2 Lounge Lizard, Kenkel и все остальные: Я разве не писал на первой странице этой темы, что я над патч/модом работу прекратил? Что вам еще надо? Минус в карму чтоль? ;)))

QUOTE
Ещё одна недоработка. Если попасть внутрь ГУ с фальшивыми документами, то потом гражданином можно будет стать только пройдя тест. За решение проблемы с реактором дадут всю полагающуюся экспу и поблагодарят, но потом в разговоре с Линеттой она будет наезжать что тратит время на разговор с не-гражданином, а если сказать про гражданство то придётся оправдываться про фальшивые документы или засветить их, после чего в ГУ можно будет попасть только вырезав весь город.

Ну и пофиг. :) Некогда мне счас этим заниматься...

2 Ivan Vygovsky: Руки выпрями и мод нормально поставь! :) И будет тебе Смайли навык повышать как надо.
Lost
Пишу сюда, потому что до установки мода такого не наблюдалось:
1. Пропала деталюха для машины (не помню как называется, берётся в Клэмате). Точно брал, приносил в Ден, спрашивал про неё у Смитти, она в инвентаре оставалась. Когда после этого выносил гильдию работорговцев в инвентаре её уже не было. Вероятно, спёрли дети, но по советам из форума ни у Тубби ни у Флика я эту деталюху уже не нашёл. Ну да ладно, бог с ней. Кстати, никогда не получалось "отучить детей от воровства". После удара по морде одному - на меня бычил уже весь город. Как-то можно всего этого избежать?
2. По приезду в Нью-Рено из Брокен-Хиллс (с полным баком!) машины просто не оказалось на стоянке. Нет, её не спёрли - следов тоже нет, Коди молчит. Погулял вокруг, вернулся в Рено - всё равно не спёрли, просто как будто и не было машины.
Советовать про руки и рассказывать как ставить мне не надо - уже спрашивал здесь, YikxX мне всё подробно ответил, так что всё ОК.
Сейчас установлено:
1 fallout2_yikxx_1.03y_final.exe
2 fix_for_1.03Y_final.exe
3 fallout2-fargus.exe (без fallout2.exe, толко базары Майрона)
4 ss_final.exe
5 no-npc-armor-for-ss.exe
YikxX
2 Lost: А чем тебя fallout2.exe то не устроил? :) И чего после этого на глюки жаловаться? По идее, стоит все нормально, но тут не это важно - важно, чтобы все это установилось куда надо и потом еще надо "подготовить" Фолл 2 к запуску с модом (удалить worldmap.dat, а patch000.dat наоборот оставить, а то ведь находятся умельцы (сколько не объясняй - как в стенку горох), которые и patch000.dat удаляют за компанию. :))) ).
Короче, я уже 1.03Y прошел 3 раза разными персами - таких глюков никогда не было. Так что, либо связка ОС/железо, либо руки (что вероятнее). Короче, покупай диск. :)))))

2 Lounge Lizard:
QUOTE
Ещё одна недоработка. Если попасть внутрь ГУ с фальшивыми документами, то потом гражданином можно будет стать только пройдя тест. За решение проблемы с реактором дадут всю полагающуюся экспу и поблагодарят, но потом в разговоре с Линеттой она будет наезжать что тратит время на разговор с не-гражданином, а если сказать про гражданство то придётся оправдываться про фальшивые документы или засветить их, после чего в ГУ можно будет попасть только вырезав весь город.

Кстати, а в 1.02d такой глюк есть? Мне просто интересно, это мой глюк или глюк оригинальный. Так то я скрипт Линетт не трогал если что...
Lost
fallout2.exe из архива не устроил тем, что он просто не запускался
а ставил нормально, сам же ты мне объяснял. worldmap удалял, patch000 не удалял
Drongo
Уважаемый YikxX, только один(уже не один:)), надеюсь дурацкий вопрос. Я поставил твой патч без озвучки, все ок.
1/ Качал патч и фикс для Гуся по ссылкам из форума днем 05.10.2005. Это последние версии или надо их патчить с сайта : http://www.travel.ag.ru/fallout/f2/patch.shtml ?

2/ При установке мода от Гуся распаковывается ехе-шник более старой версии(даты), чем тот, что стоит после твоего патча, я все-же скинул в директорию ехе-шник от гусевого фикса, верно?

3/ Вертолетный мод и мод Токсичных Пещер вошли в эту русскую версию патча (без озвучки)?

4/ Каким замедлителем проца или карты пользуешся ты или какой порекомендуешь?

PS инет ща ток на работе, залезаю украдкой поэтому спрашиваю. Ответь если не трудно:).
Alex Mcstan
Поиграл в мод и появилсь некоторые вопросы.
1. Детали для машины после установки Смитом не пропадают из инвентаря.
1a. Когда отдаёшь Кате кошачьи лапки (10 штук) они так же остаются в инвентаре.
2. Проапгрейденный огнемёт не работает с топливом Мк.2, а только с обычным.
3. Зачем Вы увеличили цену выстрела из алиен бластера? Ведь это оружие чрезвычайно редко можно встретить в игре и кто уж нашёл тому приз - три выстрела за ход.
3a. Кэссиди перетал раскачиваться до двух выстрелов из винтовки за ход, и число его хитпойнтов перестало расти больше 80.
4. Для чего химическая книга и деталюха в Аббатстве?
5. Даже с высоким навыком науки компьютер в Аббатстве не даёт доступ к технологиям. Их там по-видимому вовсе нет?
6. Монах в крайней правой келье говорит что-то про брата и после этого общаться не хочет. Так и задумано или он часть квеста?
7. Порекомендуйте пожалуйста замедлитель процессора, который будет работать с Вашим патчем.
Заранее спасибо за содержательные ответы. С уважением. Алекс.
Ghostduh
Заметил глюк с Мирией, которого не было в 1.02d от Фаргуса: прихожу к ней с харизмой <6 и "начинаю раздеваться" В ответ чёрный экран с парой звёздочек в углу продолжает оставаться до...-(((. Потом, если загрузить этот сейв:
"прога выполнила недоступную операцию и будет закрыта". (и так со всеми связанными с предыдущим сейвами).
Alex Mcstan
2 Ghostduh.
У меня было то же самое. Думаю этот глюк от харизмы не зависит, так как я на этом попал с харизмой 9.
Drongo
Это похоже Фаргусовский глюк и он не зависит от патча - у меня то-же самое и до обновы было когда я Cуликом дверь подпер чтобы старый хрен не прибежал). Короче решил я забить на это дело, на крайняк барделей в игре полно))).
Mad Bramin
поставил на Fallout2 Boheme 1.02 мод 1.03Y с озвучкой,микропатч к нему же,газ-66,и сестру Сулика.
проблемы с Кэссиди. при получении опыта, очки жизней возрастают например 128\128.но стоит перегрузить или перейти в другую локацию как становиться по прежнему 80 жизней т.е. 128\80 --128 очков из 80 возможных!посему напарник слаб и легко убивается,Мирия даже круче стала.
хожу толпой (Сулик ,Вик,Мирия,Кэссиди)
и угнать вертушку пока не удалось,офицер Мария кроме отправки меня на кухню,картошку чистить, информации не дает.читал диалоги Maria msg но кроме
"мне не нужно разрешение,чтобы надрать тебе задницу"
"вы с сержантом случайно не родственники"
"да мэм"
других вариантов не появляется не зависимо есть у меня бумажка на полет в Нью рено или задание на получение чертежей.
А вот охранника у вертиберда обманывать удается, причем бесконечное число раз с получением 1800 опыта.читал что Братство учит полетам и летчик в брокен хилс.до летчика пока не добрался,а вот Мэтью учить не хочет-типа принес чертежи и молодец. :(



Drongo
У меня патч без озвучки. Заметил интересную вещь в Клэмате. Зашел на локацию с Суликом, где разбитый вертолет возле которого робот-охранник. Робот сразу напал и я смылся с локации, уводя Сулика. Когда я тут-же вернулся один, робот уже не обращал на меня никакого внимания, к тому-же он оказался абсолютно исправен и здоров, а до патча - точно сломан и его можно было починить.
Mad Bramin
да, робот не должен два раза нападать-уйдешь вернешься, а он смирный стоит,всегда так было,а вот насчет саморемонта странно..
Mad Bramin
да и еще. подскажите кто-нибудь,насчет Братства Стали.реально ли туда попасть на винтокрыле,или это миф?вертолет есть,чертеж есть,фуражка тоже есть,но "ребята из братства стали" молчат,в том числе и Мэтью.(???)
вот еще нашел в диалогах в hcCHEM.msg
"вы видите Ли химика, химический набор,который позволяет вам создавать интересные смеси"
"где вы хотите начать?у вас четыре жидкости в пузырьках:красная,синяя, желтая и прозрачная."
и так далее.... что это?нереализованная разработчиками возможность смешивать химикаты??
YikxX
2 Mad Bramin: Да, про химикаты - это недоработка разработчиков.
В БС на винтокрыле можно попасть в другой версии Вертолетного мода (вроде бы). Эта версия в мой патч/мод не входит.
Мария никак не связана с возможностью угона винтокрыла. А про пилота и каждый раз опыт - сам не проверял - доверился Mynah'у. :) Так что глюк на его совести. :)) А Братство полетам не учит, во всяком случае не в 1.03Y
Ты на мод с озвучкой ставил патч для мода 1.02 перед микропатчем? Если забыл - твои проблемы. ;))

2 Alex Mcstan: Ничего я не увеличивал.
Изменения с Кэссиди связаны с подключением его родных прошников, а не прошников агрессивного Маркуса. Зато у него теперь не сбрасываются переодически боевые настройки.
Про "Сестру" (деталюхи, монахи, доступ) - все вопросы к Mynah'у. Кстати, вопрос про доступ уже обсуждался - поиск как всегда рулит!
У меня в инвентаре ничего никогда не оставалось. Вероятно глюки связки Фолл2 - железо - ОС.
Я пользуюсь прогой Turbo + замедлитель карты в Fallout2_patcher

2 Drongo: На travel.ag.ru лежат самые последние версии патч/мода (русский без озвучки и английский). Их патчить не нужно.
Не обращай внимания на дату - все так и должно быть.
Вертолетный мод вошел и фикс токсичных пещер тоже.
Про замедлялку я уже писал... :)

Снова исчез на неопределенный срок.
Drongo
Насчет замедлялок:
1. Попробовал FO2-WorldMapPatcher_V1.zip - как-то странно работает(то пашет, а то вроде и нет) и слабо замедляет(возможно особенности компа, McAfee и ОС).
2 cpukil305.zip - вот это действительно Вещь. Работать легко, замедляет на столько, на сколько вы сами пожелаете. Есть возможность остановить замедление в любой момент, как я и делаю - замедляюсь только на карте причем на 85-90%, а войдя в город по Alt-Tab останавливаю замедление и снова играю без тормозов. Ссылка есть где-то в этом форуме(или находится через Yandex)

Спасибо за ответы. Уже установил версию с озвучкой:)
Mad Bramin
Спасибо!просто у меня случаются провалы в памяти....а что касается замедлялок,все-таки полумера, сам использую Cpu killer 2.05\3.05 замедляет какими-то рывками.для полноценной игры в Фаллаут больше подойдет старенький P-350 и 128 памяти...... может куплю,благо не дорого.
Tahoo
2Mad Bramin
Я на своем Атлоне 1800ХP+ с 512 мгб на боту тоже вполне комфортно граю в Фолл =)

А вообше у меня вопрос по теме:
Есть попатченный фолл (f2_v1.03y_final_english).
Задача: русифицировать, сохранив сейвы.
Просто я переоценил свои возможност в английском.. понимать то понимаю, но не 100% и очень устаю от чтения английского текста.
Это возможно?
YikxX
2 Tahoo: Путь только один - скачать русскую версию патч/мода без озвучки + обновленный MicroPatch.exe и установить поверх английской.

Кстати, всем, кто качал русскую версию без озвучки или MicroPatch (чтобы ставить вместе с версией с озвучкой) до 23.10.2005 21:00 по Москве - рекомендую скачать заново MicroPatch.exe, так как он обновился (исправлен глюк с охранником на полосе в Наварро и вообще сам Вертолетный мод обновился). Также обновились "Сестра Сулика" и no-npc-armor (и обычный и для установки поверх "Сестры").
Неважно, что Вы поставите поверх установленной у Вас версии патч/мода - MicroPatch.exe, ss_final.exe или no-npc-armor.exe, результат будет один - глюков станет меньше.
Tahoo
Микропатч с найтмейла не скачивается. Пишет что файл не найден. выложи плз на какой нибудь webfile.ru пока. =)
YikxX
Уже скачивается. :)
Mad Bramin
Огромное спасибо за титанический труд YikxX!!!Самый лучший Fallout-Ваш!!
ps а мой глюк с получением опыта Кэссиди не устранился(по прежнему 80 жизней независимо от уровня),хотя я снес все и заново поставил, следуя инструкциям. Ну и ладно...(нарядил я Кэссиди в робу стража моста и поставил в церкви в НКР,на место убиенной Хаболлогистки :)))) пусть проповеди читает..... )
и еще... конечно YikxX не скажет об изменениях в Сестре и в вертолетном моде??а то как-то по десять раз проходить Fallout за короткий промежуток времени утомляет...или скажет??

Отправлено: [mergetime]1130135992[/mergetime]
а сколько "весит" новый миропатч?у меня скачанный 374952кб выдает при распаковке:-Ошибка CRC в data\scripts\fckenlee.int
неожиданный конец архива.может комп глючит или же микропатч.

Отправлено: [mergetime]1130136707[/mergetime]
простите, все ОК просто скачал патч с http://yikxx.nm.ru/fallout,а с Fallout.ru должным образом микропатч не скачался...
YikxX
2 Mad Bramin: В самой "Сестре" как таковых изменений нет, просто файл patch000.dat и в "Сестре" и просто в 1.03Y содержит одинаковые файлы, некоторые из которых были обновлены.
Исправлен глюк с бесконечным получением опыта при обмане охранника на взлетной полосе в Наварро, ну и другое так по мелочи.

А про Кэссиди я уже объяснял...
Drongo
Подскажите пожалуйста, кто уже поиграл с модом с озвучкой.
Проблема такая. Перс молодой, только пришел в Клэмат. В кафешке, где Сулик томится говорю с барменшей(на имена память не очень). На вопрос о том, какие поблизости города, она отвечает что Ден и Реддинг(далеко на юго-западе), но Реддинг на карте не появляется?!?! файл worldmap.dat удалял перед игрой.
ЭТО ТАК И задумано или глючит, подскажите, а то жалко потом переигрывать будет.
Ваш ответ: