Полная Версия: Патч/мод Fallout 2 V1.03y Final
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
psyglz
А у меня проблема следующая. Играю в английскую версию с поставленным патчем "Fallout 2 V1.03y Final". Установка самая полная с запуском без требования диска. Практически во всех городах уже побывал, но не могу быть в Брокенхилл в центре города. Пробовал заходить из жилого района в центр города, но проблема не решается. Появляется черный экран, слышен шум, при выходе на рабочий стол после нажатия CTRL+ALT+DELETE в панели задач еще одно окошко с заголовком "Application Error". Да, и еще. Ранее я уже бывал в центре города.
Помогите кто чем сможет. Но хочу попробовать поставить игру заново с патчем, использовать последнее сохранение и попытаться снова.
lk
Итак, если версия 1С поддерживается, то принесу свои 5 копеек:

Обнаружилось, что когда первый раз ночью к слагам приходишь - то есть, должно быть тёмное время суток и по ферме призраков должно охранение болтаться в виде людей с ружьями и товарищей со скином от светящихся гулов, то, по идее, кто-то из них должен подбегать и вступать в диалог (стой, кто идёт, пошли с нами и тп...) А они подбегают, но молчат. Приходится штатным порядком проваливаться в яму под ковриками, то есть как днём, а там уже внизу, где девчонка и мужик стоят с ружьями, диалог идёт нормально, но его "дневная" версия.
Heathland in darkness
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста новичку, с ссылками на скачку мода Fallout 2 V1.03y Final и фикса для Фаргусовской версии.

Или обновите рание размещённые ссылки на файлы для Фаргус-версии.
Sukur
2 Heathland in darkness
на Wasteland Chronicles поищи я сам оттуда неделю назат скачал...и для 1с и для Фаргуса и лк...
Mad Scientist
2Heathland in darkness:
Ищущий да обрящет. Мод, конечно, лежит среди кучи, неактуальных уже в большинстве своём патчей, но он там есть.

И -- нет. Мы не будем закрывать тему для обсуждения лишь из-за того, что Вы не смогли найти в ней полезные для себя ссылки.
Heathland in darkness
Ммм, две недели назад я пробовал скачивать моды с Wasteland Chronicles, но тогда при попытке закачки выдавало сообщения - error 404, страница не найдена...

А сейчас сайт полностью обновился - всё работает.Оформление сайта сменено с бункерного стиля на постапакалептический...
Спасибо за подсказку.
Smake
сделал зеркало...
http://www.buka.ru/sadm_files/yikxx.exe
Jabberwock
Печально, но не могу попасть на зеркало. Следовательно проблемма "Где достать творение Икса?" остается, по карйней мере для меня. А вариант: "Смотри первый пост по теме!" не работает, так как нет запрашеваемый фал не находится. :( вот так вот
Lost
А я смог "попасть на зеркало", но скачивать не стал, т.к. есть последняя версия патч\мода.
Я не знаю, запрещал ли автор распостранять своё творение по рукам, поэтому предлагаю написать мне в личку. Если надо мод - могу дать, но у меня без озвучки - в то время не было возможности скачать такие объёмы :(
dimzon
QUOTE
не знаю, запрещал ли автор распостранять своё творение по рукам

при всём моём ОГРОМНОМ уважении к автору AL запретить распространение данного мода он ЮРИДИЧЕСКИ не может. Юридически данный мод был изначально сделан им доступным для public domain а посему обратно он его отозвать не может.
Так что предлагаю выложить его везде где можно и не заморачиваться - всё равно люди будут искать.
Wasteland Ghost
Гугль всем ищущим в помощь.

http://wasteland.ag.ru/fallout-2/patches/

PS Кто не помнит -- напомню. Из Правил:
QUOTE
1.12. Задавать элементарные вопросы по поиску информации/файлов (патчей, кряков и прочего) в Интернете (с помощью www.ya.ru и www.google.com можно найти все, что угодно, нужно лишь правильно составить запрос).
Vault Dos
"Сестра сулика" коректно ставится на [Fallout 2 v1.03Y-1С by YikxX]?
З.Ы. Извените, но мну было в облом перечитывать здесь всЁ, что бы найти ответ (есле он есть кнешно)
З.З.Ы И кстате пчему yikxx_1.03Y-1C весит всего 3.5 метра тогда как yikxx_1.03Y_final весит 6.66 метров?
Heathland in darkness
1) Устанавливается коректно версия мода предназначеная только для yikxx_1.03Y_final, во всяком случае у меня всё так.

2) yikxx_1.03Y_final предназначина для неоффициальных локализаций ЛВ Корп, Фаргус, RUS, там используется несколько другая кодировка текста чем у 1С, и ещё патч/мод YikxX'са представляет компиляцию патчей и модов, некоторые из них на одинэсовку ставить бесполезно (т.к. изначально неподходят и/или фиксятся официальными патчами для 1С) либо безэффектно.
YikxX
2 dimzon: Я вообще то не в курсе, причем тут вообще AL... но в остальном полностью согласен. :) Хотя выкладывать везде не обязательно - все можно скачать с Wasteland Chronicles, а под 1С - с моего сайта (yikxx.nm.ru/fallout). Там и только там все самые последние версии.

2 Smake: И зачем понадобилось делать зеркало для переделанной озвучки от Левой Корпорации? Она что, счас кому-то так сильно нужна? :)

QUOTE (Vault Dos)
"Сестра сулика" коректно ставится на [Fallout 2 v1.03Y-1С by YikxX]?
З.Ы. Извените, но мну было в облом перечитывать здесь всЁ, что бы найти ответ (есле он есть кнешно)
З.З.Ы И кстате пчему yikxx_1.03Y-1C весит всего 3.5 метра тогда как yikxx_1.03Y_final весит 6.66 метров?
Нет, она ставится корректно только на "пиратки".

Потому что содержимое архивов различается. ;))) Различие в одном файле - это мой личный моддерский бзик. :)

Djlm
Скачал файл f2v1.03Y-1C-310307.exe с сайта автора разархивировал и скопировал в папку с фолом, при запуске пишет Couldn't find/load text fonts. Фол версии 1.2 от 1С. Что я не так делаю кто подскажет?
Sukur
2 Djlm
А без патча игра нормально идет на полной установке?
Djlm
Без патча все путем.
YikxX
Уважаемый Djlm! Вы, как и многие пользователи до Вас, просто неправильно установили патч-мод. Его НЕ НАДО разархивировать и куда-то там копировать, его надо запустить (exe-файл, однако, для чего сделан?) и просто указать папку с фоллом2, потом нажать Извлечь. Теперь Вам придется переустанавливать Фолл и снова ставить патч-мод, но уже правильно. ;)
Djlm
Уважаемый YikxX, сейчас попробую о результатах отпишусь.

Отправлено: [mergetime]1208272314[/mergetime]
УРАААА! ЗАРАБОТАЛО!!!
brasko
Скажите пожалуйста чем можно заправлять вертиберд?
Choosen Two
А где его взять?
virus fev
Если это какой то мод то топливом огнимета.
brasko
Спасибо, топливом огнемёта подошло, у меня не мод кстати, патч юикса это ведь не мод? Я его взял в наварро, только нужно ещё пилота-почтальона найти в брокен хилс, чтобы он обучил водить его
Wozrogdenec
"Патч YikxX-а" - это таки мод; модо-патч - вот!
Alonso
Может кто сталкивался с таким глюком.

Ставлю версии игры от Фаргуса или Руса, на них патч из этой ветки и патч сестры Сулика.
После патч экзешника Фолаута, потому как голоса пропадают.
И появляется такой глюк.

Картинка с опциями игры очень медленно прогружается.
И во время игры, иногда картинка выполнения задания очень долго грузится.
Где-то 3-4 минуты.

На чистом Фолауте, от обоих компаний, такого бага не встречал.
aparat
Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой вылетания игры с ошибкой "application error". Вылетает как во время передвижения по локации, так и во время битвы. При это количество выделенной компьютером памяти поднимается в 4 раза, с 300 до 1200. Подскажите пожалуйста, как это побороть? Версия игры от 1С + патч/мод f2v1.03Y-1C-310307.exe .
Винда, ХР SP3.
Заранее спасибо.
Super Vault Dweller
А как научиться летать на винтокрыле?
Paladin Stas
В Брокен Хилз Пилот Анклава есть, вот и учись у него.
Super Vault Dweller
При попытке взять бумаги у доктора игра вылетает(((
Vaultdveller
Меня в этом моде больше всего разочаровало изменение супер стимуляторов. Раньше они отнимали здоровье, теперь отнимают восприятие которое очень важно во время битвы для всех. Раньше в практически проигранных битвах, я всегда надеялся на супер стим. А что теперь им вообще пользоваться неудобно, и теперь с помощью него нельзя безнаказанно валить нпс. Если бы супер стим сделали прежним, я бы не против играть в этот патч-мод.
Ваш ответ: